Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gerikay, Какой скрин ты имеешь ввиду? Если ты его принтскрином сделала, то тогда вставь сначала в Paint, сохрани как файл, а потом все по той инструкции.

shoer, Странно. Скачайте лучше копии лицензии тогда.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, понимаешь, у меня вот так же вот картинка обновления висит на рабочем столе как в сообщении 6183, ТОЛЬКО У МЕНЯ ДРУГАЯ ОШИБКА, я не понимаю как это поместить на форум через http://imageshost.ru/
 

murogova_nn

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Ребята, помогите! Скачала игру, всё лицензия. только времена года скачала, но написано было что ставить только на лицензию, ключ подошел, игра установилась нормально, но не запускается, просит вставить диск, виртуальный диск не видит, что делать
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
здравствуйте. Скачала репак от Fenixx'a, удалила все, что было установлено, папку из "Моих документов" перенесла на рабочий стол, ставлю репак - выдает ошибку "Невозможно запустить обновление. Установите базовую версию игры.". Многие ставили этот репак и все пишут, что он рабочий, из чего следует сделать вывод, что я что-то не так делаю с установкой. Помогите пожалуйста, вдруг у кого чего=-то подобное было.

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

elektraua

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Tsukino
Я скачала просто симс 3,мне выдало что можно обновить игру, я обновила, и после обновления тоже линчер не хочет работать, хотя я ещё даже не установила не одного дополнения

Короче дело вот такое:
после обновления Sims 3 до версии 1.42.130 ( я установила и обновила только базу Симс 3 , без всех дополений) СимсЛинчер не пожелал открыватся как и после всех четных попыток его открыть при установке колекций 16 в 1, какие будут варианты лечения этого недуга?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Njas4i

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Я с просьбой о помощи. Установила золотую коллекцию симов с сезонами включительно,раньше никаких проблем не было,дополнительные материалы устанавливалис без проблем. А в этот раз еле лаунчер запустила,и при установке доп объектов мне пишет -ошибка системный сбой. Что делать уже не знаю,купила вторую версию диска,то же самое,несколько раз игру переустанавливала,эффект тот же...
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
elektraua, вы крэк установили? попробуйте запустить игру через файл в папке game/bin.
 

elektraua

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Tsukino сказал(а):
да установила, игра работает если её запускать не через линчер, но проблема в том как раз что линчер не работает, как устонавливать контент? через мерлин? но он глючнутый
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
elektraua, есть альтернативные способы установки контента. Через S3Repacker или S3PackageViewer например.
 

Kelly1

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
2
Подскажите, пожалуйста следующее:
Так как я нуб в CRACKах, я боюсь устанавливать недавно скачанное с интернета Сезоны. По сему прошу, энибади, дайте пожалуйста подробную инструкцию КАК CRACKнуть The sims 3 Seasons. A то если у меня не получится самой, то все полетит к чёртовой матери и придётся всё с начала устанавливать:((( если есть возможность киньте на No-Dvd образ ссылку. Спасибо!!
 

Mellomanka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Купила диск симс 3 10 в 1. При установке выдает такую ошибку.
17286637576d.jpg
Подскажите, в чем проблема?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Mellomanka, скорее всего диск косячный на пиратках вечно, что-нибудь да и недокопируют, у подруги был точь в точь такой же диск и при установке возникала эта же ошибка, тут ничего не сделать, значит так плохо скопировали игру и не проверили, правильность её установки.
Kelly1, смотрите здесь.
 

ajusae

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте! В игре Все сезоны , при установке доп объектов мне пишет -ошибка системный сбой.Что это может быть?
 

Activater

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
3
ребят, киньте плиз the sims 3 HD на андроид, видеоускоритель NVIDIA ULP GeForce GPU! Спасибо!
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Помогите пожалуйста, у меня возникла проблема.
В общем установила я игру, все вроде бы работает. Но потом при нажатии на кнопочку "меню" в игре у меня все "сломалось". В общем, вот скрин:



Игра загружается нормально, а с экраном что-то творится.
Пробовала переустанавливать. В папке меняла разришение экрана. Ничего.
Раньше такого ни разу не было, вот.
Компьютер всю жизнь тянул симс, не думаю, что в нем проблема.
Пиратка. Все аддоны.

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
230
Награды
8
Не могу установить игру. Скачиваю по ссылкам на нашем форуме "Скачать The Sims 3 (Сама игра, версия для iPhone, Android, Mac OS)", делаю все точно по инструкции, но ничего не выходит. Одна проблема за другой, да ещё и те, которые не учитываются в инструкции по установке.
То при запуске уже установленной базовой версии игры она требует саму себя! 0_о
То не требует ключ при установке, а потом говорит, что игра не подтверждена ключом и не может быть запущена.
То после установки просто не запускается ни через лаундчер, ни через ярлык.
Как видите, я уже давно мучаюсь. Помогите, а?
Всё, что было раньше удалено, комп чистый, нет ничего связанного с симсами, кроме скачанной папки установки.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
У меня проблема при загрузке TS3 16 в 1 (с сезонами)
при запуске лаунчера вилетает табличка
При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можете узнать в журнале работы
Помогите очень хочеться поиграть
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх