Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, Всё то же самое, та же ошибка))) Можно каким то другим обновлением обновить игру? Я уже незнаю что делать, как поиграть с этим дополнением Времена года? Может были у кого то проблемы с этим?
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Здравствуйте. В общем, устанавливала игру (базовую Sims 3) и вот 2 раза уже выскочило это:

Ну, я уже 2 раз нажимаю "Повтор", игра начинает работать.. и снова выскакивает.

Надеюсь на вашу помощь.

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Neary, скачанная игра? Скорее всего файл установки повреждён, поэтому данная проблема не решается (у самой же было подобное).

Запрещается писать сообщения цветным шрифтом,
а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта).
Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Korzhueva, купила игру в магазине)
У меня есть ещё один диск (стандартный, симс 3) можно попробовать его установить.
Да, устанавливать?
 

Tanika5

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
Скачала игру времена года, при установке просит вести номер телефона и далее код активации который придёт, когда я отвечу на смс. Без смс никак? Подозреваю, что смс будет не дешёвое. Что делать в таком случае?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Tanika5, не знаю, что именно Вы скачали, но это точно не лицензия Времён года. При установке игры и дополнений никаких смс не требуется. Перекачайте игру с другого источника.
 

Tanika5

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
WantFly, если скачать с того источника, что вы указали, она пойдёт точно?

WantFly, и куда нажимать чтобы скачать? Простите, что висну

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gerikay, А Унипатч тоже не обновляет? Попробуй ее переустановить. Точнее только базовую и сразу обновить до последней версии. Кстати, да. Для обновлений есть отдельная тема в тех.поддержке.
smile.gif


Novacaine, Все игры лицензии/копии лицензий или пиратки?

Neary, С DVD диска ставите? Почитайте FAQ. Там это есть. Здесь, например. Полезный подфорум.

Tanika5, Откуда скачивали? Не надо ничего вводить, потому что игра никакой тел.запрашивать недолжна. Это пиратские проделки или вирус.
 

bomjik

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
1
Извините, я возможно повторяюсь, но мне нужна помощь. Были установлены аддоны, но вот решила скачать Supernatural, Seasons, Showtime. Сначала установила Сверхъестественное, что то там помучилась, но потом вроде сделала все правильно через Daemon Tools. После установила оставшиеся аддоны, но теперь игра не запускается. Все уже обновила, но нет. Это случилось после того как я скопировала TSLhost.dll и TS3W
 

Tanika5

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, ссылка вот с этого сайта я скачивала

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Tanika5, скачайте нормальную версию по той ссылке, что указал WantFly... работоспособность раздачи с kinozal.tv могу гарантировать :) проверено

bomjik, какие
bomjik сказал(а):
вы скопировали и куда?
и как она не включается? вообще не запускается? вылетает? зависает?
 

bomjik

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
1
zeherita, после долгой установки Сверхъестественного (я просто забыла что там через Daemon Tools и поэтому мне пришлось с ним повозится, то есть удалила потом снова установила) после того как скопировала файлы с Faitlight'а в C;->Rpogramm Files->Electronic Arts-> Game-> Bin с заменой моя игра перестала заходить. Я и через лаунчер пыталась и через сам ярлык, а он просто не заходит как бы "игнорит" мой запрос. Потом я попробовала тоже самое с Кэтти Пэрри и Временами года, но все тоже самое. В первый раз он написал что у Windows'а нет нужных компонентов, а теперь и вовсе ему на мои запросы плевать(
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
bomjik, Времена года - последний аддон, именно его кряк должен быть установлен в базу, которая по идее должна быть версии 1.42
здесь (пост #3) скачайте NODVD для версии 1.42, скопируйте его в базу и попробуйте запустить игру, это подействовать должно, если мы говорим о копиях лицензии...
если вы ставите аддоны на репак, то скорее всего они не запустятся... и нужно либо скачать копии лицензий, либо новый репак
и еще... запустите Sint2, посмотрите, все ли аддоны правильно видятся игрой, возможно они не совместились
 

bomjik

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
1
zeherita, спасибо, все получилось, но я попробовала и через не сколько минут игра вылетела Т.т
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
я установила программу SInt2, хотела в ней соеденить аддоны
но когда я указываю путь к папке, некоторые аддоны прога не распознает просто...
пишет: "не опознан"
до аддона отдых на природе распознает, а после этого каталога нет.
как это можно исправить??

ну вот, теперь стало еще хуже. теперь мало того, что не опознаются некоторые аддоны, так теперь те, которые раньше распознавались, теперь не распознаются
я нажала восстановить реестр игры, думала, поможет, так теперь все ухудшилось
что мне делать, помогите пожалуйста?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Show_Time, возможно ваши аддоны установлены не правильно или повреждены. Вам надо их переустановить. и кстати проверьте у вас все аддоны лицензия? возможно вам попалась пиратка!?
 

ksubor

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
1
Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать? При попытке установить аддон "Времена года" начинается обновление The Sims 3, потом выходит сообщение



И на этом все, установка прекращается. Что предпринять? Пока я ничего не предпринимала, только пыталась связать со службой поддержки, не удалось. Игра у меня стоит следующая - издание The Sims 3 Deluxe, там сама игра + дополнения и каталоги, то есть, когда я ее устанавливала когда-то, то все закачалось скопом. Думаю, может, из-за этого, может должна быть установлена только сама игра без дополнений...не знаю

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
sasa3698 сказал(а):
Show_Time, возможно ваши аддоны установлены не правильно или повреждены. Вам надо их переустановить. и кстати проверьте у вас все аддоны лицензия? возможно вам попалась пиратка!?
я качала вашу антологию, так что все нормально, я просто тогда переустановлю
спасибо за помощь
sm001.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
ksubor, Обновите официальным патчем и не забудьте заменить файлы в папке The Sims 3/Bin на оригинальный.
Show_Time, Не за что! Если скачивали с нашего сайта тогда да, там пираток нет!
 

ksubor

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
1
sasa3698 сказал(а):
ksubor, Обновите официальным патчем и не забудьте заменить файлы в папке The Sims 3/Bin на оригинальный.
Спасибо! а вы не могли бы немножечко подробнее, я в этом чайник совсем
shy.gif
то есть мне нужно скачать последнее обновление с форума, затем как-то его загрузить? А заменить файлы в папке на оригинальный - это как? простите за неосведомленность?
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх