Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Activater

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
3
Ребят, киньте плиз the sims 3 HD на андроид, видеоускоритель NVIDIA ULP GeForce GPU! В ССЫЛКЕ НА НАШЕМ САЙТЕ НЕ НАЙДЕНЫ ФАЙЛЫ( Спасибо!
 

miss_AM

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
1
Доброго времени суток!
Я сегодня установила симс 3 и аддоны в следующем порядке
Симс 3
Симс 3 мир приключений
Симс 3 карьера
Симс 3 в сумерках
Симс 3 все возрасты
Симс 3 питомцы
Симс 3 шоу бизнесс
Симс 3 кэти перри (каталог)
Симс 3 сверхьестественное
Симс 3 времена года

Все игры я скачала по-отдельности,(некоторые на iso hunt, а остальные - нашла ссылки на этом форуме) и "крэк" я еще ни где не ставила,т.к. вычитала,что он ставится только на последний установленный аддон. Подскажите пожалуйста,нужно ли мне его ставить и если да,то куда,в какую папку?Я помню,изначально он ставился в папку аддона,а потом еще и в папку самих симс 3,вот я и запуталась..
 

Tennym

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
И снова я тут со своим вопросиком!
Я снесла все игры (на то были причины), сейчас устанавливаю только Симс 3 основной с диска. У меня такой вопрос: обязательно ли устанавливать дополнения в порядке их выхода? Я имею ввиду не сначала установить Сверхъестественное, а потом , к примеру, Мир Приключений, а имею ввиду, что например, установить Мир Приключений, потом Карьеру не устанавливать, установить Все возрасты и т. д. Т. е. можно не все подряд скачивать, а только те, которые нужны? Игра не полетит?
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, так всё таки, что мне делать, как мне обновить игру если не обновляется, делала как сказала, убрала все установочные материалы, папку Mods убрала, что можно ещё сделать? Помоги)))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Tennym сказал(а):
У меня такой вопрос: обязательно ли устанавливать дополнения в порядке их выхода? Я имею ввиду не сначала установить Сверхъестественное, а потом , к примеру, Мир Приключений, а имею ввиду, что например, установить Мир Приключений, потом Карьеру не устанавливать, установить Все возрасты и т. д. Т. е. можно не все подряд скачивать, а только те, которые нужны? Игра не полетит?
Желательно в порядке выхода. Можно установить не все аддоны и каталоги, а только те, которые вам нужны, не обязательно скачивать и устанавливать например Карьеру, если данный аддон вам вовсе не нужен.
 

dilchik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
90
Награды
5
Я окончательно расстроилась
cry.gif

Загрузила Антология Симс 3 (со всеми аддонами)
Установила по порядку,как в инструкции.
Когда открыла игру посмотреть все ли есть и не глючит ли игра было все нормально.
Сегодня решила сесть и поиграть..и все
cry.gif

Включила,создала семью и стала делать дом..и когда стала использовать режим чертежей,а именно когда все поставила и нажала сохранить у меня и полетела игра,открылся рабочий стол,надпись что Windows ищет попытку устранения неполадок и все.
Включила по второму кругу,зашла уже созданной давно семьей и стала играть,игра жутко подвисала и когда я решила переехать этой семьей в другой дом у меня вылетела игра.а именно когда у меня появилась карта,я стала выбирать дом и карта никуда не двигалась,то есть я не могла просмотреть город.И все игра полетела.
Я даже не стала включать по третьему разу,так как уже нет ни какой надежды на то что игра заработает...
Может у кого то было подобное??Что делали??
Очень хочется поиграть..а установить ни как не могу((
У меня нетбук и лицензионки,которые на дисках не могу купить и установить,т.к не имеется дисковод.
Если кто то сможет помочь напишите в ЛС или сюда.
Заранее спасибо!!
Качала вот отсюда:Sims

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
dilchik, Нетбук не очень подходит для игр. Характеристики какие у него?
 

проблемка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста)))) У меня на компе было установлено несколько дополнений, всё работало нормально, но после я установила Sims 3 сверхъестественное
wacko.gif
и в программе запуска мне пишет: "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы." я не знаю что делать!
cry.gif
Я поискала в интернете как можно это исправить и везде натыкалась на одно что надо переустановить игру, я раз сто удаляла ВСЕ дополнения и сам Sims 3, но ничего не меняется, постоянно выскакивает эта ошибка
angry.gif
Помогите please
rolleyes.gif
 

Yaya

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
260
Награды
3
сильно туплю..не могу вспомнить как устанавливать дополнения, скачала времена года, при установке просит серийник, что делать не помню, да, я дурак
sad.gif
где прочитать можно?
angry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Yaya, в гугле можно найти серийный код для аддона Сезоны, можете использовать этот:
3Q9Z-J8UM-EMME-6XAA-VK83
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
вообшем установила новое обновление, 1.42, оно лицензионое, а уменя игра ператка, вот и говорит при запуске "Установите базовую версию игры"
Как я поняла, нужна скачать универсальный патч, но ссылка битая, пишет что файл удалён и скачать я не могу.
Помогите пожалуйста если способ исправить эту ошибку, не скачивая этот патч, если нет то дайте тогда ссылочку где я точно могу скачать. Но только не торрент, очень прошу
happy.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Секретная, вы уже сглупили поставивши на пиратку лицензионный патч!
Вот тут можно скачать.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Люди, помогите, уже не знаю что делать!

Качала отдельно дополнения "сверхъестественное" и "сезоны" с ЭТОГО сайта торрентом. Скачалось нормально но устанавливаться не хочет.
Устанавливаются через программу InstellSheild Wizard, установка запускается, но для того чтобы продолжить вылезает окно где вылезает окно где требуется обновить игру, нажимаю обновить, жду и позже вылезает "не удалось обновить. продолжить установку невозможно".
Я уже не знаю что делать, помогите, просто так обидно, ждала несколько часов пока скачается а тут те на. Очень прошу, помогите.
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
DolsDesp, на что вы устанавливаете аддоны? база и остальные дополнения у вас откуда?
lizagu, к какой игре и для чего требует? для установки?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gerikay, Даже не знаю. Ну попробуй убрать всю папку Симс 3 из Моих документов пока. Ведь вставляем же мы старую папку в переустановленные игры, и ничего.

miss_AM, В папку с базовой игрой, то есть в Sims 3.

DolsDesp, Если пиратку через лаунчер обновляете, то это нормально. Обновитесь унипатчем по ссылке выше.
Кстати, лицензию на пиратку тоже ставить нельзя. Не забывайте об этом. А если у Вас лицензия, то тогда скачайте оф.патч из тех.поддержки, который идет от любой версии до нужной. Иногда через лаунчер патчи от предыдущих версий ставится не хотят.

lizagu, К которой именно? К базовой?
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Здравствуйте! у меня вдруг игра заглючила...Сначала я установила только все аддоны, игра шла нормально, а сегодня я решила установить несколько каталогов и мне в итоге не удалось запустить игру,вышло сообщение - при запуске возникла ошибка,посмотрите работу в журнале...как-то так...я удалила каталоги,все ранво так же ерунда!что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх