Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

ksubor

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
1
Попыталась запустить файл обновления, выдает вот такую ошибку
sad.gif




Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

Tanika5

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
zeherita, Я скачала игру с ссылки, которую вы мне гарантировали. Но я совсем уж чайник, не знаю как установить игру. Не подскажете пошагово? Спасибо

Скачала игру, установила, скопировала папку кряк с заменой. В общем всё сделала. а он мне пишет "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры" и все игры тоже перестали заходить. Что делать???

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
ksubor,
blink.gif
с какой службой поддержки вы связывались? насколько я понимаю, у вас пиратский репак, на него вы не установите аддон и не обновите его так же... качайте репак новой версии или лицензии, если хотите общаться со службой поддержки и все обновлять и устанавливать без проблем
официальный патч на пиратку тоже не встанет
и прекратите мультипостинг! есть же кнопка редактировать

Tanika5, на какую версию игры вы устанавливали аддон? вернее говоря, что у вас до него стояло? лицензии или репак (что более всего вероятно, раз такая реакция на Времена года)
если лицензии, то попробуйте посмотреть Sint'ом, если репак, то как я уже сказала ksubor на него нельзя устанавливать копии лицензий, а именно ее вы по ссылке и скачали

bomjik,
bomjik сказал(а):
zeherita, спасибо, все получилось, но я попробовала и через не сколько минут игра вылетела Т.т
вылетела на загрузке города или после загрузки?
скорее всего конфликт какой то модов или просто контента
 

Simsomанка

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
195
Награды
8
В общем скачала Антологию отсюда . Установила, обновила всё сделала по инструкции. Всё нормально. НО он не видит аддона "Времена года". Пробовала объединить синтом - не получилось. Помогите пожалуйста.
 

Tanika5

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
zeherita, я не знаю, что стояло до него, я в этом не соображаю. Sintом я пробовала уже, ничего не выходит. Что мне делать тогда теперь?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Ну значит при установке где-то ошиблись. Как ставили, как запускаете, какой способ используете для запуска игры без диска?
 

Simsomанка

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
195
Награды
8
Alalilla сказал(а):
Монтировала образ основной игры, потом дополнений по порядку:
- The Sims 3 1
- The Sims 3 2 Мир Приключений
- The Sims 3 3 Каталог Современная Роскошь
- The Sims 3 4 Карьера
- The Sims 3 5 Каталог Скоростной режим
- The Sims 3 6 В сумерках
- The Sims 3 7 Отдых на природе
- The Sims 3 8 Все возрасты
- The Sims 3 9 Городская жизнь
- The Sims 3 10 Питомцы
- The Sims 3 11 Изысканная спальня
- The Sims 3 12 Шоу бизнес
- The Sims 3 13 Сладкие радости
- The Sims 3 14 Diesel Каталог
- The Sims 3 15 Сверхъестественное
- The Sims 3 16 Времена года
Потом обновила унипатчем
Далее TS3W.exe и TSLHost.dll из папки Crack копировала в папку с игрой
Alalilla сказал(а):
какой способ используете для запуска игры без диска?
Монтирую образ диска Sims3EP07. Это тот, что для сверъестественного
Alalilla сказал(а):
Через Стартер Sims™ 3 , он нормально запускается/загружается, все дополнения есть кроме "Времена года" Даже заставка - "Сверхъестественное"
 

Tanika5

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
Что делать если пишет: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы"
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Simsomанка, Ну если кряк используете :
Simsomанка сказал(а):
Далее TS3W.exe и TSLHost.dll из папки Crack копировала в папку с игрой
то образ диска монтировать уже не нужно, кстати Вы не тот монтируете, там откуда качали еще нет образа для Сезонов, он не Sims3EP07 а Sims3EP08, это вы для Сверхъестественного образ монтируете
smile.gif
А Вам то нужно для Сезонов!
Образ для Сезонов можно найти здесь, но рабочий только тот, который в формате .daa и для него нужна программа PowerISO.
Но, повторюсь, использовать нужно только один способ, либо кряк, либо миниобраз, либо NoCD.
И проверьте точно ли скачали Sint 2 обновленный, который с поддержкой Сезонов.
 

Simsomанка

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
195
Награды
8
Alalilla сказал(а):
который с поддержкой Сезонов
Такой и стоит
Alalilla сказал(а):
либо кряк, либо миниобраз,
У меня сейчас кряк. И он видит только сверхъестественное. И заставка его. И он требует диск от сверхъестественного.
Я опять зашла в синт и увидела:

Что это как исправить? Я указывала верный путь.
Стартовый значок поменялся на Сезоны, а заставка, да и вообще игра внутри только сверхъестественное. т.е. от сезонов в игре только значок.
 

ksubor

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
1
Спасибо за помощь, сегодня помучилась маленько, и все получилось. Сборник удалила, скачала Sims3 из антологии, все по инструкции, и дополнительно скачала аддон Времена года, пока все работает) Но у меня такой вопрос возник - как корректно добавлять теперь в игру еще какой-либо аддон? все устанавливать я не хочу, нужны, например, Питомцы. как сделать так, чтобы работали одновременно оба аддона, Питомцы и Времена года? из Крека Питомцев файлы копировать с заменой в оригинальную игру? а что произойдет тогда с Временами года? в общем, как не нарушить с таким трудом установленную игру, спасибо большое заранее за ответ
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
bomjik, попробуйте убрать из игры все загрузки и зайти в кас, если вылетов не будет, то либо какая то конфликтующая одежда/прическа/косметика/аксессуар, либо просто всего так много, что комп не справляется

ksubor, возвращаете в игру оригинальные файлы, вместо кряка, устанавливаете нужный аддон, устанавливаете кряк в соответствии с действующей версией базовой игры
не на аддоны надо ориентироваться, а на базу...
чтобы не возиться с этими файлами, можно вместо кряков использовать мини-образы дисков (в соответствии с тем аддоном из установленных у вас, который вышел позднее, или мод от Нраас NO_CD - следует учитывать, что мод не действует при запуске игры из лаунчера, игру нужно запускать с ярлыка, устанавливается, как обычный мод... подробнее о методах запуска игры без диска тут)
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Simsomанка, Хм, а заметили что у Вас и на значке базовой игры стоит красный восклиц. знак? И значит неправильно установлен кряк, если правильно то диск требовать не должен, или вы и его для Сверхъестественного используете? Попробуйте вернуть назад оригинальные TS3хххх.exe и TSLHost.dll, игра должна запустится и потребовать диск.
 

Simsomанка

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
195
Награды
8
Alalilla сказал(а):
Попробуйте вернуть назад оригинальные TS3хххх.exe и TSLHost.dll, игра должна запустится и потребовать диск
Попробовала. Да запустилась. Заставка от сверх. И диск он требует от сверх.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх