Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

smesh49

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
115
Награды
38
Galaxy сказал(а):
smesh49, Тогда очень странно. Должна быть NTFS. На FAT32 сейчас вроде бы только Linux ставится. Посмотрите, у Вас достаточно места на диске, куда Вы скачиваете игру? Может быть причина еще в этом.

У меня устанавлюваются все дополнения к симс3, а симс 3 не устанавливаетьс....
 

AkraT

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
1
Подскажите пожалуйста где можно взять все патчи для sims 3?
 

milenamile

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
При установке Sims 3 выходит такая ошибка (проблема с реестром):

Пыталась загрузить разные версии, но при установке любой из них выходит одна и та же ошибка. Как можно это исправить?
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Срочно нужна помощь только сейчас заметила, что когда устанавливала кряк скопировала не TSLHost.dll, а другой файл подскажите теперь какою версию отсюда мне нужно скачать для оригинальной игры?
 

Asth

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
175
Награды
0
добрый вечер. товарищи,подскажите, как можно скачать дополнения к симс 3, но не все,а выборочно? вот например я скачиваю голд едишн,а мне всякие каталоги нафиг не нужны,да и комп не осиливает такой объем. качать и устанавливать каждое дополнение отдельно?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Asth, эм... например при скачивании антологии можно поставить (ну или снять) галочки на нужном и не нужном, и скачать только то, что требуется. Ссылка на антологию есть на этом форуме.
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
Здравствуйте.
Снова проблемы, но теперь уже с установкой аддонов. При установке определенных дополнений (а именно Сумерек и Карьеры), возникает вот такая вот нелицеприятная ошибка.
Что делать я вообще ни слухом ни духом. На сайте тоже ни слова об этом...
0_b5987_65470e59_L
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
by_Ricci, на какую версию игры вы устанавливаете аддоны?
Asth, здесь выложены копии лицензий базовой игры и всех аддонов и каталагов, вышедших на данный момент... при скачке, как и сказала Meliada, вы можете выбрать какие аддоны качать.. устанавливаются копии лицензий не все вместе а по отдельности... так что.. компануйте, как вашей душе угодно
emma001, в смысле вы прежде. чем поставить кряк копировали оригиналы файлов и скопировали не тот?
а какая у вас версия игры, такой и качайте комплект... версия базовой игры ( в левом нижнем углу лаунчера наведите на самый первый значок)
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Можно установить симс 3 сезоны с диска на скачанную с интернета версию игры со всеми пред идущими аддонами?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
anytafrog, если вы имеете в виду, что у вас репак установлен.... какой нибудь Голд Эдишн или Симс3 Делюкс.... и т.п. "всё в 1", а диск - лицензия, то нельзя.... если диск пиратский, то.... возможно удачное совмещение, но не гарантировано
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
помогите пожалуйста, у меня такая проблема. я пыталась понять, из-за чего это происходит, но в итоге пришлось обращаться сюда)
я скачала антологию ещё давно, лицуха. все хорошо, я устанавливаю все симсы и где-то на Отдыхе на природе или даже на Всех возрастах выскакивает ошибка что оригинала нету, не установлен. ну как же? я устанавливала!! и влючала чтобы проверить. всё играло и работало идеально. потом захожу в папку оригинала и что же вижу - папка Bin пуста.
blink.gif
после чего, конечно напрасно, установила оригинал поверх аддонов (все до отдыха на природе, возрасты удалила.не знаю почему). глупая-глупая ошибка.
я уже не знаю что делать. далеко до этого была та же проблема, я установила все сразу, по порядку и выскакивала такая ошибка, впрочем как и сейчас:
 

JLokomotiv

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Когда начинаю устонавливать вылазет это!

Код ошибки: -5001 : 0x80070002
Сведения об ошибке:
>SetupNew\setup.cpp (150)
PAPP:
PVENDOR:
PGUID:
$15.0.0.498
@Windows Vista Service Pack 0 (7600)
IE Version: 9.0.8112.16421

Скачивал это service pack 3 для windows vista. Этот пакет не подходит для вашего компьютера!
 

Ангел_2

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
22
У меня такая проблема после установления времена года полетела ВСЯ игра.В SInt2 пишет что все симсы установленны,но когда нажимаю на включение игры то выскакивает окошко запуска и нету никаких дполнение,хотя есть все версии, кроме мира приключений.
sm48.gif
sm197.gif
s2.gif
И версия игры изменилась.Теперь там самая первая версия игры Т.Т
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
JLokomotiv
1. Если ранее игра была установлена - удали все что с ней связано и может мешать установке. А именно связующие папки в \Documents\ Electronic Arts и \Program Files\ Electronic Arts.
2. Попробуй перезакачать, если не лицензия, из другого источника. Ибо код ошибки говорит о ручном изменении поставщика.
3. Посмотри не установлены ли у тебя продукты McAfee, если оные есть - вырубай.
4. Скачай Power ISO, установи и обязательно перезагрузись, что бы отключить ограничения программы.
5. Монтируй образ в Power ISO (даже если лицензия, то создавай образ и монтируй)
6. Заходи на диск с образом, правой кнопкой мыши по сетапу и жми запуск от имени администратора.
 

JLokomotiv

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Когда начинаю устонавливать вылазет это!

Код ошибки: -5001 : 0x80070002
Сведения об ошибке:
>SetupNew\setup.cpp (150)
PAPP:
PVENDOR:
PGUID:
$15.0.0.498
@Windows Vista Service Pack 0 (7600)
IE Version: 9.0.8112.16421

Выходит такая же ошибка все делал как ты сказала!((Есть скайп?помочь,мне.
 

Emii

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
11
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли качать полный сборник (базовая + все аддоны) из интернета? Или лучше будет, если отдельно скачать базовую + те аддоны, которые мне нужны? Точнее, проще ли?
И, можно ли устанавливать скачанные из интернета аддоны на базовую игру, установленную с диска? Не появятся ли глюки и прочие косяки?
Просто есть возможность установить симс с диска, и вот думаю, стоит ли, если при установке сверху дополнений из интернета ничего не будет работать.
А также хотелось бы узнать, какая должна быть версия базовой игры? Нужно ли обновлять что-то после её установки с диска?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
JLokomotiv сказал(а):
Выходит такая же ошибка все делал как ты сказала!((Есть скайп?помочь,мне.
На данный момент у меня больше нет решения в этой области. Только то, что было написано мной ранее.

Emii сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, стоит ли качать полный сборник (базовая + все аддоны) из интернета? Или лучше будет, если отдельно скачать базовую + те аддоны, которые мне нужны? Точнее, проще ли?
Ну оооочень странные вопросы. Стоит ли качать? - на вкус и цвет. Качать по отдельности? - ну это тоже к теме о вкусах и цветах. Проще? - хм.... да проще вообще только базовую скачать, места меньше займет, а еще проще вообще ничего не качать)) Сорри за стеб, но вопросы реально странные...

Emii сказал(а):
И, можно ли устанавливать скачанные из интернета аддоны на базовую игру, установленную с диска?
Базовая с диска может быть как лицензией, так и пираткой. При попытке установить что-то теряешь, кроме времени?

Emii сказал(а):
Не появятся ли глюки и прочие косяки?
Глюки и косяки - это неотъемлемая визитка ЕА, независимо от того лицензия или копия лицензии.

Emii сказал(а):
А также хотелось бы узнать, какая должна быть версия базовой игры?
Эм... даж не знаю что сказать... А что указано на диске?)

Emii сказал(а):
Нужно ли обновлять что-то после её установки с диска?
Для того, что бы просто играть - нет, не нужно. Для того, что бы играть без косяков допущеных ЕАшниками и для установки аддонов и каталогов - нужно.
 

Emii

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
11
Meliada сказал(а):
Ну оооочень странные вопросы. Стоит ли качать? - на вкус и цвет. Качать по отдельности? - ну это тоже к теме о вкусах и цветах. Проще? - хм.... да проще вообще только базовую скачать, места меньше займет, а еще проще вообще ничего не качать)) Сорри за стеб, но вопросы реально странные...
Вопрос состоял в том, при скачивании каким образом может вылезти минимальное кол-во ошибок. Извините, конечно, но качать over100500 часов полный сборник и потом наслаждаться кучей косяков и ошибок, а в конечном итоге и вовсе остаться без результата мне не хочется. Похоже, мы друг друга не поняли.
В таком случае вопрос конкретно к тем людям, которые когда-либо качали сбоник из интернета. Много ли трудностей возникало в процессе установки?

Meliada сказал(а):
При попытке установить что-то теряешь, кроме времени?
Терять время впустую тоже не хочется, как считаете?

Meliada сказал(а):
Эм... даж не знаю что сказать... А что указано на диске?)
Последний раз видела диск год назад, поэтому понятия не имею. Точную версию игры, когда таковая была установлена, тоже, к сожалению, не помню. Коллекционное издание ведь может отличаться от обычного версией?

Meliada сказал(а):
Для того, что бы просто играть - нет, не нужно. Для того, что бы играть без косяков допущеных ЕАшниками и для установки аддонов и каталогов - нужно.
Игра обновляется только с последующими аддонами? Или после установки базовой можно обновить её в лаунчере. Т.е обновить базовую до последней версии...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх