Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

elektraua

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
тут всем помагают кроме меня, ну что никто никогда не сталкивался с такой *удалено*?(((

Мат запрещен в любых вариациях!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Emii, ну раз вопрос встал так, то

Emii сказал(а):
Вопрос состоял в том, при скачивании каким образом может вылезти минимальное кол-во ошибок. Извините, конечно, но качать over100500 часов полный сборник и потом наслаждаться кучей косяков и ошибок, а в конечном итоге и вовсе остаться без результата мне не хочется.
При скачивании пряморуким образом.

Emii сказал(а):
Похоже, мы друг друга не поняли.
Мы?) Скорее я не поняла вопроса. Но как говорил мой папа "Если оратора не поняли, то это вина оратора".

Emii сказал(а):
В таком случае вопрос конкретно к тем людям, которые когда-либо качали сбоник из интернета. Много ли трудностей возникало в процессе установки?
Лицензия, копия лицензии, репак, убитая пиратка - неплохой послужной список - неправда ли?) Трудности, в моем случае, были минимальны и все решаемы, главное знание, о чем ниже.

Emii сказал(а):
Терять время впустую тоже не хочется, как считаете?
Дата создания первого сообщения: 07.12.2012, 18:19, и следующего: 07.12.2012, 19:42 - полтора часа на ветер, в пустую в ожидании ответа, нежели пробовать и пытаться и при этом получать знания опытным путем. Зачем, правда?)

Emii сказал(а):
Последний раз видела диск год назад, поэтому понятия не имею. Точную версию игры, когда таковая была установлена, тоже, к сожалению, не помню. Коллекционное издание ведь может отличаться от обычного версией?
А заглянуть на офсайт игры и посмотреть версию - это к разряду потери времени?

Emii сказал(а):
Игра обновляется только с последующими аддонами? Или после установки базовой можно обновить её в лаунчере. Т.е обновить базовую до последней версии...
Да, базовую игру можно обновить до последней версии.

elektraua,
elektraua сказал(а):
Прекращена работа Sims3Launcher.
А запуск с ехе'шника - тоже самое?
 

Emii

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
11
Meliada сказал(а):
Да, базовую игру можно обновить до последней версии.
Независимо от того, лицензия ли это или же копия лицензии?

Meliada сказал(а):
А заглянуть на офсайт игры и посмотреть версию - это к разряду потери времени?
Не знала, что на оф сайте можно посмотреть версию, посему вам спасибо.

Meliada сказал(а):
Дата создания первого сообщения: 07.12.2012, 18:19, и следующего: 07.12.2012, 19:42 - полтора часа на ветер, в пустую в ожидании ответа, нежели пробовать и пытаться и при этом получать знания опытным путем. Зачем, правда?)
Думаю, не стоит говорить о потере времени, если не знаете всей ситуации. Диск не мой и на данный момент нет возможности взять его на время, ибо я болею. Сейчас я просто хочу выяснить, каким способом было бы лучше и проще устаналивать аддоны, не более того.

Спасибо за помощь)
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
удалила игру симс. начала переустанавливать симсов. установила аддоны
решила проверить все ли правильно и зашла в SInt2
так вот почему-то когда указываю путь к аддонам, которые вышли позже отдыха на природе ничего не добавляется....
получается что что-то не так
и в добавок ко всему ошибку выбивает: "не удалось запустить игру ошибка инициализации 0х0175dcbb"
копии лецензий, устанавливала все по инструкции, только что не так понять немогу
я конечно могу опять переустановить, но будет обидно если опять та же самая проблема будет
хочу узнать с чем это связано и как это устранить, помогите пожалуйста.
!!!я скачала программу SInt 2 с вашего сайта и вот теперь все хорошо)
проблема решена
happy.gif
 

kazashka91

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня после 1.42.130 обновления не включилось игра полностью а именно сверхъестественное не знаю почему там TS3W.exe нету или что-то вроде этого ну короче он не включился
s2.gif
s2.gif
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Долго искала, но нигде не смогла найти решение своей проблемы. Может здесь кто-то сможет помочь. Я скачала (по ссылке с этого форума) копию лицензии базовой игры Sims 3 и аддон Sims 3 Сверхъестественное (тоже копия лицензии). Установила сначала базовую игру, обновила, не меняя оригинальных файлов, установила аддон Сверхъестественное. Установка прошла хорошо. Затем заменила оригинальные файлы на ломаные в папке базовой игры. Пыталась запустить игру через значок TS3EP07 в папке аддона, но выползает такая ошибка: Инструкция по адресу 0x00.... обратилась по адресу 0000... Память не может быть written.
Я знаю что это ошибка не игры а системы. При чем возникает тогда когда пытаюсь запустить игру, через любой значок. Даже через Лаунчер не запускается, хотя сам Лаунчер открывается нормально. При чем когда я запускала базовую игру,до того как установила аддон, игра запускалась нормально.Кто -нибудь знает как с ней справиться??? Может кто-то сталкивался с этим?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Naday, А с оригинальными не ломанными файлами игра запускается?

kazashka91, Вопрос из разряда "У случилось то, не знаю что". Опишите подробнее как запускаете игру, какая у Вас игра - лицензия пиратка, чем ее обновляли. Да и потом, пишите не по теме. Вам в Проблемы с запуском надо. Такие сообщения удаляются без предупреждения.

Сообщения, оформленные не по форме, наверное тоже скоро удалять начну.

Emii, Сделайте проще - скачайте по отдельности копии лицензии базовой игры и интересующих Вас аддонов. Не стоит скачивать сборники, пиратки и прочее. С копиями лицензии тоже проблемы есть, но с репаками и пиратками их еще в два раза больше. Слышала, что только у обладателей настоящей лицензии нет глюков, но и то не у всех.

Ангел_2, У Вас лицензии или пиратки или и то и другое?

Анна-Лиза, Так у Вас сборник или по отдельности скачивали? Антологий лицензий не бывает, зза исключением той, что в подфоруме FAQ есть.

Asth, В репаке никак. В подфоруме The Sims 3 есть тема "Скачать The Sims 3". В ней ссылка на торрент. Та добавляете файл в торрент клиент и галочкой выбираете нужны аддоны.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Я играю около 30мин-1часа,а потомм......
Игра вылает и написано:
Прекращение работы программы. поиск исправления неполадок в интернете/закрыть программу.(когда нажимаю поиск комп виснет)
Сейчас страшные висы,игра движется рывками,пропадают семьи (раньше могла восстановить,а сейчас даже переустановка не помогает!)
У сверхъестаственных персонажей всегда показано,что нету силы,даже когда она есть!

*вылетает

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Galaxy сказал(а):
А с оригинальными не ломанными файлами игра запускается?
Нет, поставила оригинальные файлы, выходит все та же ошибка. Не понимаю в чем дело. Обновила все программы, которые требуется (DirectX 9.0, NET Fraework и др.) Наверное придется удалять(((
 

Tanika5

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
Если скачивать всю антологию с вашего сайта, сколько она весит?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Анна-Лиза, Откуда скачивали? Из подфорума The Sims 3 или из FAQ?

Tanika5, Примерно 60 Гб.

Naday, Попробуйте полную переустановку с чисткой реестра после удаления программкой Sims3RegCleaner.

Чёкнутая, Напишите какая игра - пиратка, лицензия, какие аддоны установлены. Также напишите характеристики компьютера (ОЗУ, видеокарта, проц).
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
Здравствуйте.
Снова проблемы, но теперь уже с установкой аддонов. При установке определенных дополнений (а именно Сумерек и Карьеры), возникает вот такая вот нелицеприятная ошибка: "Не удалось определить установленную версию приложения. Установка будет прервана"
Что делать я вообще ни слухом ни духом. На сайте тоже ни слова об этом.

Простите, пожалуйста, что дублирую пост.
Моя версия 1.42.130

И карьеру и сумерки я скачивала отсюда сначала с антологии, а потом по отдельности, но ничего не помогает.
 

mark301268

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте!
Потерялась коробка с кодом активации игры The Sims 3.

Можно ли обойтись без кода, имея установочный диск?

Или есть универсальный код активации?
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Ребятки, помогите мне сезоны установить *-*
Монтирую образ, меня просят написать ключик. В текстовом файле, что прилогается к образу диска неверный код. Точнее, там в каждом делении на 1 цифорку больше написано. То есть, код должен быть такой: 1111-2222-3333, а у меня так: 11112-22223-33334. О_О В общем, весь код не влезает. Как только я не пыталась что-то сократить, убрать - ни чегоне вышло: код не верный.
Пыталась найти в интернете, да видимо плохо старалась, нашла ключи только к шоуб-бизнесу и сверхестеств.
Помогите
cry.gif

________________________________________
Эта проблема решена, теперь опять вылезает "установите базовую игру" Т_т
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
1) Как правильно установить аддоны на пиратку(версия старая 1.0.631.00002)? ответьте подробно если можно))
2) Как обновить пиратку?
3)Обязательно в порядке 1.2.3.4 как расписаны в папке? хочу пока установить Сверхъестественное а может потом Времена года....
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
EternalDk, Используйте программу Sint 2
Breher, 1) не стоит мучиться;
2)Обновить унипатчем
3)Можно и не по порядку, но сначала надо обязательно установить базовую симс 3. Потом обновить ее унипатчем и ставить нужные аддоны. Потом используйте способ указанный здесь, чтобы запустить игру без диска, но лучше 1-ый или 3-ий способ, а то с заменой файлов запутаетесь)
Да, ссылки на копии лицензий тут и тут, ну и еще можете кучу найти)
 

Bomorales

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребята помогите, поставил дополнения :Карьера, все возраста, Шоу Бизнес, Времена года, В сумерках, Мир приключений, не запускалась, требовала диск, установил сверху Sims 3 Deluxe Edition, там куча в одном, запускается, но не видит Времена года и Шоу бизнес. что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх