Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Осень27

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
210
Награды
3
А как тогда переместить?Просто на диске С мне игра не нужна а аддон сам устанавоивается туда даж не спрашивает меня путь)
 

smesh49

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
115
Награды
38
Здравствуйте!!!! Скачала игру The sims 3 ALL. Образ монтируется, нормально.... Нажимаю установить выдает табличку: "Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows". Это значит на Windows 7 не пойдет????
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Осень27, И вообще их НЕЛЬЗЯ устанавливать в одну папку! Теперь Вы вряд ли разберетесь, так что удаляйте все, чистите реестр и устанавливайте на один диск, но в разные папки. Путь установки можно выбрать, выбрав "особый"(или как там, точно не помню).
Lindalpha, По сути -да, но она обладает всеми особенностями лицензии, в ней ничего не вырезано, не перекодировано.
smesh49, Откуда скачивали?
 

smesh49

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
115
Награды
38
с сайта www.nnm-club.ru, ссылку здесь на форуме взяла)))))

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Осень27

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
210
Награды
3
Alalilla, я конечно не профи в этом деле,но и не совсем дура)у меня аддон и игра установлены отдельно а после этого закинула в 1 папку) По поводу пути спасибо теперь разобралась)))
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Осень27,
Осень27 сказал(а):
но и не совсем дура
wacko.gif
я где-то такое написала?
Смотрите, что Вы по сути сделали : сначала установили игру, а потом изменили ее месторасположение и путь к ней, потому и пишет "установите" что найти не может. У каждого аддона должна быть своя папка и путь желательно без русских символов.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
smesh49, У меня Windows 7, все идет. Вы не для Mac OS скачали случайно? Если все правильно, то проверьте ПО указанное в шапке.
 

smesh49

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
115
Награды
38
у меня Windows 7 (64-разрядный)... А вот сегодня попробовала на Windows 7 (32-разрядный) пошла....... Не охото ОС менять......Неужели ни как ????
 

zheksen

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Скачал The Sims 3 Времена Года с торрент-трекера, зашел в папку Crack перед установкой дополнения, и я вижу, что один файл: TS3W.exe весит 0 КБ, который нужно заменить в оригинальной Sims 3. Скажите, пожалуйста, так и должно быть? Для Sims 3 Времена Года есть нормальный файл TS3W.exe???
 

niki_loc

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
120
Награды
7
Ребят, а для того что бы установить скачанный "TS 3 Seasons", что нужно удалят или в другие папки переносить? Просто что бы потом не нервничать при появлении уведомлений о невозможности установки.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
zheksen, да, он есть у нас на сайте, тут.
niki_loc, в смысле? Просто устанавливаете игру на тот же диск, где остальные дополнения и каталоги. Только обязательно проверьте, если у Вас пиратка, устанавливаете пиратку. Если лицензия, лицензию.
F.A.Q. зачем люди писали? Чтобы Вы там смогли посмотреть, прочитать и сделать правильно
smile.gif
.
 

niki_loc

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
120
Награды
7
MagicZlata, Ок. Где код для установки взять? Папки там такой нет,
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
niki_loc сказал(а):
При установке виснет на фразе "Подождите, обновляю". Сразу говорю, ждать бессмысленно. Как этого избежать?
То есть установщик не может обновить игру?
Если да то советую воспользоваться унипатчем, скорее всего у вас тогда пиратка
 

niki_loc

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
120
Награды
7
Korzhueva, да, спасибо) С этим уже разобралась) Меня больше беспокоит, что там нет генератора кодов(
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
niki_loc сказал(а):
Меня больше беспокоит, что там нет генератора кодов(
Наберите в поисковике:
номер продукта для установки The sims 3 (и название аддона). Или попросите у кого либо, у кого-нибудь да и обязательно будет генератор ключей
smile.gif
 

niki_loc

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
120
Награды
7
Korzhueva, а генератор именно к сезонам должен быть или любой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх