Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

NevaN

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Добрый вечер.
У меня стоит лицензия на симс 3 и еще 2 дополнения. Появилась необходимость переустановить систему.
Игру и дополнения зарегистрировала на сайте http://ru.thesims3.com
Как быть с серийным ключом после переустановки(вбивать тот же ключ в процессе установки) или 3 лицензионных диска можно вообще выкинуть?

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
NevaN, Те же самые ключи введете, они же зарегистрированы и привязаны к Вашей учетке, можете сколько угодно переустанавливать.
 

niki_loc

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
120
Награды
7
Куда файлы из папки с разрешением .daa кидать? Ну или какими другими способами можно смонтировать образ диска? (ставлю времена года)
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
niki_loc, Прочитайте эту (надпись кликабельна) тему. Если не будет что-то получаться, напишите
cool.gif
 

Oksana0111

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
40
Награды
9
Всем Привет! Кто знает где можно скачать TS3 Gold Edition, в котором будут все аддоны и каталоги?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
после обновления игры до версии 1.42, игра стала вылетать при переходе в режим строительства, так же при переходе на изменение прически в КАСе, в этом обновлении еще стали доступны чертежи, что можно сделать?

Oksana0111 сказал(а):
Всем Привет! Кто знает где можно скачать TS3 Gold Edition, в котором будут все аддоны и каталоги?
На сайте torrentino.com можешь скачать, только там в поиске поищи и будет тебе счастье)
Модераторы, извините, я не знаю можно ли указывать сторонние ресурсы

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.
Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Шуга

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
2
Можно ли переустанрвить игру и продолжить играть за прежний сейв если после переустановки не будет нек. дополнений(напр.сверхъестеств.)?
 

_Princessa

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Если установить обычный симс 3 и времена года, то у меня в игре будут симботы, мумии и т.д.? (Или будут только инопланетяне?)
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Анна-Лиза, Вам нужно все удалить( если та проблема осталась), очистить все следы симс программкой Sims3 RegCleaner и установить снова.
Шуга, Если не будет того аддона, в городке которого вы играли, то сохранение не запустится.
_Princessa, Симботов и мумий не будет, они из аддонов "Карьера" и "Мир приключений".
 

_Princessa

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Alalilla, Я говорю о том, что если установить только времена года, то предметы из остальных аддонов будут? Например, будет ли бассейн с закругленными краями? (Плохой пример...) Фургончик с мороженым будет?
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Приветствую! Точно не знаю, куда обратиться... Если что прошу направить в нужную тему. Проблема такая: Раньше я всегда покупала диски с симс и на оф. сайте спокойно регистрировала игру по коду, который был указан на книжке прилагающейся к диску, теперь решила купить пару каталогов и времена года в Origin, установила все нормально, но не понимаю теперь, где найти этот код, чтобы можно было зарегистрировать игру? Заранее благодарю.
(Нашла в origin код продукта и на почту пришел код доступа, но они не подходят)
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
_Princessa, То что пришло с патчами, то будет(бассейн с закругленными краями), то что с аддонами, которые не установлены у Вас - нет. Фургончика,скорее всего, не будет, он пришел с Питомцами.
 

Шуга

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
2
Alalilla, большое спасибо.
Сейв из Санлит Тайдс,сейчас установлены все аддоны ,хочу убрать Сверхъест.,Мир приключ.,Карьеры и Шоу бизнес.Как думаете,будет работать?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Шуга, Будет, так как Санлит Тайдс не привязан к аддону, это сторовский городок. Но,возможны глюки, поэтому лучше после загрузки сохранения выселить персов в корзину и начать ими новую игру и сохранить ее через "сохранить как" под другим именем.
 

Tody

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят, помогите пожалуйста. У меня все та же проблема с диском. Игра его найти не может, я уже перепробовала все вышесказанные моды, скачала образы, но мне не помогает. Есть какое-то другое решение проблемы?)

Все уже хорошо, разобралась сама. Для тех, кто не может решить эту проблему: Если вы скачиваете пиратку, то в папке с кайгеном должен лежать файл TS3W, так вот им заменить такой же файл в главной папке игры thesims3 /game/bin Мне помогло)
 

Tanika5

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
Привет, у меня установлены игры Sims3 - изысканная спальня каталог, сверхъестественное, сезоны и ещё + новый городок. Установилось всё отлично, но со временем стало вылетать, сначала выскакивала ошибка и игра "не отвечала". Мне предлагали отправить отчёт об ошибки и далее игры сама закрывалась, естественно без сохранения. А потом стала сама просто вылетать, уже без ошибки. Просто зависала, затем чёрный экран. Произойти это могло где угодно, даже в редакторе изменения персонажа. Что происходит? Есть выход?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх