Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Nastya1771

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите в такой проблеме:
У меня игра симс 3 золотая колекция 8 в 1 я играю довно и отдельно устоновлены питомцы и шоу бизнес,скачивала одежду всё нормально но потом скачала ещё и игра перестала запускатся решила переустоновить симс 3 золотая колекция устоновилась нормально но петомцы и шоу не устонавливаются зависает устоновка и всё приходится выключать что делать а без петомцев симс 3 зол.кол. не запускается.

Пожалуйста, не дублируйте свои сообщения.
 

Torrey

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте!
Скачала и установила два аддона (Сверхъестественное и Времена)
Вроде сделала все правильно. Скачала базовую игру то есть симс 3
Но у меня включается только симс 3! без дополнений! а когда щёлкаю на дополнения то пишет *невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры*
Как сделать так, что бы и дополнения были?
помогите пожалуйста!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Nastya1771, лучший вариант для решения вашей проблемы, это скачать копии лицензий и установить последовательно...
Torrey, в общем-то сперва нужно устанавливать базу потом все остальное, а не наоборот... попробуйте Sint2 посмотреть, что он там у вас увидит и совместить, а вообще лучше переустановите игру, не нарушая порядок установки
 

Torrey

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
50
Награды
0
Да я в общем то уже раз 10 все переустанавливала.
И Базовая стоит. Сейчас все опять удалила, попробовала и все равно пишет *невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры*
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Torrey, воспользуйтесь программой Sint 2
кстати, а у вас вообще что за игры? лицензии? репаки?
 

Torrey

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
50
Награды
0
По-моему сам симс 3 репак, а эти 2 дополнения лицензия
Лицензия симс 3 у меня почему не устанавливается, скачивала 3 дня подряд
Можно найти в интернете сразу установочный файл Симс 3?
 

Nastya1771

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
zeherita сказал(а):
Nastya1771, лучший вариант для решения вашей проблемы, это скачать копии лицензий и установить последовательно...
Я скачивала торрент файлом лицензию на флешку,мне пишут мало место на диске хотя флешка 16гб,просто мне это игра на компьютер нужна,а там инета нет только на ноуте,но ноут не мой. Это значит без лицензионки не как? Только ждать инета на компе?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Torrey, репаки и лицензии не "дружат" между собой и друг на дружку не ставятся... так что работать это не будет... удалите все, тщательно почистите реестр, чтобы никаких следов репака не осталось, и устанавливайте копии лицензий... либо скачайте себе реапак со всеми аддонами и каталогами
Torrey сказал(а):
Можно найти в интернете сразу установочный файл Симс 3?
не поняла вопрос... в интернете можно найти практически все :)
а здесь можно скачать образы лицензионных дисков базы и всех аддонов и каталогов симс3, имеющихся на данный момент

Nastya1771, конечно места им мало 16 гигабайт...
smile.gif
- общий вес антологии около 60 гигов, кажется...
но вы же можете качать частями... по несколько дисков, сколько вместится на вашу флешку.. скачали, перенесли, скачали следующее... так все на комп и сложите
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Попыталась установить Симс - Сезоны. Вроде всё зделала по правилам.
Только вот старый значёк выдаёт ошибку: 0x0175dcbb
А новый значёк: При запуске произошла ошибка. Более подробные свединия можно
найти в журнале работы.

Ранее у меня было установлено: The Sims 3.Gold Edition.v 14.0.48.017001 + Store
В который входит:
- The Sims 3
- The Sims 3.Ambitions
- The Sims 3.Diesel Stuff
- The Sims 3.Fast Lane Stuff
- The Sims 3.Generations
- The Sims 3.High End Loft Stuff
- The Sims 3.Katy Perry's Sweet Treats
- The Sims 3.Late Night
- The Sims 3.Master Suite Stuff
- The Sims 3.Outdoor Living Stuff
- The Sims 3.Pets
- The Sims 3.Showtime
- The Sims 3.Town Life Stuff
- The Sims 3.World Adventures
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
-Мягкая-, на одно сообщение выше
zeherita сказал(а):
репаки и лицензии не "дружат" между собой и друг на дружку не ставятся...
и то же самое еще милиард раз в этой теме да и почти во всех остальных темах тех. поддержки....
не установится лицензионный аддон на пиратскую сборку... за исключением такого варианта, что аддон тоже репак, при чем репак совместимый стем, что у вас стоит (редкое сочетание, но бывает)

Nastya1771,
Nastya1771 сказал(а):
А на компе он столько будет занимать?
ну... образы дисков, собственно так и будут весить в районе 60 гигов.... а установленные игры... примерно в половину, т.е. 25-30 гигов
ну там плюс-минус... еще в моих документах папка может быть увесистой если вы любитель допов... моя, к примеру, весит где то под 7 гигов... папочка :)
 

Zhanna1

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
скачала антологию, 15 часов качала, 2 дня пыталась установить, ничего не получается, удалила все через панель управления, как положено, удалила с реестра что надо было удалить по инструкции, начала устанавливать по новой. Установила первую основную игру, обновила, потом попробовала запустить, не получается. Кроме первой основной игры ничего больше не установлено.


Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Torrey

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
50
Награды
0
Спасибо. Я купила диск, правда через ярлык на рабочем столе не включается игра, но работает все!)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Zhanna1, вы бы лучше обюновляли все последовательно - аддонами... так как-то лучше поучается... по-крайней мере у меня *тьфу-тьфу-тьфу* этот метод всегда работал хорошо.... а вот у пользователей, которые чисто установленную базу сразу обновляют до 1.42 почему-то много проблем последнее время.. именно вот таких как у вас...
я бы вам посоветовала... удалить снова то, что есть.... и ставить либо обновляя аддонами, либо обновить сперва... до 1.39 в ручную (вроде бы с ней таких бед не было... а потом уже аддон Времена годы вам обновит до последней версии
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
Torrey, у меня такая же проблема :СС и скачивала так же антологию. и переустанавливала и чистила реестр -_- бес толку
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Анна-Лиза, а вы скачали сразу антологию (все части за раз) или скачивали каждую по отдельности?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Анна-Лиза, а вы все игры устанавливали в отдельные папки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх