Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Torrey

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
50
Награды
0
Alalilla, объединила через ту программу.
Теперь когда нажимаю на ярлык симс 3, мне открывает Лаунчер, там высвечивается *При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы* нажимаю окей и все сбрасывается.
Ещё он сам как то создал ярлык аддона времена года, когда нажимаю на него высвечивается *ошибка инициализации 0х0175dcbb*
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Torrey сказал(а):
ошибка инициализации 0х0175dcbb
В 90% случаев данная ошибка говорит о кривой установке. Решение: переустановка и возможно не единичная.
Еще возможны варианты обновление дров, директ'икса, платформы, отключение антивируса.
Если не поможет переустановка с диска, то попробуй скачать копию лицензии (ссылка на этом сайте есть) и установить её. Да и потом ты не сказала, у тебя пиратки, лицензии или ассорти. Последний вариант труднонастраиваемый, что бы заработало, поэтому надо что-то одно, либо лицензии + копии лицензий, либо исключительно пиратки.
 

zheksen

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Я установил два каталога на оригинальную Симс 3 : Современная роскошь и Отдых на природе с оригинальных дисков, и когда я открыл лаунчер, вышло окошко" При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Решил удалить каталоги, и сам Sims 3, и снова переустановить игру без дополнений и каталогов. Работает просто отлично. В чем дело? Может, из-за обновления с диска он выдает такую ошибку????
 

Torrey

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
50
Награды
0
Meliada, я устанавливала копии лицензий с этого сайта, у меня не фига ничего не установилось, те же самые проблемы были.
А на диске написано *отключите ативирус при инсталяции и запуске игры* значит это пиратка?....)
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
устанавливала симс3 Времена года после Сверхъестественного . Выскочило сообщение что " Версия симс 3 повреждена или неправильно установлена. Не возможно продолжить." Что делать?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Torrey сказал(а):
А на диске написано *отключите ативирус при инсталяции и запуске игры* значит это пиратка?....)
Нет, это вовсе не означает пиратку. Данная фраза говорит о том, что при установке игра/софт может обратиться к реестру/системным файлам, влоть до записи в оные, что антивирусы должны блокировать по своей сути. Ну а самый простой способ пиратка или нет (учитывая умение пиратов подделывать - на логотипы и галограммы смотреть не будем) - это попробовать зарегистрировать игру на оф сайте - пройдет ключ вложеный в диск - официалка.

На счет твоей проблемы - очень мутные решения. Небольшой перечень самых безболезненых я написала. Но вот сегодня конкретно общалась с девушкой с такой же проблемой. Ей помогло обновление дров на материнке. Взаимосвязь не уловила - пробовали уже на авось)

Как вариант, перед переустановкой попробуй вычистить все что может ссылаться на игру в реестре. На этом сайте где-то написано о том, как совершить данное деяние и с помощью чего. Хотя лучше это сделать вручную, с проверкой каждого ключа/значения хотя бы поисковиками.

Breher сказал(а):
"Версия симс 3 повреждена или неправильно установлена. Не возможно продолжить." Что делать?
эм... Переустановить? И может из другого источника скачать.

zheksen, А при запуске с ехе'шника такая же ошибка?
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
блин ну какая-то фигня происходит
angry.gif
sad.gif
вообще уже ничего не понимаю.
Вопрос. если я удалю базу а потом поставлю то будет она с дополнением Supernatural(его не удаляю) идти? фото где я запуталась

Скачала с этого сайта думала всё падёт а нет. задолбалась уже. простите
То там ошибка 0х175dcbb, а в другом установить базу требует
s30.gif


Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].
Пожалуйста, ознакомьтесь с [URL='http://thesims3.ru/forum/117-3385-1']правилами подфорума[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Breher, Сносим все, чистим реестр, ставим в порядке выхода базы и аддонов. НЕ переименовываем корневые папки.
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Meliada, чем лучше и проще чистить?? с версией базы на фото всё в порядке?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Breher, лучше руками, проще - тут на форуме лежит какая-то прога для выгребания остатков симов из реестра. Касаемо версии базы - вижу переименованый путь установки и считаю, что это не есть хорошо. Поэтому и написала, что не нужно переименовывать корневую папку, в которую ставиться игра. по умолчанию должна называться The Sims 3... Я так понимаю ты не горишь желанием устанавливать игру по умолчанию, поэтому рекомендую например на диске D, куда ты ставишь игру, создать папку EA, а в ней уже ставить базу и аддоны. Другими словами путь к папке у тебя будет выглядеть D:\EA\The Sims 3, аддоны же (на примере сезонов) D:\EA\The Sims 3 Времена года
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Meliada, спасибо) последний (надеюсь) вопрос: ОБЯЗАТЕЛЬНО устанавливать ВСЕ аддоны ПО ОЧЕРЕДИ? их у меня 16 и это будет сильно много, где-то больше 40Гб или можно как-то по другому?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Breher, желательно в порядке выхода.Если слишком много, то нужно от чего-то отказаться значит.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Breher, все - нет, очередность - оооочень желательно.
Например:
Правильно - 1. база, 2. питомцы, 3. сезоны
Неправильно - 1. база, 2. сезоны, 3. питомцы
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
zheksen, перечитай эту страницу, тут я про ошибку писала. Но что бы все сильно не усложнять, начни с переустановки.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Galaxy сказал(а):
Попробуйте полную переустановку с чисткой реестра после удаления программкой Sims3RegCleaner.
Это опять я. Я сделала так как вы посоветовали. Удалила все что связано с игрой симс3 со своего компа вручную (как написано на форуме) Затем прогнала программу Sims3RegCleane а всякий случай. Начала установку базовой игры заново. Почему то после этого не установился загрузчик ЕА, который идет вместе с игрой, т.е. даже пункта в котором предлагают его установить не было в установке. Игра установилась нормально, я сразу же начала утанавливать дополнение Сверхъестетсвенное ,тоже установилось, только как-то слишком быстро игра обновилась до версии 1.38.151. Я заменила файлы и попыталась запустить игру. Мне выдает следующее: Ваша копия игры Симс3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска.
Такое сообщение выскакивает даже когда я пытаюсь запустить игру с Лаунчера и так же с файла из папки. Кстати в Лаунчере версия игры стоит 15.0.135
Я попыталась обновить игру (хотя там написано что игра обновлена до последней версии), но мне пишет что нет связи с Origin, хотя я до того как установить игру я скачала эту программу пол ссылке с вашего форума и зарегистрировалась там. Еще попыталась объединить аддоны программой Sint, но это уже явно лишнее ведь аддон у меня всего один. Тоже не получилось, короче. Что мне делать? Кто-нибудь сталкивался с этим.
Я пробовала установить базовую игру без всяких аддонов и все шло просто замечательно. Почему нельзя установить аддон?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Naday, вам надо сразу обновить игру до версии 1.42. скачать можно тут. причём установите только оригинальную The Sims 3, без аддонов и ничего не заменять! И потом если при установке дополнений буде спрашивать: Хотите обновить игру? Спокойно жмите да, так как установка посмотрит, что у вас обновлена игра до последней версии, и вам не требуется обновление, и пропустит, этот шаг.
 

Torrey

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
50
Награды
0
Meliada, в общем я ВСЕ удалила.
Опять переустановила и опять тоже самое. Не может запустить игру, требует базу.
Я опять удалила. У меня есть ещё просто диск Симс 3 Сверхъестественное, вот его установила, там оказывается и просто симс 3 есть.....но опять, когда захожу он требует обновиться через запуск пишет ваша копия игры Симс3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска. , а когда открываю лаунчер пишет *При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можете узнать в журнале работы* и выкидывает...

Meliada, а обязательно устанавливать аддоны по порядку?
потому что если я когда-нибудь все таки загружу эту игру, у меня есть пара аддонов уже скаченных это времена года и шоу - бизнес, а если я ещё захож скачать. мне причется опять все переустанавливать?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Torrey, вы что? кто вам сказал, что надо переустанавливать. просто соедините дополнения с помощью Sint 2
У вас что пиратка или лицензия? (чтобы знать какой способ обновления вам дать)
 

Torrey

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
50
Награды
0
sasa3698, прочитала где - то....не помню точно)
У меня ...лицензия)
На счет программы Sint 2, когда я её установила и зашла в неё, там вышло сообщение *недостаточно прав для записи в реестр, войдите в систему под учетной записью администратора или запустите программу от имени администратора* это как понимать?
А когда совмещаю все, у меня все равно ничего не получается, может я делаю что - то не правильно....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх