Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Да нет никаких "переходных" аддонов, базу можно установить и совместить с любым аддоном, дело либо в неправильной установке, либо в в том, что не почистили реестр перед повторной установкой.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Alalilla, я тоже отмахиваюсь от этой версии, как от нелепой, но она жужжит... Если все ставилось верно, обновлены дрова, директ и платформа, то я уже больше не вижу смысла смотреть на очевидное, и ищу парадоксальное)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Naday, Просто некорректно обновилась игра у Вас. Переустановите одну базу, затем обновите ее сразу до 1.38 или выше патчем, скачанным с тех.поддержки. И все. Должно помочь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
sasa3698 сказал(а):
Naday, опишите подробней вашу проблему, а то я не в курсе.
Похоже, что я знаю, что делать, только не пойму полностью в чём проблема.
Долго искала, но нигде не смогла найти решение своей проблемы. Может здесь кто-то сможет помочь. Я скачала (по ссылке с этого форума) копию лицензии базовой игры Sims 3 и аддон Sims 3 Сверхъестественное (тоже копия лицензии). Установила сначала базовую игру, обновила, не меняя оригинальных файлов, установила аддон Сверхъестественное. Установка прошла хорошо. Затем заменила оригинальные файлы на ломаные в папке базовой игры. Пыталась запустить игру через значок TS3EP07 в папке аддона, но выползает такая ошибка: Инструкция по адресу 0x00.... обратилась по адресу 0000... Память не может быть written.
Я знаю что это ошибка не игры а системы. При чем возникает тогда когда пытаюсь запустить игру, через любой значок. Даже через Лаунчер не запускается, хотя сам Лаунчер открывается нормально. При чем когда я запускала базовую игру,до того как установила аддон, игра запускалась нормально.Кто -нибудь знает как с ней справиться??? Может кто-то сталкивался с этим?
После этого мне посоветовали переустановку с полной чичткой реестра. Я так и сделала.Но все равно вылезает такая же ошибка. Пишет: Ошибка приложения Sims3W Инструкция по адресу 0х00... обратилась к памяти по адресу0х00... Память не может быть written. Программы все обновлены.

Naday сказал(а):
Naday, Просто некорректно обновилась игра у Вас. Переустановите одну базу, затем обновите ее сразу до 1.38 или выше патчем, скачанным с тех.поддержки. И все. Должно помочь.
Да, спасибо. Это я уже сделала. Ошибка обновления перестала выходить, но вот игра все равно не запускается.
Meliada сказал(а):
Два случая подряд база+сверхи, и как я понимаю источник происхождения разный. Может проблема кроется в нехватке какого-то "переходного" аддона, который необходим в данном дуэте... Пока теряюсь в догадках, и это единственное, что приходит на ум.
Может, действительно мне попробовать поставить другой аддон. Ведь базовая игра идет нормально. Но как только устанавливаю "Сверхъестетсвенное" вылезает ошибка. Значит не у меня одной такая проблема?
Извините за два поста подряд
shy.gif

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Не могли бы вы написать порядок установки The sims 3?
shy.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Cefi,
The Sims 3
The Sims 3: Мир приключений
The Sims 3: Каталог Современная роскошь
The Sims 3: Карьера
The Sims 3: Каталог Скоростной режим
The Sims 3: В сумерках
The Sims 3: Каталог Отдых на природе
The Sims 3: Все возрасты
The Sims 3: Каталог Городская жизнь
The Sims 3: Питомцы
The Sims 3: Каталог Изысканная спальня
The Sims 3: Шоу-бизнес
The Sims 3: Каталог Katy Perry Сладкие радости
The Sims 3: Каталог Diesel
The Sims 3: Сверхъестественное
The Sims 3: Сезоны
Надеюсь, с учетов темы, в которой задан вопрос, я поняла его правильно)
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Cefi, Ставим базу, обновляемся( если лицензия через лаунчер), если пиратка или копия лицензии - то унипатч. Потом ставим аддоны/каталоги. Если все хотите установить - то ставим по порядку, если выборочно, то только те,которые нужны.Промежуточные ярлыки удаляем, запускающим будет ярлык, созданный при установке последнего по выпуску установленного аддона/каталога. Ну и используем один из способов запуска игры без диска (для лицензий и копий).
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Meliada, спасибо большое!!
Alalilla, Извините, что не уточнила вопрос, и вам пришлось писать весь порядок установки) Все ровно спасибо)
 

Torrey

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
50
Награды
0
Meliada, и это снова я...)))
В общем я скачала с того сайта лицензионную антологию, установила как там все написано, но там у меня не было последнего аддона (в той антологии) времена года. Я его скачивала отдельно, но тоже лицензия. В общем установила NoDVD, когда захожу в лаунчер он мне пишет. что нет соединения с Origin
А когда начинаю играть, он просит диск с игрой.
Я так поняла, что мне нужно теперь смонтировать мини- образ?
Только я посмотрела у меня не где нет файлов .mdf или .mds
как мне ещё можно смонтировать этот мини образ...или его можно где- нибудь скачать?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Torrey, мини-образ тут, но-дивиди только убери.
На соединение с ориджин обращай внимание, только если собираешься обновляться, а так он штука почти бесполезная)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Здраствуйте.
Я решила установит времена года, купила диск.
А еще у меня стояли питомцы.
Купила.
Устанавливаю...
Установил. Потребовал базу.
Установила я базу, и НА ЭТОМ ВСЕ. Ни петсов, ни времен года. Одна голая база.
Помочь никак.
А отображаются оба значка.

И еще игра вылетает, едва стоит включить.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Британка, Никакой информации о том, какие у Вас были игры... Напишите подробнее что и на что Вы ставили в итоге? Сборку на сборку или пиратку на лицензию или как?
 

ternovka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, откуда можно скачать все возраста пиратскую версию? Просто установленны все пиратки, а этой не хватает. Заранее спасибо
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Британка, А какие пиратки были - сборки несколько в одном или одна сборка, а другая просто пиратский аддон?

ternovka, Эх... попробуйте посто поискать через Яндекс или на диске. У меня была пиратка этого аддона на диске еще давно, но я его где-то посеяла или поменяла, уже и не помню. Это значит, что в инете они точно есть, раз на диске бывают.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Британка, Пфф.
wacko.gif
Если у Вас отдельно была установлена базовая игра + на нее отдельно Питомцы + отдельно Вы поставили Сезоны, то у Вас игра не должна была запросить базу. Питомцев и базу Вы скачивали с инета или также покупали на диске?
Попробуйте удалить все. Почистить реестр, затем поставить сначала базовую, потом Питомцев, потом Сезоны.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Galaxy сказал(а):
Если у Вас отдельно была установлена базовая игра + на нее отдельно Питомцы + отдельно Вы поставили Сезоны, то у Вас игра не должна была запросить базу. Питомцев и базу Вы скачивали с инета или также покупали на диске?
На диске!

Я так и сдела. Сейчас гордо стоит голая база, а диска с Петами почему-то комп не видит.
 

Torrey

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
50
Награды
0
Meliada, а как убрать No-DvD?
и ещё у меня в лаунчере версия 16.0.136.019001
мне её обновлять до 1.42???))))))))))
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Torrey сказал(а):
а как убрать No-DvD?
Удалить, если это мод. Или, если ты заменяла оригинальные файлы игры, то вернуть их на место.

Torrey сказал(а):
и ещё у меня в лаунчере версия 16.0.136.019001
мне её обновлять до 1.42???))))))))))
В лаунчере, левый нижний угол. Наведись на значек базовой игры - там будет твоя 1,42)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх