Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Torrey, вы заходите в систему(в windows) не как администратор, а как второй пользователь. Значит у вас два пользователя на компьютере и вы заходите как не главный.
Обновите игру с помощью оф. патча! До версии 1.42, но предварительно замените фалы на оригинальные.
А и кстати нет разницы в каком порядке устанавливать аддоны или каталоги.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
sasa3698 сказал(а):
вам надо сразу обновить игру до версии 1.42.
Я все сделала так и у меня действительно перестала вылезать эта ошибка. Но вернулась все та же проблема, с которой обращалась в первый раз. При запуске игры (и через ехе'шник, и через Лаунчер ) выходит такое окно: Ошибка приложения The Sims 3W Инструкция по адресу 0х000... обратилась к памяти по адресу0х000... Память не может быть written. Повторюсь, что все перечисленные в 1-ом постинге программы я обновила. Мне, что, придется переустанавливать ОС? Ведь какая-то программа все-таки не работает, наверное. Кто знает, подскажите, пожалуйста. Может у кого-то была такая проблема и с ней справились??
Одна базовая игра идет нормально,но как только устанавливаю аддон, все повторяется.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Torrey, давай пошагово выясним:
1. Установила базу - запустила - работает? версия?
2. Обновила базу (я бы посоветовала каждое оф обновление скачать и кликать по очереди до потери пульса) - запускай - работает? версия?
3. Ставь сверхи......

Дополнительно:
Не заменяй оригинальные файлы, лучше запускайся с мини-образа, если жалко оф. диск в дисководе постоянно крутить.
Порядок установки аддонов желателен, но не всегда критичен.
У тебя пишет про ошибку и журнал, тут поконкретнее. Можно со скринами из журнала, или просто текстом.
При сообщении о нехватке прав для записи в реестр - запускай от имени админа. Устанавливать, кстати, тоже желательно с правами админа.
И при установке желательно отключение антивируса.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Naday, опишите подробней вашу проблему, а то я не в курсе.
Похоже, что я знаю, что делать, только не пойму полностью в чём проблема.
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
могу установить базу а потом только supernatural?
rolleyes.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Breher, да сперва базовая, а потом только дополнения, и обновите игру перед установкой.
и кстати лучше не используйте слова которые запрещены.
извиняюсь за нубство.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Breher, да, но перед установкой сверхов придется обновиться до 1,38 минимум, если не ошибаюсь, но если наверняка, то 1,39 точно.
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Meliada сказал(а):
Breher, да, но перед установкой сверхов придется обновиться до 1,38 минимум, если не ошибаюсь, но если наверняка, то 1,39 точно.
я обновила базу унипатчем 1.42. падёт?
rolleyes.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Breher, падёт, а может полетит, но не факт)))
Я не могу сказать про унипатч, не пользовалась, всегда по файлику, по крупиночке)) Кстати вот на этой же странице Torrey, устанавливает базу и сверхи, почитай, может натолкнешься на подходящую инфу.
 

Torrey

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
50
Награды
0
Meliada, хорошо....
У меня 2 диска есть один Антология (там симс 3 + 4 аддона. Но я не уверена лицензия он или нет. Смахивает на пиратку. А как проверить лицензия или нет я не догоняю:() и другой сто пудово лицензия, Симс 3 Сверхъестественное.
Когда я устанавливала 1 диск (антологию) в диске было прописано 1. установите базу, если у вас нет; 2. Обновите до версии 1.42 (обновление было на диске) 3. установите аддоны какие хотите
Так вот, когда я установила базу: через ярлык на рабочем столе игра не открывается, он типо грузит, но потом перестает
Я сумела войти в игру через лаунчер, и ещё через приложение TS3 в папке Бин
Версия игры в Лаунчере 1.0.631.00002
Потом я стала устанавливать обновление 1.42 с диска. Теперь когда нажимаю на ярлык на рабочем столе, он мне открывает лаунчер, а тот в свое время выдает *При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно получить в журнале*.
Дальше устанавливаю Diensel Каталог, когда наживаю на ярлык на р. столе опять открывается лаунчер, пишется тоже самое. А когда захожу в папку бин и там пытаюсь открыть пишет *не удалось запустить игру. Ошибка инициализации *(0х0175dcbb)*
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Torrey, анталогий официальных не бывает, это пиртака!
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
извините
shy.gif
я тут заменила в базовой симс3 EXE крякнутым EXEшником, и тут что-то много значков для запуска(в первый раз такое вижу)... какой конкретно нажимать?



Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Torrey, Антология на диске, точно не может быть лицензией. И походу твоя проблема кроется в этом, ты ставишь на пиратку, лицензионные сверхи. Скачай из этой Антологии, базу и нужные тебе аддоны. Там копия лицензии, и подобная сборка должна по логике пойти с твоими лицензионными сверхами.

Torrey сказал(а):
А как проверить лицензия или нет я не догоняю:()
Самый простой способ проверки - попытка зарегить версию игры на оф сайте)

Breher, TS5EP05
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Torrey, Проблемный путь выбрали. Антология на диске - 100% пиратка, а "Сверхи"
Torrey сказал(а):
сто пудово лицензия
- совмещать их сложно и чревато глюками.
Есть у нас на сайте ссылка на антологию из копий лицензий, скачать сможете? Базовую установите, обновите унипатчем и ставьте все остальное.
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
блин!
cry.gif
surprised.gif
ошибка инициализации 0х0175dcbb. Я же ВСЁ правильно сделала
cry.gif
у меня же копии лицензии все аддоны с базой, скачанные с этого сайта....
P.S уже раз третий перестанавливаю с той же проблемой.
 

Torrey

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
50
Награды
0
Meliada, когда я от туда скачивала, у меня тоже ничего не открывалось
Ну..ладно, сейчас снова попробую
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Меня терзают смутные сомнения (с) Бунш

Два случая подряд база+сверхи, и как я понимаю источник происхождения разный. Может проблема кроется в нехватке какого-то "переходного" аддона, который необходим в данном дуэте... Пока теряюсь в догадках, и это единственное, что приходит на ум.

Breher, Torrey, попробуйте после установки сверхов запустить игру с ехе-файла, который находится в папке базовой игры: TS3W.exe
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Meliada сказал(а):
Два случая подряд база+сверхи, и как я понимаю источник происхождения разный. Может проблема кроется в нехватке какого-то "переходного" аддона, который необходим в данном дуэте... Пока теряюсь в догадках, и это единственное, что приходит на ум.
у меня тоже такая мысль мелькнула. но было поздно( если не получиться. попробую так. 1 База. 2 приключения. 3 Современная роскошь. 3 карьера. 4 Сверх. может так пайдёт
sad.gif
реестр чистить боюсь. был один случай...

Meliada сказал(а):
Breher, Torrey, попробуйте после установки сверхов запустить игру с ехе-файла, который находится в папке базовой игры: TS3W.exe
ошибка вышла.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Нет, ну я же где-то писала про обновление дров.

С одного из сим-форумов:
Код:
Sugar-Baby 23.08.2010, 06:21 
Не могу запустить игру. Сначала, при всех установленных дополнениях, отказывалась запускаться Карьера, ссылаясь на "ошибку инициализации 0x0175dcbb". Удалив все игры, поставила только оригинал, теперь он просто мигает на секунду и сразу закрывается. 
Все игры - копии с лицензии, перед возникновением ошибки поставили новую видеокарту. 
P.s. Так и знала, что не нужно писать. Обновила драйвера на видеокарту и все сразу заработало. Прошу прощения.
Кроме расписаного ранее, я больше пока не знаю как решить данную проблему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх