Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Bomorales, И не увидит такой бардак. Во-первых, скорее всего, в Sims 3 Deluxe Edition уже есть все то что Вы поставили отдельно, во-вторых, репак- отдельная сборка не предназначенная для совмещения)) совет: удалить Sims 3 Deluxe Edition, и использовать способ для запуска игры без диска, смотреть здесь
 

BloodyFox

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Помогите, пожалуйста!
скачала файлы образа The Sims 3 Supernatural.
потом скачала программу Daemon Tools. Запустила её. Выбрала файл с игрой. Создала образ.
Не знаю, что делать дальше
smile.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
BloodyFox, Ну если автоустановщик не запускается, то открыть смонтированный диск через Пуск - Компьютер и запустить вручную.
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
У меня такой вопрос возникает.
Я нашла на руторе симс3 делюкс эдишн,НО там 15 дополнений,а от этого игра виснет,а то и совсем вылетает.Я хочу установить саму игру и потом пару допов удалить,но как это сделать чтобы не произошла ошибка инициализации и чтобы игра корректно работала и не висла?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Florinda, Лучше всего скачать тогда по отдельности копии лицензий базовой и нужных адднов. Здесь на сайте есть ссылки, заходите, например, в раздел Симс 3 или в раздел любого аддона и там будут темы с ссылками на скачивание.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Я играю около 30мин-1часа,а потомм......
Игра вылетает и написано:
Прекращение работы программы. поиск исправления неполадок в интернете/закрыть программу.(когда нажимаю поиск комп виснет)
Сейчас страшные висы,игра движется рывками,пропадают семьи (раньше могла восстановить,а сейчас даже переустановка не помогает!)
У сверхъестаственных персонажей всегда показано,что нету силы,даже когда она есть!
игра антология,пиратка все аддоны и катологи кроме времён года.
комп мощный,всё обновлено.
игра по системке полностью подходит.

С подобными вопросами обращайтесь в тему Проблемы, глюки, баги в игре.
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
скажите. вот у меня стоит базовая игра ( 1.0.631.00002) стоят моды(одежда, мебель итд), моды перестанут работать с унипатчем? И если обновлю унипатчем надо ли снова заменять базовый exe на кряк?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Breher,
Breher сказал(а):
И если обновлю унипатчем надо ли снова заменять базовый exe на кряк?
да, после обновления замените. ну или используйте другой способ запуска без диска.
Одежда, мебель так и останется в игре, с ними ничего делать не надо.
 

Fire666

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
При монтировании образа в Deamon Tools Симс3:Мир приключений, выдает ошибку:
"Невозможно замонтировать образ. Нет доступа к файлу образа"
Что делать? :(
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Fire666, Может попробовать скачать более новую версию Деймона Тулс?
wacko.gif
 

BloodyFox

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Alalilla, Я так и сделала.
запустила установку игры, после чего вылезло окошко с текстом: "требуется обновить версию игры The Sims 3 перед установкой. программа установки сейчас обновит версию игры The Sims 3, продолжить?" Я согласилась, после чего появилось другое окно: "не удалось обновить The Sims 3. невозможно проодолжить."
может мне нужно переустановить обычную Sims 3, а потом уже установить Supernatural?
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Чёкнутая, попробуйте почистить кэш игры. Удалите моды(и если мало памяти на диске,создайте сохраненку) и все файлы-simCompositorCache.package,compositorCache.package,scriptCache.package и CASPartCache.package .И проверьте программой AIDA 64 температуру компьютера при Симсах)
 

Lindalpha

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
65
Награды
2
не знаю куда писать.Пускай будет здесь вопрос. Можно ли соединить Sims 3 15в1(скачанные) и времена года только диск купленный в магазине(пиратка)? Если да то как? Скачать 16в1 не смогу, очень плохой интернет.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Lindalpha, Ой, ну попробуйте, установите пиратку Сезонов на тот же диск, где и 15 в 1 но в отдельную папку, предварительно скачайте и запустите унипатч.
Потом используйте программу Sint 2 для их объединения.
 

Осень27

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
210
Награды
3
Доброго времени суток!У меня возникла такая проблемка установила симс 3,обновила унипатчем,затем установила мир приключений все работало!НО оригинальная игра была установлена на диске D,а дополнение на диске C и вот решила я перенести все в 1 папку-после чего игра не хочет запускатся со словами установите базовую версию игры!Что делать подскажите?
 

Lindalpha

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
65
Награды
2
Можно ли совместить симс 3
15в1(скачаные) и времена года
с диска который купленый в
магазине(пиратка)? Если да то
как?

Не дублируйте, пожалуйста, сообщение в разных темах.
В теме Проблемы с запуском сообщение удалено.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Lindalpha, можно, просто устанавливаете диск и всё. Если они оба пиратки.
 

Осень27

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
210
Награды
3
Доброго времени суток!У меня возникла такая проблемка установила симс 3,обновила унипатчем,затем установила мир приключений все работало!НО оригинальная игра была установлена на диске D,а дополнение на диске C и вот решила я перенести все в 1 папку-после чего игра не хочет запускатся со словами установите базовую версию игры!Что делать подскажите?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Осень27, самостоятельно попки игры лучше никогд не пермещать. Удалите базовую и аддоны, а потом переустановите игру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх