Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Simsomанка, такое чувство, что у вас Сезоны просто как-то криво встали.... попробуйте переустановить последний аддон... и запустить игру с помощью виртуального диска для Сезонов, вот здесь Meliada дала ссылку на рабочий мини-образ, для которого не нужно устанавливать PowerISO, он замечательно монтируется даемоном и действует
smile.gif
главное!
 

smesh49

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
115
Награды
38
Здравствуйте!!!!!!!!!!! Третий день пытаюсь скачать симс3.... Вылазиет табличка " Один или несколько файлов превышают ограничение файловой системы". С диска писала небыло ни каких ошибок... Как скачать без этой ошибки????
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
smesh49, на том носителе, куда вы качаете, скорее всего, тип файловой системы FAT32, в ней есть ограничение на размер читаемых файлов... если не ошибаюсь, не принимает больше 4 гигов.... а некоторые диски симс3 больше...
нужно чтобы файловая система была NTFS
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
smesh49, Переустановите систему с форматированием винта с FAT32 под NTFS и проблема решится. У Вас какая операционная система стоит сейчас?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
smesh49, Тогда очень странно. Должна быть NTFS. На FAT32 сейчас вроде бы только Linux ставится. Посмотрите, у Вас достаточно места на диске, куда Вы скачиваете игру? Может быть причина еще в этом.
 

elektraua

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
У меня таже проблема:
Прекращена работа Sims3Launcher.
У меня Win 7 SP1 32bit
DirectX,Microsoft Visual C++,.Net Framework - всё поставила,всё по возможности обновила,перепробовала запускать с любыми настройками совместимости,отключала и включала DEP, аналогичные программы для загрузки контента либо же так же не открывались,либо тупо висли.
Устонавливала репаки и лицензии (сборки) и по отдельности разных авторов,короче всё что вычитала всё перепробовала. Пробывала даже устонавливать на диск С, некоторым помогало. Но не мне
d13d9d81d5be.jpg
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
что это значит, и что мне делать? при установке симсов выдает ошибку, вроде все правильно делала
"не удалось определить установленную версию приложения установка будет прервана"
 

Amorfa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Извините, если вопрос не туда, но где можно скачать полное собрание (антологию) кроме сайта nnm-club?
 

Amorfa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Спасибо за совет, про гугл я конечно знаю, но может у кого-то есть проверенная ссылка, чтобы без всяких багов и вирусов
 

elektraua

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Amorfa сказал(а):
Спасибо за совет, про гугл я конечно знаю, но может у кого-то есть проверенная ссылка, чтобы без всяких багов и вирусов
отправила пару ссылок в личку
 

AnnaRita

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
4
Подскажите, если установлены все аддоны с лицензионных дисков кроме "Сверхъестественного", можно его поставить после "Времен года"?
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
AnnaRita сказал(а):
Подскажите, если установлены все аддоны с лицензионных дисков кроме "Сверхъестественного", можно его поставить после "Времен года"?
насколько я знаю, устанавливать симсов можно исключительно в порядке их выхода
тоесть если "времена года" вышли позже, чем "сверхъестественное", то нужно сначала удалить "времена года", установить"сверхъестественное" и только потом переустановить "времена года", только так.
иначе ошибки будут и игра попросту не будет запускаться...

Show_Time сказал(а):
что это значит, и что мне делать? при установке симсов выдает ошибку, вроде все правильно делала
"не удалось определить установленную версию приложения установка будет прервана"
помогите пожалуйста с этой моей проблемой
забыла уточнить. у меня копия лецензии, антология с вашего сайта
в реестре ничего не оставалось, я прогу специальную для удаления установила, и вообще не было никаких следов симсов перед установкой
тем не менее не понимаю откуда ошибка, я все правильно делала
и симсов точно не осталось. перед тем, как я скачала прогу для удаления игры, они были в списке программ(они не удалялись ни в какую).а теперь их нету даже в реестре, в чем тогда проблема?
я обновила симсов до 1.42 версии
и кстате! раньше были ошибки блаблабла в программе SInt2. а сейчас их нету. вообще. все версии опознаны, всё ок. почему тогда не может версию опознать при установке?
ведь от симсов не оставалось и следа, ничего не понимаю, откуда несостыковка версий....
cry.gif


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Кукляша

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
у меня были проблемы со сверхъестественным,все решилось тем,что я скачала обновленный синт и он наконец распознал его,но сейчас я купила времена года и таже фигня, синт просто слепой,я так понимаю снова придется его обновлять??? можете дать ссылку на синт,который поддерживает все и времена года тоже. спасибо.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AnnaRita,
AnnaRita сказал(а):
Подскажите, если установлены все аддоны с лицензионных дисков кроме "Сверхъестественного", можно его поставить после "Времен года"?
можно
я всегда ставлю базу, потом последний аддон (чтобы он обновил до актуальной версии), а потом остальные аддоны и каталоги... и все работает

Show_Time, мои поздравления
smile.gif


Кукляша, здесь ссылка на Sint2... как пишет автор, актуальная версия - 2.4.2.87 (18.11.12) - 2.42
подходит для Сезонов
 

Simsomанка

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
195
Награды
8
Короче, я скачала заново Сезоны. Они НЕ устанавливаются.
Когда монтирую образ:

Нажимаю на "Выполнить ...."
А он открывает:

Помогите теперь с этой проблемой, пожалуйста
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Simsomанка, а нажать "открыть папку для просмотра" и нажать сетап - не пробовала?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Simsomанка, так у тебя стоит версия игры 16.0. и т.д. это значит у тебя установлены Сезоны. потому он тебе их и запускает просто...
они у тебя уже стоят
если ты хочешь переустановить, то нужно для начала удалить те, что стоят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх