Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
Korzhueva,
Cпасибо,я просто где-то читала,что можно пропатчить вроде как.
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
Я удалила полностью игру и при установке заново у меня почему-то в папке Документы не появилась папка Electronic Arts. это вообще нормально? и как, где ее взять теперь.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
скачала сезоны не могу запустить игру требует диск, ранее скачанные образы для работы симс 3 не работают, что делать?
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Belka007, Вы запустите игру и она появится.
Вамполо, надо же образ для каждого нового аддона, а для сезонов его нет. Используйте кряк,скорее всего он есть в папке скачанного симса вместе с установщиком.
 

KristannaW

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
1
Vikosik сказал(а):
так почему с диска не играете? куда я вам скину?)
пишет что не удается проверить его подлинность
Vikosik сказал(а):
Вамполо, надо же образ для каждого нового аддона, а для сезонов его нет. Используйте кряк,скорее всего он есть в папке скачанного симса вместе с установщиком.
проблема в том, что нет на диске папки crack, у меня та же проблема
 

Lessek

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста!! у меня проблема с ошибкой
" когда стала удалять игры, некоторые удалились, а некоторые выкидывают такую вот ошибку:
Ошибка (-5006 : 0x80070002) при работе программы установки.
Убедитесь, что предыдущая установка завершена и закрыты другие приложения. " Я видела, что уже с такой ошибкой тут сталкивались, прочитала ответы, воспользовалась прогой Sims3RegCleaner' , однако аддоны она мне удалила не все(( Сама почистила реестр, удалила оттуда все, что рекомендовалось (связанное с симами), однако некоторые каталоги остались и никак не хотят удаляться( Подскажите что в таком случае предпринять!!!!
 

dilchik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
90
Награды
5
С кряком я разобралась,а теперь вот что:при открытие игры у меня выскакивает табличка "Невозможно запустить дополнение.Установите базовую версию игры"
Что теперь делать??и чем поможете??
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
dilchik сказал(а):
С кряком я разобралась,а теперь вот что:при открытие игры у меня выскакивает табличка "Невозможно запустить дополнение.Установите базовую версию игры" Что теперь делать??и чем поможете??
нужна базовая ,скачайте с этого сайта
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Gurchenko, у неё она есть))
dilchik, программку Sint 2 скачайтетут и фикс тоже сверху поставить надо( там же на сайте). Эта программа для совмещения аддонов, для сезонов может помочь (кому-то помог), несмотря на то, что обновить её ещё не успели.
 

irinalee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Alalilla сказал(а):
Совет: уберите Gold Edition и поставьте Антологию.
Alalilla, спасибо огромное! Скачала и установила Антологию, там и Времена Года прилагаются, просто сделала все по инструкции и..теперь играю)
s12.gif
 

Tonnique

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Подскажите пожалуйста, скачала с сайта kat.ph sims season, в папке помимо файла iso есть также PowerISO48.exe и DTLite4461-0327.exe. их куда то нужно запихивать или что с ними вообще делать? у меня мак, поэтому exe не читается. при запуске игры пишут "не найден диск с игрой"
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Tonnique сказал(а):
Подскажите пожалуйста, скачала с сайта kat.ph sims season, в папке помимо файла iso есть также PowerISO48.exe и DTLite4461-0327.exe. их куда то нужно запихивать или что с ними вообще делать? у меня мак, поэтому exe не читается. при запуске игры пишут "не найден диск с игрой"
PowerISO48 это что то вроде Deamonn Tools это не обязательно устанавливать.у меня так же проблема,я наплевала,жду вот золотое издание
 

nestilistka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
95
Награды
3
Здравствуйте. Скачала два дополнения, пытаюсь поставить, пишет нужно обновление, потом пишет - обновление невозможно. И все. Диск у меня пиратский, поэтому так?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
nestilistka, Обновить оф. патчем можно только копию лицензии. Перед обновлением необходимо вернуть оригинальные файлы на место ( если вы их заменяли на Crack).
Вы дополнения отсюда качали?
 

AnnyTH

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
1
День добрый. Где можно скачать оригинальные файлы для Supernatural?
shy.gif
 

Динозавр_Х

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
95
Награды
1
Добрый день, проблема такая - Скачивала отсюда копию лицензии, все установилось (базовая, Мир Приключений, Современная роскошь, Все возрасты, Питомцы, Сверхестественное, Сезоны) В закачке был NoDVD. Вроде установился. А сезоны все так же требуют диск (ошибка подлинности проверки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх