Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
irinalee сказал(а):
Установка завершена, файлы из папки "Crack" перемещаю в папку Sims 3.
ННе просто в папку The Sims 3, а в папке The Sims 3 откройте папку Game, и вэтой папке откройте папку Bin и туда копируйте кряк.
А из папки The Sims 3 удалите кряк, он там лежать не должен.
 

irinalee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Korzhueva, переместила. Правда все равно ничего не запускается) Пишет либо "Невозможно запустить дополнение.Установите базовую версию игры", либо (что-то новенькое
s13.gif
) "Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска."
 

irinalee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Правда, я еще не уверена в том, что в папке The Sims 3_Game_Bin должен быть такой бардак..потому что все файлы Sims 3 Времена года установились именно туда..
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
irinalee сказал(а):
Правда, я еще не уверена в том, что в папке The Sims 3_Game_Bin должен быть такой бардак..потому что все файлы Sims 3 Времена года установились именно туда..
сам аддон сезоны нужно устанавливать не в папку The Sims 3, а в папку в которой эта папка The Sims 3 лежит. Например у вас есть папка "Игры" там лежит папка с базовой и аддонами, туда же в папку игры нужно и установить сезоны
smile.gif
 

BloodLesya

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
85
Награды
7
irinalee сказал(а):
Установите базовую версию игры",
я решила проблему, не меняй путь установки,ставь туда,куда игра предлагает. К примеру,симсы стоят на диске Д (все твои дополнения) а установочный путь времен года идет на диск С - как он идет,так и не меняй. У меня заработало. Мои симсы все стоят на F, а путь установки времен года автоматически наЕ шел,я неменяла и игра заработала. Далее прост овсе по инструкции выполняй (я про кряки)
 

irinalee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Korzhueva, спасибо, попробую еще раз переустановить)
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Клубничка2000, значит что-то не правильно делаешь, я тебе все варианты в сообщениях по полочкам разложила))
 

irinalee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Устанавливала и как советовали Korzhueva, и как BloodLesya, но все равно вылезает "Невозможно запустить дополнение.Установите базовую версию игры"..но все равно, спасибо всем за помощь) Скорее всего версия игры неподходящая
s75.gif
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
irinalee, программкой для совмещения аддонов пользовались? SInt2 скачайте и попробуйте. Сообщение, которое вы написали обычно вылезает, когда аддон не видит базовую игру и наоборот. Программа
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Vikosik, irinalee, Sint 2 пока, насколько я знаю, не обновлен еще под Сезоны, поэтому просто его не увидит. А основная проблема в том, что Вы ставите копию лицензии Сезонов на репак Gold Edition - это плохая идея. Совет: уберите Gold Edition и поставьте Антологию.

irinalee, Там еще есть такая проблемка, что в Gold Edition входят материалы Store и МОДЫ -фиксы для этих материалов, а после обновления игры, моды нужно обновлять или удалять, так вот если Вы их не найдете и не обновите, то игра либо не запустится, либо работать не корректно будет.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Alalilla, я была уверена, что программа не увидит и сама писала, что программа не адаптированна, но есть живой пример того, что Синт помог, попытка не пытка.

Тем более программка ничего практически не весит и легка в использовании. irinalee, попробуйте,не поможет переустанавливайте)
 

irinalee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Vikosik,Alalilla, спасибо огромное! Все попробую! (А то с 11 утра пытаюсь эти несчастные Времена Года поставить)
morning1.gif
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Аилуя!Загрузилось!
О НЕТ!ТЕПЕРЬ,играю минут через 4-5 пишет:



и вырубает игру?что делааать?х)

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Клубничка2000, Памяти оперативной сколько у Вас? Отключите DEP, обновите ПО, указанное в шапке темы и запускайте игру от имени администратора.
Ну и почитайте это.

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

ulitka21

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
5
Скачала сезоны,не могу найти ключ,который требуется при установке,играю давно,проблем при установке не было никогда,помогите пожалуйста
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Уже какой раз мучаюсь. Помогите!
Скачал и устанавливаю в такой последовательности:
Симс 3 Оригинал
Симс 3 Мир приключений
Симс 3 Карьера
Симс 3 в Сумерках
Симс 3 Все возрасты
Симс 3 Петс
Симс 3 Шоубизнес
Симс 3 Сверх
Симс 3 Времена
Уже после установки Симс 3 Карьера появляется журнал, пробовал устанавливать все все равно журнал "более подробные сведенья узнайте в журнале работ"
Третий раз пробовал никак. даже обновления не запрашивает, запрашивает только при установке Симс 3 Свер и Сезоны. Раньше по крайней мере запрашивал прямо в установке игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх