Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Катя96yaru, если вы скачали копию лицензии аддона Сверхъестественное, то он уже содержит в себе фйлы обновления от любой версии игры до 1.38, так что не качайте лишнее, лучше уж тогда качайте последнее акутаульное обновление 1.39
свои моды и загрузки обязательно сохраните на всякий случай (лучший вариант - просто переместите папку Electronic Arts из Моих документов в другое место, затем после установки Сверхъестественного просто так целиком и вернете ее на место, еще до запуска игры)
оргинальные файлы нужно вернуть в папку куда установлена Базовая игра
после установки аддона, не меняйте никакие файлы, даже если в инструкции по установке в раздаче и сказано это сделать... на данный момент доступны для скачивания мини-образы всех имеющихся аддонов и каталогов, гораздо удобнее и легче пользоваться ими...
скачайте виртуальный образ диска сверхъестественного здесь (сообщение #2) и монтируйте его прежде чем запустить игру в даемон тулс
 

Катя96yaru

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
5
zeherita, Спасибо большое!! Но я все таки их уже скачала, а как понять содержит? - в папке со скачанной игрой я не могу найти(даже не знаю как называется
sad.gif
)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
а... не нужно их искать... когда вы смонтируете диск и начнется установка аддона, вам инстолятор сам предложит обновить игру...
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
День добрый! Помогите пожалуйста с таким вот делом - мне нужно перенести свою игру со всеми сохранениями на другой компьютер. Есть загрузкм (симс3пэк, пекейдж), город, в котором играю, тоже загруженный, из Стор (его нужно будет опять переустанавливать на другом компе? сотрется ли от этого вся жизнь в нем?)
Ну, семьи там, дома конечно же.
Какие точно папки я должна сохранить и переписать, что бы ничего не пропало?
 

Bygotak

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Ребят скачал симс 3 10 в одном ,играл все норм,тут вышла симс 3 сверхъестественное ,скачал весит 3гб,нажимаю установить он просит в установке обновить симс 3,нажимаю ОК он Пишет что Обновляется игра а потом ошибка мол не найдена предыдущая версия симс 3,вообще помогите как установить этот аддон на все мои или хотя бы отдельно
Добавлено (25.10.2012, 20:58)
---------------------------------------------
и теперь не запускается та версия гдде 10 в 1 ппишет Установите базовую версию игры=\
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Обновите унипатчем, который находится в этом же подфоруме "Тех.поддержка по The Sims 3".
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
she_wind, У Вас одинаковые игры установлены на обоих компах? Если да, тогда Вы просто не паритесь, копируете папку EA из Моих документов целиком на флешку и переносите ее в Мои документы на др. комп, где симы. И играете. Если игры разные, то тогда можно скопировать папку Saves, Library, Mods, DCCache, DCBackup, InstalledWorld, SavedSims. Но тут тоже не известно пойдут ли сохранения... Но сами дома и города и симы перенесутся. А чтобы сохранить семьи, в этом случае, Вам придется скопировать их в библиотеку. В общем, если игры разные, то я напишу как там можно решить эту проблему.

Bygotak, То что до этого у Вас был репак 10 в 1, пиратка, уже понятно. Аддон скачивали пиратский или лицензию? Лицензию на пиратку ставить нельзя. Редко, у кого получается. Обновлять пиратку через лаунчер тоже нельзя. Репак тем более. Так что теперь единственный выход - удалить игру, почистить реестр от записей Симс в нем. Затем установить, обновить унипатчем до 1.38 или 1.39, а затем попробовать поставить пиратский аддон.
 

Marusya666

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
55
Награды
1
Скажите пожалуйста, как сопоставить 1.17 с 1.38, чтобы работал Мир Приключений? Установлены все версии, кроме каталога Изысканная спальня и Кэти Пэрри.

P.S. Перед установкой сверх-го, 1.26 был обработан унипатчем 1.33, а затем 1.36, после чего по своей тупости собственными руками все было безвозвратно удалено. Что делать?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

ternovka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая проблема. Слетела виндоус, после ее установки не хочет устанавливаться аддоны сверхъестественное и все возраста. Установка начинается, потом в сверхъестественном пишет не удалось распаковать файл бин . .... А в возрастах сразу пишет ошибка инициализации. Драйверы и нетфромворк обновила. а толку нет.
 

ternovka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
До слета виндоус ( у меня 7) все устанавливалось. Там 7 в 1 но ошибка именно на возрастах происходит. теперь установила все адоны кроме этих 2. Уже по 10 раз все переустанавливала. все равно выдает ошибку при попытке установки.
 

ternovka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
диск виндоус 7 ультимейд купила в магазине. и диски с игрой тоже покупала в магазине по мере выходов. Все пиратки. Скачать лицензионные не могу скорость маленькая. Раньше все диски устанавливались и на эту винду и на другие. Видеокарта нведиа. А сейчас не хочет устанавливатся. Я и винду из за этого меняла. Симс сверхъестественное заглючил, слетел. Начала устанавливать выдал ошибку. я винду уже переустановила, драйвера обновила а все без толку. ошибка при распаковке и все.
 

Bygotak

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
Bygotak, То что до этого у Вас был репак 10 в 1, пиратка, уже понятно. Аддон скачивали пиратский или лицензию? Лицензию на пиратку ставить нельзя. Редко, у кого получается. Обновлять пиратку через лаунчер тоже нельзя. Репак тем более. Так что теперь единственный выход - удалить игру, почистить реестр от записей Симс в нем. Затем установить, обновить унипатчем до 1.38 или 1.39, а затем попробовать поставить пиратский аддон.

10 в 1 вот ссылка
да эт пиратка

а вот супернатуралы написано лицензия,пожалуйста напишите по пунктам что сделать

вернее 10 в 1м стоит точно такая же версия как и в ссылке,но только без дополнения сверхестественное

вот скачал новую сборку со всеми дополнениями,подскажите как с компа полностью удалить инфу о симс 3 там реестр и тд

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
Все ссылки на стороние ресурсы необходимо закрывать тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

ternovka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
а ты перейди по ссылке. В самом вверху написанно всю справочную информацию можно прочесть в нашем F.A.Q. красным выделенно. Вот на нее нажми и там всю инфу найдешь. Я недавно смотрела
 

Marla_17

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Всем привет
smile.gif

вообщем у меня антология не видит дополнения и после установки петсов пропала базовая игра с антологии что делать??Подскажите пожалуйста хотя отдельная базовая у меня установлена
s28.gif
s28.gif
s28.gif

Добавлено (26.10.2012, 15:12)
---------------------------------------------
Вот скрин
Добавлено (26.10.2012, 15:14)
---------------------------------------------
///
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ternovka, Direct Х установить не забыли?
Какие у Вас пиратки? Репаки, отдельные аддоны?

Bygotak, Удаляете игру как обычно (через меню Пуск или через Панель управления). Далее скачиваете программу Sims3RegCleaner и запускаете ее. После ставите новую сборку.

Marla_17, Скрин не добавился. Какая антология у Вас стоит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх