Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

summit

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
0
summit сказал(а):
Кроме возможной потери времени, что еще может помешать попробовать (читать как поэксперементировать)? Не получится - переустановишь полностью по порядку выхода аддонов и каталогов, получится - зер гуд, пополнишь форум новой информацией)
а как я их установлю по порядку если они у меня на диске слиты в один инсталятор!?
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Meliada, вообще ничего нет. Ладно, спасибо, как-нибудь разберусь)
 

Dacota_Hindi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Люди, дайте пожалуйста нормальную качественную ссылку на лицензионную игру, ибо когда скачиваю золотую коллекцию, у меня постоянно вылетает игра в CASE и иногда в режиме строительства.
Пыталась скачать при помощи торрента, много раз разные ссылки, но качает дня два-три, а то и целую неделю, ибо сиды вообще везде отсутствуют. А если они есть, то их мало и положение это не спасает.
Буду очень благодарна, спасибо.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
summit сказал(а):
а как я их установлю по порядку если они у меня на диске слиты в один инсталятор!?
Ну если логически, то банально скачать туже антологию, без "объединяющего" инсталятора и устанавливать (ссылка на копию лицензии есть на этом форуме)
Другие варинаты - запускать на твоем диске не файл инсталятора, а сетапы для каждого аддона отдельно. Если подобного нет, то выхода два - 1. уже написала про скачивание, 2. играть без неустановившихся аддонов.

Даже для простого решения, нужно прикладывать максимум усилий)

LittleGaGa сказал(а):
вообще ничего нет.
Ну поэтому и не качается, раз нет раздающих)

Dacota_Hindi, тут не качается?
 

Dacota_Hindi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Meliada, от туда и скачивала в первый раз.
Где-то два дня назад.
До сих пор стоит в "Загрузка" и осталось еще два дня о_о
 

summit

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
0
Dacota_Hindi сказал(а):
Ну если логически, то банально скачать туже антологию, без "объединяющего" инсталятора и устанавливать (ссылка на копию лицензии есть на этом форуме)
Другие варинаты - запускать на твоем диске не файл инсталятора, а сетапы для каждого аддона отдельно. Если подобного нет, то выхода два - 1. уже написала про скачивание, 2. играть без неустановившихся аддонов.

Даже для простого решения, нужно прикладывать максимум усилий)
а вот эта раздача нормальная http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=230624 ? Она насколько я понял хорошая, но незнаю как устанавливать, там не присудствуют файли чтобы правильно устанавливать их по отдельности

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
summit, да, эта раздача нормальная) Я как раз её некоторое время назад по ЛС отправляла дакоте) И что значит, что там не присутствуют файлы для раздельной установки? Там на каждый аддон/каталог есть образы, и с них устанавливается игра. Или тебя интересуют ехе-файлы?.... Так они появятся после монтирования образа...

ЗЫ
Правила форума для всех, а не для избранных - ссылки под тэг надо прятать)
 

summit

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
0
summit сказал(а):
summit, да, эта раздача нормальная) Я как раз её некоторое время назад по ЛС отправляла дакоте) И что значит, что там не присутствуют файлы для раздельной установки? Там на каждый аддон/каталог есть образы, и с них устанавливается игра. Или тебя интересуют ехе-файлы?.... Так они появятся после монтирования образа...

ЗЫ
Правила форума для всех, а не для избранных - ссылки под тэг надо прятать)
всмысле?
я просто установил диск лицензионный о котором указывал выше
7sabina7 сказал(а):
Сегодня купил диск "симс 3 Сезоны Антология 16 в 1". На коробке было написано - В антологию вошли игры :
The Sims 3
The Sims 3: Изысканная спальня
The Sims 3: Katy Perry Сладкие радости
The Sims 3: Каталог - Diesel
The Sims 3: Шоу-Бизнес
The Sims 3: Сверхетественное
The Sims 3: Питомцы
The Sims 3: Отдых на природе
The Sims 3: В сумерках
The Sims 3: Карьера
The Sims 3: Мир приключений
и написано - "а также другие игры серии"
Вопрос в том что я установил этот диск(их 4) и оказалось что там только установилось 11 дополнений, а 4 дополнения не были установлены :
The Sims 3: Современная роскошь
The Sims 3: Скоростной режим
The Sims 3: Все возрасты
The Sims 3: Отдых на природе
Хотя на коробке написано 16 в 1!!!!Вопрос - если я докачаю через торрент эти дополнение которые не установились, и установлю их поверх игры, они ввойдут в игру(соеденятся с ней)? Так как читал что нужно устанавливать их по порядку если раздельно устанавливать по отдельности! Или скажите что мне делать в этом случае!!??Так как уже незнаю с чего начать исправлять....
после этого докачал неустановленные дополнения и установи их по порядку, скопировав ключ, в папку игры...но поле этого решил установить каталог 70,80,90 а оно не устанавливает, начало обновлять, 2-3 минуты и ошибка и закрывается инсталятор.....поэтому начал искать инфу по установке в скачаной этой раздаче (указывал ссылку) а там ее нет...или я не могу найти???

summit сказал(а):
summit, да, эта раздача нормальная) Я как раз её некоторое время назад по ЛС отправляла дакоте) И что значит, что там не присутствуют файлы для раздельной установки? Там на каждый аддон/каталог есть образы, и с них устанавливается игра. Или тебя интересуют ехе-файлы?.... Так они появятся после монтирования образа...

ЗЫ
Правила форума для всех, а не для избранных - ссылки под тэг надо прятать)
я только копировал ключи...а дальше что делать я незнаю...там что то нужно заменять...

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
summit сказал(а):
просто установил диск лицензионный о котором указывал выше
Диск о котором ты писал НЕ лицензия 100%. Лицензия обозваная антологией 16 в 1 - нонсенс.

summit сказал(а):
после этого докачал неустановленные дополнения и установи их по порядку, скопировав ключ, в папку игры...
ключ? скопировал в папку?.... эм?....

summit сказал(а):
поэтому начал искать инфу по установке в скачаной этой раздаче (указывал ссылку) а там ее нет...или я не могу найти???
А какая тебе конкретно инфа нужна? Как устанавливать с той раздачи? - монтируешь образ нужного тебе аддона, заходишь на смонтированый диск, запускаешь файл либо сетап, либо авторан. Тебе не понятно как монтировать образ? - почитай в FAQ про эмуляторы дисков алкоголь120% или даймон.
 

yanachka86

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
30
Награды
2
Dacota_Hindi, я качаю с кинопоиска,минут 40,максимум один час скачивается
 

summit

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
0
summit сказал(а):
А какая тебе конкретно инфа нужна? Как устанавливать с той раздачи? - монтируешь образ нужного тебе аддона, заходишь на смонтированый диск, запускаешь файл либо сетап, либо авторан. Тебе не понятно как монтировать образ? - почитай в FAQ про эмуляторы дисков алкоголь120% или даймон.
знаю....монтирую, запускаю, копирую ключ, устанавливаю....все......а дальше? где и что копировать с подменой, какие кряки?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
summit сказал(а):
где и что копировать с подменой, какие кряки?
Там есть мини-образы, ничего копировать не надо с подменой. Смонтировал мини-образ для нужной версии и запускай игру. Все.
 

summit

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
0
summit сказал(а):
Там есть мини-образы, ничего копировать не надо с подменой. Смонтировал мини-образ для нужной версии и запускай игру. Все.
а как монтировать мини-образ? у меня не получается.....их нужно монтировать чтобы запускать игру или что бы устанавливать ее?
 

summit

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
0
summit сказал(а):
и то и другое ))как монтировать образ тут описано тык
а как тогда сделать чтобы, не запускать игру с монтированого диска, а с ярлыка рабочего стола?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
summit сказал(а):
а как тогда сделать чтобы, не запускать игру с монтированого диска, а с ярлыка рабочего стола?
ты и будешь запускать игру с ярлыка, но паралельно тебе нужно запустить образ, что бы сказать игре "вот у меня в приводе стоит диск и он лицензионный"

Чтобы избежать дальнейших ненужных (....) вопросов:
1. Монтируешь образ (не мини), файл iso (ссылку как монтировать тебе дали)
2. Устанавливаешь игру
3. Монтируешь мини-образ, файлы mds или mdx
4. Запускаешь игру с ярлыка на рабочем столе
5. Наслаждаешься

ЗЫ
Вторая страница пошла по обсуждению вопросов, на которые есть ответы в FAQ....
 

summit

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
0
Meliada сказал(а):
Вторая страница пошла по обсуждению вопросов, на которые есть ответы в FAQ....
извените, но я настолько тупой что их не вижу....тогда я хочу без запуска образа одновременно с игрой....возможно это? например кряками какими то заменить?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
summit сказал(а):
извените, но я настолько тупой что их не вижу....тогда я хочу без запуска образа одновременно с игрой....возможно это? например кряками какими то заменить?
тут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх