Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Dacota_Hindi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
yanachka86, а можете ссылочку в лс кинуть?
Буду очень признательна
 

M1stReSS

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
1
Версия игры 1.21.123, установлено- ambitions, fast lane stuff, generations, high end loft stuff, late night, outdoor living stuff, world adventures

Создала себе проблему: решила установить новые аддоны, так же, как и предыдущие, скачала с торрента. А как установить остальные аддоны не разобралась, по итогу сижу и не понимаю что делать.
Первая моя ошибка- всё что уже было установлено было установлено в Первое место, а сегодня другие аддоны я установила, уже по человечески, во Второе место- в с/програм файлс/электроник артс. Но вышло так из-за того что установочный файл аддонов не разрешил поменять место. Имеет ли это значение? По итогу я установила Петс, Сверхъестественное, Шоубизнес и Времена года. Причем видимо не в необходимом порядке(читая форум, поняла что это нужно учитывать(?)).
Прочитала в описании установки на торренте, что после установки необходимо использовать патч, который обновит версию игры. Только вот там было написано, что делать это нужно после установки The Sims 3, потом патч. далее аддоны. А у меня уже установлена половина. Запустила этот патч, а он на последних %-ах установки выдаёт ошибку
Потом я скачала обновлённый патч, который "ничего" не делает , но показывает, что у меня что-то не так
image_5118014855ed0.jpg
потому что судя из его скринов при скачивании он должен отображать все аддоны, что установлены, чего он не делает. Далее я решила собрать сегодняшние аддоны в первоначальное место установки, включила патч, и конечно же ничего не изменилось.
При запуске игры по старому ярлыку выдаёт ошибку
o9zicSQ3WZo.jpg

Перед тем, как творить весь этот ужас я полностью скопировала папку из документов Electronic Arts. Нужно ли было ещё что-то скопировать чтобы сохранить наигранные данные?
Вопрос такой: Как вернуть всё к исходному состоянию и нормально установить аддоны? или как разобраться чтобы всё заработало как надо?
wacko.gif


Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

summit

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
0
M1stReSS сказал(а):
Перед тем, как творить весь этот ужас я полностью скопировала папку из документов Electronic Arts. Нужно ли было ещё что-то скопировать чтобы сохранить наигранные данные?
Вопрос такой: Как вернуть всё к исходному состоянию и нормально установить аддоны? или как разобраться чтобы всё заработало как надо?
та же самая проблемма!)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
M1stReSS сказал(а):
Перед тем, как творить весь этот ужас я полностью скопировала папку из документов Electronic Arts. Нужно ли было ещё что-то скопировать чтобы сохранить наигранные данные?
нет

M1stReSS сказал(а):
Вопрос такой: Как вернуть всё к исходному состоянию и нормально установить аддоны? или как разобраться чтобы всё заработало как надо?
Я бы на твоем месте скачала бы полную Антологию (ссылку искать в FAQ) и с неё бы всё ставила, предварительно снеся ранее установленое и почистив реестр.

И не устану повторять:
НЕ пользуйтесь кряками - используйте мини-образы, не надо добавлять баги/глюки в забагованую игру)
 

summit

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
0
summit сказал(а):
И не устану повторять:
НЕ пользуйтесь кряками - используйте мини-образы, не надо добавлять баги/глюки в забагованую игру)
Хорошо, спасибо за совет....воспользуюсь им....а ссылку в факью я ненахожу...
 

Elena112

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
1. При создании персонажа, игра вылетает
2. выдает ошибку "0x781472d7"
3.'he Sims 3 Deluxe Edition, версия 16.0.136.019001
Не знаю как устранить эту проблему, помогите пожалуйста!
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Elena112, Что делать, если выдаёт ошибку инициализации?

Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
6. Переустановкой Windows.
7. Переустановкой игры.

В основном ошибка возникает, если Вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться, если Вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
 

Elena112

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Я получается пиратку поставила на лицензию. Я Deluxe Edition скачала
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
280
Награды
54
Подскажите как удалить отдеьные каталоги из игры, если игра пиратская, скачана с торрента одним файлом 16 в 1? Очень долго грузит, хочу удалить пару каталогов ненужных, а в удалении программ только одна иконка симс
 

Frances

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я взяла у вас на сайте ссылку и установила каталог "70, 80 и 90-е", а там в игре из всего только камин. Почитала комментарии к раздаче - у меня одной такая проблема, у всех идет нормально. Даже не знаю, что и делать.
 

Danhes

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здраствуйте,я скачал симс антологию с этого сайта но когда включаю через daemon tools установку обычной симс,у меня вылазиет табличка и написано вот что:Программа установки обнаружила,что версия 1.38.151 программы The sims 3 уже установлена.Эта программа установки установит предыдущую версию Sims 3(1.0.631).Перед установкой этой версии потребуется удалить предыдущую версию.А на моём компьютере нету предыдущей версии.И что делать я не знаю.Подскажите пожалуйста
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Здравствуйте! Я точно не знаю, куда именно писать мои проблему, если что прошу перенаправить меня куда нужно.
Я всегда покупала игры в магазинах и зарегистрировать на оф. сайте игру было просто. Код был на диске или на книжке в коробке, а недавно купила Эл. версию через origin, как теперь найти нужный код?
 

Agatochka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, купила диск, не лицензионный, и возникла проблема с запуском и установкой. не могу запустить. открывается медиа проигрыватель VLC. и что делать непонятно.
Добавлено (09.02.2013, 21:08)
---------------------------------------------
первая сторона
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Somiktata, вы никак не сможете удалить, пиратка сделана как сплошная игра!
Danhes, у вас было уже установлено до этого The Sims3? если да, то почистите реестр!
Yanson, ищите на почте или на сайте Origind в своём профиле!
Agatochka, а нечего было покупать пиратку! Откройте диск и посмотрите, что на нём есть, если есть файл setup.exe то нажмите на него и игра установить, если нету такого, то перечислите мне тут какие там есть файлы!
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Как объеденить аддоны не используя програму синс 2.
 

bebekas

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
я хотела бы установить дополнение Времена года. http://kinozal.tv/details.php?id=1029344
но я не понимаю: «Скопируйте содержимое папки "Crack" с заменой в папку, куда установили ОРИГИНАЛЬНУЮ игру»б пожалуйста объясните по подробнее.

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.


Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
wizx, другого способа пока нет, а у вас, что, что-то не получается?
bebekas, копируешь те два файла и вставляешь в TheSims3/Game/Bin компьютер скрашивает: Копировать с заменой, копировать но сохранить оба фала, не копировать. нажимаешь копировать с заменой, всё!
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
sasa3698, антивирус не пускает програму. Я в огорчен неужели я непоирраю в адонны . Я видь купил лицензию и заплатил много.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
wizx, отключи временно антивирус, программа абсолютна безопасна, и не навредит!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх