Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
sasa3698, я бы с радостю но антивирус автоматом включается.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
wizx, sasa3698, Вопросы по The Sims Medieval решаются в соответствующем подфоруме.
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
sasa3698, вводила те, что в профиле и те что приходили на почту(они разные,да), пишет, что не действительны, как быть? Куда писать?
 

Галкусенок

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
80
Награды
4
Люди помогите мне, пожалусто, писала в проблемы с установкой, но мне там не ответели. У меня проблема в том что не могу загрузить города которые идут дополнительно. Скачала Санлит тайдс и Ревью, а при установки пишет:
Ошибка установки, убедитесь что у вас есть последнее обнавления,
проверяла, обновлений пока нет. Вся игра линцензия времена года, версия 1.48.5.020002
intelCore i5-2450
ОЗУ 4гб
тип системы: 64
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Галкусенок сказал(а):
Вся игра линцензия времена года
Галкусенок сказал(а):
Скачала Санлит тайдс и Ревью
эм.... Т.е. на лицензию ты пытаешься поставить ворованый контент, или ты все же качала города с оф.сайта, заплатив за них? Если последнее - то надо напрямую обращаться в саппорт ЕА, если первое - то тут достаточно много раз говорилось, что не гуд совмещать лицензию и "крякнутое".
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Установил базовою игру по пути c\ Program Files\ Electronic Art\The Sims3 Потом установил аддон по пути c\Program Files\Electronic Arts\ The Sims3 Season\ но игра не видит адона. Не появился новый загрузочный и нет новых обектов. Что делать ?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Yanson, тогда вам в службу поддержки на thesims3.com
Галкусенок, установите с помощью программы S3PackageViewer. wizx, соедени с помощью программы sInt2.
Хлопушка88, никак, репак идёт как одно целое!

Просьба оформлять ссылки правильно.
 

rozakalka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
1
Народ,установила симс,заупстила,хочу прически и прочую штуку.Как сказано в гайде,что при первом запуске,Лаунчер автоматом создаст эту папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads. ,но у меня её нет,что делать?Можно обойтись без неё?Стоит 7 винда.
Если честно,хз куда это было писать =="
 

Галкусенок

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
80
Награды
4
Meliada Ревью скачала с офицально сайта, а санлит тайдс здесь, но что один город что другой не устанавливаются(((
SHHhhh Спасибо и на этом))
sasa3698спасибо, попробу так, выхода другго всё равно нет
 

_apelsin_

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
13
Извиняюсь если что,просто не знаю в какую тему писать.
У меня проблема с графикой животных, а всё остальное идёт хорошо. Сказали, что только поменяв видеокарту, всё пойдёт.Так что я решила удалить аддон Pets. Можно ли такое провернуть, чтобы всё остальные (последующие) аддоны шли в игре?? И как?
Заранее спасибо
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
Добрый день. Установила симс 3 базовую и обновила патчем 1.48, после чего выскочило сообщение "При запуске произошла ошибка. Подробные сведения в журнале работы". Хотелось бы узнать в чем проблема, и если есть возможность, киньте пожалуйста программу SInt2 до времён года, предыдущие версии не запускаются, спасибо.
 

Hellin

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
95
Награды
90
У меня аналогичная проблема я уже удаляла игру чистила реестр вручную и не понимаю почему сразу после обновления такая ошибка? Помогите нам!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
_apelsin_, установите базовую игру,
обновите с помощью лаунчера,
установите последовательно только те аддоны, которые вы хотите.

Kaprizel,
Kaprizel сказал(а):
"При запуске произошла ошибка. Подробные сведения в журнале работы"
Сообщение # 3
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
SHHhhh, спасибо, но это пол беды, скачивала Sint2 с сайта из предоставленного Вами сообщения, он не запускается, соответственно проблема на данный момент не решаема. Вы не знаете где скачать одну из последних версий этой программы? Версия 243 запускается с ошибкой
 

ManeCheK

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Доброе время суток! Моя проблема заключается в том что во время установки дополнений Мир приключений и Шоу-бизнес выскакивает ошибка , из-за которой я не могу установить игру.Остальные дополнения и каталоги устанавливаются спокойно (все диски лицензионные). Я даже пробовала брать диски у знакомых, но все равно не проходит. На другом компьютере эти диски устанавливаются.


Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх