Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
ManeCheK, у тебя ошибка считывания файла. Если бы это бы один диск, то можно было бы сослаться на царапины, но если не читается с разных - возможно дело уже в приводе. Попробуй создать образ (например через алкоголь120%), и установиться с образа. Предполагаю, что разумнее всего будет создавать образ на компе, где данные диски у тебя прочитались.
 

liamamama

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
плизззз помогите с установкой.
версия пиратская каюсь. но оч хоЦЦа поиграть
установила. захожу в игру и вот что выдает:
что делать?
 

-Cимочка-

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Я скачала все каталоги и дополнения через торент. Установила все по очереди и обновила.
Мини образа для "Стильные 70-е, 80-е, 90-е Каталог" там почему то не было и я скачала с форума( http://thesims3.ru/forum/116-11688-1 ).
Монтирую образ через Daemon Tools но при запуске все равно пишет что нет диска!
Я прочитала что оригинальный файл запуска нужно заменить на крякнутый! Но где взять крякнутый файл?
и где находится оригинал если у меня MAC OS? И нужно ли вообще это делать если используешь Daemon Tools?
Помогите пожалуйста как можно скорее!!!! Я 2 дня скачивала, пол дня устанавливала, а тут такой облом!!!!
cry.gif

А так поиграть хочется!
cry.gif
cry.gif
cry.gif


версия игры: 17.0.77.020001
установлены все каталоги и дополнения

Где находиться оригинал я нашла!!!!!
Остался один вопрос! где взять крякнутый ts3sp08.exe ?
... нашла кряк для оригинала но это проблему не решило!
И если просит диск значит миниобраз не верный!
тем более что расширения для других дополнений были .mdf или .mds а тут .mdx!
Где мне взять нормальный образ диска для "Стильные 70-е, 80-е, 90-е Каталог" ?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
-Cимочка-, миниобраз для каталога Стильные 70-е, 80-е, 90-е, выложенный в указанной вами теме рабочий, сама им пользуюсь, никаких ошибок не возникает, да он формата mdx, и если он у вас не монтируется, значит вам нужно обновить даемон тулс... более старые версии программы его не читают... кажется, начиная с версии даемона 4.3 mdx читается... хотя.. точно не помню, но у меня сейчас версия 4.6 и все работает
и прекратите мультипостинг!

liamamama, наверное, репак глючный.. или вы нарушили порядок установки
 

-Cимочка-

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
zeherita, Спасибо за ответ!!!
у меня последняя версия но для мас!
у меня получилось другим способом!!!
Я думала что на мас не идет программа NoDVD И только сейчас до меня дошло что это не программа а всеволишь файлы
rolleyes.gif

Файлы заменила!!!
Так что я уже гружусь
tri001.gif
 

Террка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
13
Позавчера скачала по этой ссылки игру.http://thesims3.ru/forum/90-5655-307717-16-1254654647 Все хорошо установила все сделала как написано. Читала даже как тут устанавливать http://thesims3.ru/forum/116-12137-1217368-16-1294144784 . Я уже не раз устанавливала игру. Но каждый раз проверяла правильно ли я сделала. Выдает ошибку что не найден диск для подлинности. что делать? Даймондом сделала все как надо. 1 Вирт диск у меня Симс з базовый. 2 диск несколько адонов на нем.
все нашла свою ошибку. Удалите сообщение плиз.

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Глупый вопрос, между Сверхъестественным и Временами года нет каталога? То есть нужно устанавливать Сверхъестественное, Времена года а потом 80-90? Я давно не играл, перестраховываюсь)
 

velvetsnov

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте)
Обращаюсь за помощью, устанавливаю на macbook pro. Надеюсь понятно объяснила Т_Т

Установила базовую игру и adventures,
при установке "современной роскоши" вылетает сообщение "Версия The Sims™ 3 не может быть обновлена, так как несовместима с The Sims™ 3 Современная роскошь Каталог." Что это значит?

Я пыталась обновить игру после установки Adventures, запуская её, но точно не уверена обновилась она или нет, так как индикатор загрузки не дошел до конца. И вообще, пока не установлены все дополнения, можно ли обновлять таким образом? Или нельзя запускать обновления пока не установлена вся игра?

Вторая проблема:
При загрузке игры появляется сообщение:
421043D0438043C043E043A044D043A04400430043D043002013-02-19432000340_zpse2c3abab.png

Нажимаю "ок". Начинается загрузка, снова доходит до 1/5 потом окно загрузки пропадает.

И тут происходит то, что меня напрягает больше всего. Открывается "Программа запуска игры Sims 3" предлагает мне регистрацию, все такое. Но она не реагирует на нажатия мышью. То есть она не зависает, все нормально, я навожу курсор и выделяю пункт меню, он подсвечивается, но он не нажимается. Возможно что то в настройках управления... перепробовала все возможные комбинации, но никак.

В общем, надеюсь объяснила понятно. Очень рассчитываю на помощь, вдруг кто то сталкивался с чем то похожим. Игру скачивала с торрента, уже устанавливала не раз на ПК, так что с установочными файлами точно все ок.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Обращаюсь за помощью.
Скачала Симс 3 Сезоны, потом через Деймон Тулс создала образ диска, крэки тоже скопировала куда надо.
А при запуске игры, мне выдают "Вставьте диск с игрой".
И вот что-то я не пойму, что мне дальше делать? Что это за ошибка такая?
dry.gif
 

блоо6

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Скажите пожалуйста, можно ли установить дополнительные города для путешествий(в смысле чтобы туда в путешествие отправлять)?
shy.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
velvetsnov,
velvetsnov сказал(а):
Установила базовую игру и adventures, при установке "современной роскоши" вылетает сообщение "Версия The Sims™ 3 не может быть обновлена, так как несовместима с The Sims™ 3 Современная роскошь Каталог." Что это значит? Я пыталась обновить игру после установки Adventures, запуская её, но точно не уверена обновилась она или нет, так как индикатор загрузки не дошел до конца. И вообще, пока не установлены все дополнения, можно ли обновлять таким образом? Или нельзя запускать обновления пока не установлена вся игра?
вы должны первым делом поставить базовую игру, потом обновить только её и уже дальше устанавливать аддоны и каталоги.

velvetsnov сказал(а):
При загрузке игры появляется сообщение: Нажимаю "ок". Начинается загрузка, снова доходит до 1/5 потом окно загрузки пропадает.
попробуйте несколько раз. у меня одно из обновлений (я не помню какое точно) удалось произвести раза с пятого.
 

Tanya2207

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
30
Награды
0
Друзья, помогите
cry.gif

я переустановила sims 3 (не лицензионный), положила старое сохранение в saves новой игры но в главном меню уже новой игры при наводе курсора на мою старую семью пишется: Ошибка загрузки. Сохраненные данные относятся к дополнению, которого больше нет в системе.

при этом установленная сейчас игра содержит все те же дополнения что были раньше и даже еще больше дополнений.

Если поможет и относится к теме, то раньше семья жила в Риверсайде.

Help!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif

не хочу заново весь дом строить - он такой большой и там все-все-все что мне нужно :(((
 

Masha1598

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
0
Здравствуйте!
У меня скорее не ошибка, а вопрос. Прошу прощения, если такой вопрос уже был, но не могли бы Вы помочь?
Когда-то еще очень давно установила Sims3 (пиратка). Поиграла, наверное, год. Была тогда еще "чайником", да и некоторые проблемы стали мучить в игре, так что удалила ее и решила скачать те самые "3в1" и т.д., так как подумала, что это будет легче (у меня были установлены все аддоны и каталоги ). Затем узнала, что в этих самых сборниках все сжато и урезано. Все бы хорошо, так бы и играла, но хочу облегчить себе жизнь - установить нормальную игру и на нее аддоны.
В общем, не могли бы Вы подсказать, в каком порядке нужно устанавливать и аддоны и каталоги? (Я хочу установить все, что "выпущено", благо компьютер позволяет)))
И возник вопрос, немного относящийся к предыдущему. Удалить то я удалила, а сейвы скопировала и оставила их в "безопасном месте". Имело ли это смысл? (Т.е, можно ли в "новую" игру их запихнуть, чтобы работали?). Они (сейвы) для меня особой роли не играют, но играть за старые семьи иногда есть желание)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх