Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

melamori8

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер! я уже обращалась с двумя вопросами, теперь появилась третья проблема. я установила студенческую жизнь и заново скачала основной симс. Теперь же, когда я хочу включить игру, у меня выскакивает экран:
14399f0ed1bc.jpg

ох, и как это решить? скачала стартер Симс 3, но он тоже не открывается
 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15
tigerkotik, через программу Sint Addons Manager 2.4.3A жмите "Объединить автоматически" выберите папку где установлены игра+все аддоны, ошибка инициализации должна пропасть

Саша230799, кейген к Студен.жизни - т.е. ключики для установки - скачать
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
Я скачала программу и выбрала папку где все версии установлены объединения не было-не помогло
 

bublik2015

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста где взять коды регистрации к каталогам скоростной режим, сумерки в общем скачала игру симс 3 31.. тут на форуме через торент теперь и моя не работает и те не могу запустить (((( до этого у меня была карьера , а теперь при запуске пишет диск с игрой не обнаружен... что делать..?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
bublik2015

Код:
Скоростной режим: 

VPMV-7PYX-VTY6-RTY6-6VTY 

В сумерках: 

MC5M-7PM7-2RSP-52RT-SRLD 
CSLL-JJ2U-GCH4-6GCB-7RLD 
XK4L-8N86-U5SA-LU5T-DRLD 
4U6W-ADSC-U77V-ZU78-YRLD 
N7DM-K4JL-VUZL-9VU2-QRLD
 

bublik2015

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
мир преключений еще если можно вобщем дайте , а вообще мне бы все эти коды, какие есть, за ранее спасибо)))))

вот что выдает при запуске.. скажите что это?

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

bublik2015

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
а как выложить?? я не вижу поля для загрузки((( в общем пишет что нет диска.. образ вроде монтирую на деймоне хз
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
tigerkotik, Если вы на пиратку ставите копии лицензии, то у вас будет выдаваться такая ошибка. И ничего вы с этим не сделаете. В любом случае пиратка и лицензия не будут работать в паре без глюков. Проверено на опыте многих и многих людей.

bublik2015, Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать здесь и здесь. О bb-кодах - здесь.
 

Lenalee-sama

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
1
Здравствуйте, у меня проблема со студенческой жизнью. Игра лицензия. Стоят все аддоны, кроме сверхъестественного и каталогов. Обновила игру до 1.50, снесла все моды, удалила файлы с расширением Cache, на всякий удалила сохраненки не нужные. Поставила студентов, запустила игру, но заставки от maxis не было, при загрузке была обложка со знаком симс студенческая жизнь, но книг на заднем фоне не было, только белый экран. В самой игре появились новые действия, но абсолютно без слов, на них можно нажать но ничего не происходит, я даже не вижу, что за действия мне предлагают. Все остальные действия работают как прежде. В общем, от студенческой жизни есть лишь намеки. И в лаунчере иконки со сдуденческой жизнью не появилось.

Я снесла студенческую жизнь, потом поставила снова, но ситуация не изменилась. На другом компе аддон работает исправно, на моем же беда! Что можно сделать?
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Ребята, подскажите пожалуйста.
Я вот пользуюсь данными репаком , скоро там добавят СЖ, как мне его установить чтоб не потерять доп. контент и сохраненную игру?
Мой вариант такой: Копировать/Вырезать папки с сейвами, модами и загрузкой в другое место, потом удалить текущую версию игры, установить обновленный репак со студенческой жизнью, и потом вставить копированные ранее папки обратно на место. Верно ли всё?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Мирка, с репаками не в чем быть уверенным нельзя, но скорее всего твой вариант сработает, хотя гарантий никаких, а более обезопаситься никак. Ну если только сохранять все наигранное (дома, семьи) в библиотеку, публиковать, и после переустановки игры устанавливать. В общей сложности уже два варианта, может кто еще идею подкинет)
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
230
Награды
8
Народ, у меня вечные проблемы с установкой и игрой. Посоветуйте, откуда вы скачивали хорошую сборку всех sims3? Так сказать, откуда уже опробовали и вам понравилось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх