Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
230
Награды
8
fizZzY, постоянно разные проблемы, я сюда писала, никто не смог помочь.
 

olesya0786

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Скажите пожалуйста когда на сайте появится образ диска Студенческая жизнь, или где его можно скачать.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
olesya0786, уточнять надо какой тебе образ нужен - для установки или для запуска)
Если для установки, то в анталогии он уже есть (подфорум FAQ), а если для запуска, то вот
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Ребят, подскажите, а на аталогию можно ставить новые аддоны и каталоги? А то я в этом тормоз.
 

arfaa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Прошу помочь!!!Хочу себе sims3,сезоны,сверхъестественное,университет,и что нибудь из store :)но всегда как не пытаюсь,не могу установить не знаю от куда качать оригиналы и как устанавливать, есть 16в1 но там очень много мне ненужного.помагите дайте ссылки о объясните как все правильно совместить за ренее спасибо.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
arfaa, для начала скачай просто симс. а затем на него будешь устанавливать нужные тебе каталоги и аддоны, только в порядке выпуска т.е. нельзя установить студенческую жизнь, а затем сезоны. сначала сезоны а потом студенческая жизнь. я лично все каталоги и аддоны качаю от сюда
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Alisims,
раз отсюда- спокойно ставьте новые, только обязательно копии лицензии/лицензии.
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
230
Награды
8
Установила The Sims 3.Gold Edition.v 18.0.126 + Store, загрузка города нормальная, а потом, после загрузки, или вылетает, или черный экран и приходится перезагружать. У меня XP, 2.90 ГГц, 2,00 ГБ 0 ЗУ. NVIDIA GeForce 8800 GS. Помогите, я так хочу поиграть наконец-то!
 

Lenalee-sama

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
1
Господа, отреагируйте пожалуйста на проблему, описанную мной на предыдущей странице. Студенческая жизнь работает не так, как надо, переустановка не помогает..
А так хочется поиграть.. В чем может быть дело?
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
230
Награды
8
Nekamew, а я могу как-нибудь частично удалить из голд эдишн не нужные мне дополнения?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
arfaa сказал(а):
но всегда как не пытаюсь,не могу установить не знаю от куда качать оригиналы и как устанавливать
скачать игру вы можете
The Sims 3
Времена Года
Сверхъестественное
Студенческая Жизнь

The Store

установка описана здесь и здесь

Asmodeus94, скачайте только базовую игру The Sims 3
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Lenalee-sama, попробуйте снести игру, почистить реестр с помощью специальных программ. Я использую Reg Organizer, но и CCCleaner вполне подойдет. потом перезагрузите компьютер и заново снова установите игру. может, проблема в забитом реестре.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Мирка сказал(а):
Ребята, подскажите пожалуйста.
Я вот пользуюсь данными репаком , скоро там добавят СЖ, как мне его установить чтоб не потерять доп. контент и сохраненную игру?
Мой вариант такой: Копировать/Вырезать папки с сейвами, модами и загрузкой в другое место, потом удалить текущую версию игры, установить обновленный репак со студенческой жизнью, и потом вставить копированные ранее папки обратно на место. Верно ли всё?
Так, докладываю, может кому-то пригодиться информация.
Сделала всё по своему вариант, и всё прошло отлично.
Семья цела, дочь так же в подготовительной школе уникум.
И пока дочь в школе, решила отправить маму в университет, пока никаких глюков мною замечено не было!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Asmodeus94, вы поставьте сначала базовую игру, посмотрите потянет ли ваш компьютер,
потом по одному дополнению ставьте и смотрите, выдерживает ли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх