Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
230
Награды
8
SHHhhh, охххх... Наверняка буду скачивать пол ночи, а потом ничего не будет работать... Надоело, всегда всё работало, а где-то полгода назад перестало.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Asmodeus94, а после чего у вас работать перестала игра?
может быть вы обновились некорректно или дополнительные материалы, моды?
 

Lenalee-sama

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
1
stasyg, реестр регулярно чищу, снос и переустановка не помогли, я пробовала. Может есть еще варианты?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Lenalee-sama, вы дополнения по отдельности ставили? моды в игре есть?
 

Lenalee-sama

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
1
Всё ставила отдельно, все лицензии. Моды удалила перед обновлением еще.
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
230
Награды
8
SHHhhh, у меня всегда была куча скачанных материалов и модов, но всё работало. Потом начались ошибки, просто так, ничего я не устанавливала и не удаляла нового (то ли № 16, то ли №12, уже не помню). Тогда я решила переустановить всю игру, удалила, поставила - сразу начались ошибки. Тогда я почистила всё-всё-всё, ничего не осталось от симс на компьютере, но ни одна сборка не ставилась, как надо. Последний раз получилось установить сборку со сверхъестественным, но само дополнение было сильно глюченное - все существа, и ведьмы, и феи, и оборотни были как обычные симы - никаких новых действий. Тогда снова удалила и скачала сборку с этого сайта, хоть она и очень тяжелая. Устанавливала всё по инструкции, но ничего не вышло и я бросила попытки. Только теперь, когда вышло "университет", снова захотелось поиграть...
Пы.сы.: моды после первого удаления больше не ставила вообще и ничего из доп. тоже.
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Здравствуйте! Установила "университет", отправила сима учиться, но в университете не видно расписания, прочитала, что надо удалить все моды. У меня был антицензор, я удалила папку Mods и все файлы заканчивающиеся на Cache. Запускаю игру я через Sint2, там во вкладке моды почему-то все равно есть антицензор, убрала галочку него. Запустила игру, но антицензор работает, а в папке Документы\Electronic Arts\The Sims 3 опять появляется папка Mods и файлы оканчивающиеся на Сache. Как убрать эти моды, чтобы расписание в университете появилось?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Asmodeus94, ну вот, попробуйте тогда поставить крякнутую лицензию - базовую и университет, посмотрите как пойдет.
 

Fireliongirl

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Народ, недавно купила лицензионный диск с игрой, норм установила на ноут, но через пару минут игры поняла, что ноут не тащит (НАГРЕВАЕТСЯ И ТП). Ладно, пошла думаю через ориджин смогу установить игру на свой второй комп и все будет ок. Вроде зашла, вроде грузится, потом пишет нелья установить времена года тк не установлены симс. когда через ориг диск начинаю грузить пишет введите код - ввожу - код уже исп. (да, исп).

вопрос, что делать, как восстановит через ориджинал, они же пишут что можно?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Asmodeus94, надо ставить по порядку,
но я так поняла у вас компьютер не тянет сразу всё, а хотите вы поиграть в университет,
поэтому я предложила поставить базовую и универ.
 

Yule4ka19

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, где можно взять код регистрации для Студенческой жизни(где-то читала, что папка должна называться Crack, но у меня такой нет, ибо код запрашивается ДО начала установки), есть ли он вообще где-нибудь.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Yule4ka19, вот. и кстати ключи в паке Для установки и запуска!
8FCU-BEQK-UVFV-GD1E-0FLT
R8NE-ZUC7-7LOE-GP8F-0FLT
1CGG-JK3K-DIKX-DYM1-0FLT
8ADM-7LXU-37LF-6XOB-0FLT
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Alalilla, Я тоже так подумала и начала новую игру в новом городе, тоже самое антицензор работает, расписания нет. Может еще какие-то предположения есть? Я уже просто не знаю как это мод убрать.
 

СТРИ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
215
Награды
0
Здравствуйте.
До сих пор не могу справится со своей проблемой.

Дополнение университет скачивалось с вашего сайта. Как в принципе и все дополнения игры. До установки универ игра работала без сбоев. После установки при загрузке выдает ошибку.

"Видимо вы установили неофициальную версию игры, котороая не соответствует ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои. Хотите выйти? (выход - продолжить)

При выборе продолжить, нет функции поступления в универ, если загружать городок университета игра вылетает на рабочий стол, есть только мебель из дополнения.
Я пробовала объединить аддоны с помощью sint не получается. В окне выдаётся вот такая ошибка.

Скриншоты не должны превышать размер 640 пикселей в ширину.
Большие скриншоты выкладывается в превью 640 пикселей.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
СТРИ, у вас, скорее всего, стоит мод под старую версию игры. Чтоб это проверить, уберите на время папку модс и запустите игру
 

СТРИ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
215
Награды
0
fizZzY сказал(а):
СТРИ, у вас, скорее всего, стоит мод под старую версию игры. Чтоб это проверить, уберите на время папку модс и запустите игру

спасибо, папка mods была удалена как и загрузки из папки мои документы ещё перед обновлением и установкой игры.
Может ещё где то есть сюрприз но не знаю в каких папках может быть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх