Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
СТРИ, обычно ошибка, которую вы описали возникает. если установлен NODVD не от более старой версии игры... вы установили кряк, что включен в раздачу с Универом? или другой?
 

rybkina

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
дайте ссылочку на симс 3 бесплатную на которую устанавливаются унипатч и пиратские аддоны без проблем.
а можно на офицальную версию установить пиратский аддон?
 

СТРИ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
215
Награды
0
zeherita сказал(а):
СТРИ, обычно ошибка, которую вы описали возникает. если установлен NODVD не от более старой версии игры... вы установили кряк, что включен в раздачу с Универом? или другой?

тот что идет с дополнением универ в папке game
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Скажите.... Незнаю, куда этот вопрос задать еще.... Мне бы хотелось хороший аддон Университет, только. Базовая+Университет. Пэтсы, Шоу-бизнесы мне не надо. Просто. Дайте пожалуйста ссылку на сайт, откуда вы скачали свой Университет и теперь довольны. Что он не вредит компьютеру, а могут наблюдаться только крошечные глюки, почти незаметные. Скажите про свой компьютер, и дайте ссылку.
 

Yule4ka19

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
И еще один вопрос, подскажите, пожалуйста, мне что делать в подобной ситуации "Ошибка подлинности диска. Вставьте диск с игрой и бла-бла-бла..." Игра установлена через Daemon Tools(Базовая и университет)
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5

Yule4ka19

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Спасибо, конечно, но есть одно НО...печальное такое. Образ игры daemon tools смонтировал сразу же при запуске autorun.exe, а ошибка проверки подлинности диска все равно выскакивает. Что делать? Помогите, пожалуйста, мне безголовой и ничего в этом несмыслящей!
cry.gif
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
Попробуй антивирусом просканировать весь компьютер ну на всяк случай-я не уверенна что это поможет.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Yule4ka19, Не то образ, с которого устанавливаете, его после установки нужно размонтировать, а смонтировать миниобраз
 

Yule4ka19

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, спасибо!
smile.gif
Файл я скачала, что делать дальше? Одна папка открывается, и в ней находится много-много всяких папок, а другая(та что mds) не монтируется, он пишет, что нет доступа к папке.

Alalilla, вот еще что - в смысле размонтировать?

Мультипостинг запрещен!
 

Olaolg

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
235
Награды
5
Всем привет!! Не знаю куда и написать, вопрос для меня серьезный: какой взять ноутбук, чтобы установить игру и играть _без проблем и без зависаний_ ? Если есть те, кто играют с ноутов и радуются игре без тормозов, напишите, пожалуйста
smile.gif
 

Yule4ka19

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, не могли бы Вы(ты?) мне все разложить по полочкам, разжевать все в мельчайших деталях. Если Вы(ты) уже кому-нибудь так подробно все объясняли, то скиньте номер страницы(но только не раздел "запуск игры без диска", там как-то слишком кратко написано) - что размонтировать, что смонтировать, в какие папки установить, что куда перенести и что где сохранить и изменить. Буду очень благодарна, если поможете мне
smile.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Yule4ka19,
Yule4ka19 сказал(а):
Одна папка открывается, и в ней находится много-много всяких папок, а другая(та что mds) не монтируется, он пишет, что нет доступа к папке.
blink.gif
Каких же там много-много папок? Там одна всего папка и в ней 2 файла(mdf и mds), скачиваем, извлекаем из архива, и натравливаем daemon tools на mdf.


Все скриншоты должны быть представлены
в превью 640 пикселей в ширину.
 

dojjdik

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
не могу доп."карьера" запустить. качал по ссылки с этого сайта затем установил; затем здесь же качнул NO-DVD для "карьеры" и смонтировал; вроде все пучком, но блин захожу в игру и пишет "ошибка подлинности диска" а вот когда качнул NO-DVD для "мир приключений" то все работало (недавно играю поэтоу ток основная игра и "мир приключений" стоят), может для "карьеры" но-двд здесь уже не рабочий?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
dojjdik сказал(а):
NO-DVD для "карьеры"
NoDVD для Карьеры нет. Есть NoDVD для определенной версии игры, копируется в папку с базовой игрой.
Если вы имеете ввиду образ диска, то да, бывает, что он не помогает. Есть мод NoCD. В той же теме, где и NoDVD скачать его можно. Ссылки на инструкцию по установке там есть.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Здравствуйте, подскажите, какая у меня версия игры 18.0.126.021001 ???
 

Zeliko

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте, у меня тут нарисовалась проблема.
Загружаю с образа Симс 3 Сверхъествественное. Во время загрузки несколько раз выскакивало окошко "Файл F:/Caches/MoonLight Falls.objectCache Ошибка:неверная функция". Нажимаю "Повтор", загрузка продолжается. Потом ещё раз выскакивает это же окошко, и затем в самом конце загрузки, когда до конца осталось совсем чуть-чуть - загрузка просто останавливается, а это окошко продолжает выскакивать. Подскажите, пожалуйста, что делать? Скачивать TS3 SPN с другого сайта и пробовать установить снова, или же можно что-то сделать с тем файлом, что у меня имеется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх