Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Люди, помогите! Я установила лицензионный The sims 3 оригинал. Базовая. Потом скачала лицензионную студенческую жизнь. Запустила установку. Он попросил меня обновить симс 3 базовую. Ну я нажала обновить. Он написал что обновить не удалось. Что делать?
surprised.gif
 

rybkina

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
дайте пожалуста ссылку сайта где можно скачать симс 3 в сумерках и симс 3 студ жизнь по отдельности пиратские без базовой
 

Ionna

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
155
Награды
0
Доброй ночи. Установила базу (обновила до 1.42) установила Сверхъестественное (всё установлено из антологии --копии лицензий) Надо ли обновлять Сверх-ое(версия 15.0.135....)??
И Когда запустила игру выдал что . Не найден диск с игрой. Для продолжения вставьте диск...итд...Что делать?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
rybkina, ссылки есть на нашем сайте, полистайте, не поленитесь.
Ionna, вы монтировали миниобраз? сверхъестественное обновлять не надо, да и не получится
biggrin.gif
 

Niolee

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Всем доброго времени суток!

Появился следующий вопрос: предположим, у меня установлена версия Gold Edition (все существующие аддоны без университета). Сегодня докачала отдельно университет. Как совместить все аддоны? Так, чтобы голд эдишн видел университет и наоборот. Искренне верю, что вопрос подобного рода уже поднимался раннее, но искать откровенно нет времени. Надеюсь на скорый ответ!
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Niolee, вряд ли на голд эдишн встанет Студ. жизнь. Лучше скачайте антологию с копиями лицензий и не мучайтесь
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Niolee, Никак, удалить старую версию репака, почистить реестр и установть новую версию с Университетом. (Это если уж так хочется именно Голд эдишн поставить)
Там же, кстати, даже написано :"Не ставьте обновлённый Repack игры поверх старого!
* Во избежания конфликтов, перед установкой удалите всё (кроме своих сохранений) из папки - C:]Usersимя пользователяDocumentsElectronic ArtsThe Sims 3"

Ребят, вот 50% ваших проблем в том, что вы невнимательно читаете правила по установке из тех раздач, откуда качаете. Сначала сели, прочитали все, и под спойлерами тоже! Потом подумали, а что мне еще понадобится для установки и нормальной работы игры, и только потом пошли и все установили.
 

Ionna

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
155
Награды
0
fizZzY сказал(а):
вы монтировали миниобраз?
нет.... а что с диском? качать для сверх-ого? отсюда? и ничего если версия аддона ниже базы? да и в лаунчере показывается версия Сверх-го 15.0.135 но база же 1.42.... блин
sad.gif
простите за нубство.
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
230
Награды
8
СРОЧНО! Скачала Антологию The Sims 3 отсюда http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=230624 , но почему-то в папке не было инструкции по установке. Через Daemond Tools установила оригинальную игру одну, но при установке у меня не спросили ключ, а теперь при запуске пишет что "не может подтвердить подлинность диска sims 3". Там ещё есть папки "NoDVD 1.50", "Ключи", "Мини образы" и "Патч", но я абсолютно не знаю что с этим всем делать. Помогите пожалуйста!

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.


Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Asmodeus94, миниобраз вам нужен, монтируйте через Даймон Тулз его
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
230
Награды
8
fizZzY,
1) я должна после каждой установленной части игры монтировать образ этой же части? А потом что? Смонтировать и закрыть? А потом следующую часть монтировать, а потом снова монтировать образ этой части, и т.д.?
2) А в конце файл TS3W.exe заменить на такой же в одной из скачанных папок? А замещать в файле bin в оригинальной игры, или последнего дополнения?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Asmodeus94, Вы установили антологию уже? Если установили, то нужно найти в папке "Миниобразы" образ для последнего по выпуску установленного у вас аддона, я так понимаю, это Студ. жизнь и смонтировать его перед запуском игры.
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
230
Награды
8
Alalilla, я пока установила только оригинальную и запустила, чтобы проверить, работает ли.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Asmodeus94, Тогда, чтобы проверить нужно монтировать миниобраз для базовой, вы не мучайтесь, а установите срзу все нужное, потом уже монтируйте миниобраз для последнего по выпуску установленного аддона.
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
230
Награды
8
Alalilla, а когда и куда крак копировать? и для чего файл The Sims 3 NoDVD и Оригинальные файлы 1.50.exe? Для чего фаил в папке "Патч"?

Alalilla, и ещё: почему код не просит?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Asmodeus94,
Asmodeus94 сказал(а):
а когда и куда крак копировать?
Если собираетесь пользоваться миниобразом, то не нужно его никуда копировать, а вообще это просто разные способы для запуска игры без диска, после того как вы уже все установили. То есть либо кряк, либо NoDVD, либо миниобраз.
Asmodeus94 сказал(а):
Для чего фаил в папке "Патч"?
для обновления игры, цитирую, то что написано там под спойлером "установка":
Монтируем образ The Sims 3 открывается автозапуск, руководствуясь указаниями установщика (Ключ в txt файле с названием игры) устанавливаем The Sims 3, после установки, ничего не меняя и не устанавливая кряки, обновляем игру патчем (папка - Patches), либо через лаунчер (если у кого - то при запуске игры лаунчер не появляется - идем в папку с игрой (По умолчанию - C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin), находим в ней файл Sims3Launcher.exe и запускаем его).
Код должен запрашивать при установке.
А вообще сядьте и внимательно прочтите все что написано там под словами "Читать" и "Важно".
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
230
Награды
8
Alalilla, окей, спасибо. Последний вопрос: то, что он не запрашивает код, это не нормально, да?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Asmodeus94, Ну вообще должен запрашивать, а что у вас просто так все устанавливается и код не просит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх