Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
230
Награды
8
Alalilla, ну да. Именно так. Ещё ни разу не попросил.

Ну вот, ё-маё! Устанавливала-устанавливала, а когда начала устанавливать "Университет", то выдал ошибку "версия симс 3 повреждена или неправильно установлена". Решила попробовать запустить последнее установившееся дополнение, смонтировала мини-образ "Сезонов", нажимаю на ярлык - выдаёт мне окошко "невозможно установить дополнение. установите базовую версию игры".
Ладно, всё стерла, переустановила на более пустой диск. Теперь до "Университет" всё нормально, а на нем пишет "Требуется обновить версию игры the sims 3 перед установкой продукта. программа установки сейчас обновит версию игры. Продолжить?"

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
А можно как-то без патча?
cry.gif
Сестра говорит, что захвачу вирус какой-нибудь! А в базовую играть.......... бе.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Asmodeus94, для вас кнопки "редактировать" не существует? Пожалуйста, не присылайте 2 сообщения подряд. тут можете скачать программу sint2 и попробовать объединить аддоны.
-Anna890-, никакой вирус вы не схватите. Если вы собираетесь устанавливать новые дополнения, то без патча вам не обойтись. Все будет нормально, не переживайте!
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Ulusik Тебе еще не написали. Редактор груди появился только с аддоном "В сумерках" и выше. И еще вопрос: лучше скачать патч 1.50? У меня windows 7, мне надо на обновление игры базовой, чтобы поставить sims 3 Университет.
smile.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
-Anna890-, ну без 1.50 университет не поставится, а версия виндоуса тут не имеет значение
 

Tanika5

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая проблема: У меня есть игры Sims 3: Master Sulte, Pets, Outoor Living Stuff, Late Nignt, The Fast Lane Stuff, High-End Loft Stuff, Sims3, путешествия, Сверхъестественное, Все возрасты, сезоны, города Монте Виста и Нидден Спрингс+ изысканная спальня каталог. Итак, у меня всё было хорошо установленно, пока в один прекрасный момент у меня не пропал дом из игры, семья есть, но она в буфере, а дома нет. Городки Монте Виста и Хидден Спрингс не показываются, когда я выбираю город,/ где жить. Я всё удалила и тперь не могу установить, если установлю одну игру, затем другую, то они уже не идут. Использовала slnt, ничего не выходит. Помогите пожалуйста
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Tanika5, Все перечисленное у вас лицензии, покупали их и городки покупали?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Tanika5,
Tanika5 сказал(а):
если установлю одну игру, затем другую, то они уже не идут
А почему не идут, какая проблема возникает? Вам стоит удалить все установленное (папку Saves можете сохранить), почистить реестр, например CCleaner, или другой утилитой, и поставить все снова. Ставите базовую игру, вводите ключ, обновляете игру и далее ставите по порядку выхода все аддоны и каталоги, которые у вас есть. Потом устанавливаете городки. Если будут проблемы с обновлением, то можете скачать кумулятивный патч.

The Sims 3
The Sims 3 World Adventures
The Sims 3 High-End Loft Stuff
The Sims 3 Ambitions
The Sims 3 Fast Lane Stuff
The Sims 3 Late Night
The Sims 3 Outdoor Living Stuff
The Sims 3 Generations
The Sims 3 Town Life Stuff
The Sims 3 Pets
The Sims 3 Master Suite Stuff
The Sims 3 Showtime
The Sims 3 Katy Perrys Sweet Treats Stuff
The Sims 3 Diesel
The Sims 3 Supernatural
The Sims 3 Seasons
The Sims 3: 70s, 80s & 90s
The Sims 3: University life
 

Tanika5

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, Выскакивает ошибка: ошибка инициализации или установите базовую версию игры, и ещё что-то. И игра у меня без ввода кода. Раньше шли все игры, только когда устанавливала какую-то новую игру, то не шли сезоны, я их удаляла и устанавливала снова и тогда всё нормально шло
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Tanika5, Так у вас пиратки все? Если это все диски по 100р из перехода метро, то не советую мучиться с их совмещением, тут даже Синт может не помочь, скачайте антологию (это просто совет, я не навязываю
smile.gif
).
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Tanika5, когда необновляемую пиратку пытаются обновить, появляется такая проблема. Тут не иначе, как переустановкой лишь можно решить
 

Tanika5

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
fizZzY, Я переустанавливаю, и то нормально идут и загружаются, то снова не идут. сейчас установила Master Sulte, Pets, Outoor Living Stuff, Late Nignt, The Fast Lane Stuff, High-End Loft Stuff, Sims3 (Это у меня 7в1) потом все возрасты и потом сезоны, сезоны уже не идут
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Ну, у меня не проблема, скорее вопрос. Перед установкой сезонов я удалил аддон Supernatural. Теперь я хочу установить его снова. Не вызовет это глюков и будет работать сохранение, которым я играю сейчас? Версия игры - 1.48
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
JacobBlack, я ставила поверх сезонов мир приключений и прочие ранее вышедшие аддоны, глюков пока не замечала
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
fizZzY, Спасибо. А можно как нибудь уменьшить количество неписей в городах? А то у меня на 125 жителей 105 NPC, половину из которых питомцы. Может есть какой нибудь мод? Извините, если вопрос не в тему.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
хотела бы пере установить симсы с пиратки на оригинал, можно ли сохранить какие нибудь папки/файлы что бы семьи остались?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Ulusik, папки library, saves(если нужны сохранения) и saved sims(если в КАСе есть сохраненные симы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх