Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Leuphorie,
Leuphorie сказал(а):
после каждого аддона нужно всё это дело обновлять в лаунчере... а он не работае
почему не работает, что пишет? Оригинальные файлы TS3W.exe и TSLHost.dll заменяли? если да- верните на место.
Если оригинальные файлы стоят родные, но через лаунчер, по какой-то причине игра не обновляется, то воспользуйтесь офиц. патчем или унипатчем.
 

Leuphorie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
50
Награды
1
Alalilla сказал(а):
почему не работает, что пишет? Оригинальные файлы TS3W.exe и TSLHost.dll заменяли? если да- верните на место.
Если оригинальные файлы стоят родные, но через лаунчер, по какой-то причине игра не обновляется, то воспользуйтесь офиц. патчем или унипатчем.

вот что пишет

а я уж после вашего последнего сообщения обрадовалась и аддов намонтировала и понаставила без обновления... что делать?(

я сама ничего не заменяла, для меня корневые папки как для аборигена Нью-Йорк)))

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Leuphorie, Охохонюшки, значит делаем так:
пробуем обновить унипатчем, потом скачиваем Sint 2, устанавливаем, запускаем от имени администратора, нажимаем "найти аддоны, объединить автоматически". Смотрим что пишет про версию базовой игры.
 

Leuphorie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
50
Награды
1
Alalilla сказал(а):
Статус: Online
Leuphorie, Охохонюшки, значит делаем так:
пробуем обновить унипатчем, потом скачиваем Sint 2, устанавливаем, запускаем от имени администратора, нажимаем "найти аддоны, объединить автоматически". Смотрим что пишет про версию базовой игры.

спасибо, вы прям вселяете надежду))) сейчас попробую

Alalilla сказал(а):
пробуем обновить унипатчем

его никуда не надо засовывать, сам встанет?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Leuphorie, засовывать не надо, скачать и запустить и ждать пока не обновит и не напишет что версия 1.50.

Тогда совмещайте и после совмещения запускайте с ярлыка, созданного Синт 2.( не забыв предварительно смонтировать миниобраз)
 

Leuphorie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
50
Награды
1
унипатч мне пишет, мол, у вас уже и так всё круто и он может обновить мне версию до того же уровня, что и у меня, но мне это не обязательно) Я ведь базу и так обновила, не обновлённые только последующие аддоны... Сейчас попробую объединить

Alalilla сказал(а):
Тогда совмещайте и после совмещения запускайте с ярлыка, созданного Синт 2.( не забыв предварительно смонтировать миниобраз)

ээ что?)) Запутали меня) так, я обновилась, вроде бы всё совместила, только Синт 2 мне не создавал никаких ярлыков, или я что-то не правильно сделала... а образ до синта или после делать?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Leuphorie,
Программа позволяет проводить полностью автоматический поиск и объединение аддонов. Нажмите кнопку главного меню и выберите "Автоматическое объединение"
Выберите путь к игре (поиск будет проводиться тажже и во всех подпапках, так что достаточно указать диск) и нажмите <Ok>
Будет выполнен поиск и автоматическое подключение аддонов. На рабочем столе и в меню "Программы\Sims Addons Integtator 2" будет созданы ярлыки для запуска игры и редактора.
образ после совмещения.
 

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
У меня проблема с дисководом, установила базу, МП, Карьеру, Сумерки, Сверхъестественное (диски лицензионные), а на Сезонах дисковод умер
cry.gif
Есть ли какая-то возможность установить Сезоны, может быть как-то загрузить на флешку на другом компе и уже с неё устанавливать или это нереально? Подскажите, пожалуйста, может какие-то есть ещё возможности???
sad.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
oksanaTa51, скачайте от сюда сезоны, установите и смонтируете образ диска. Скачать образ и почитать инструкцию по его использованию можно здесь
 

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
Mrs_Vika, Спасибо!! А это будет работать с моими лицензионными играми, проблем совместимости не будет??
 

Krash1717

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Скачажите а можно как то узнать свой ключ лицензионный кроме как на бумажке диска? А то у меня игра установлена но не активирована а дополнения пишут что версия игры повреждена. В этом случае ведь надо переустановить. да?
 

Krytnyk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
2

устанавливаю университет не получается,сначала просит обновить обновляю

потом вот так,подскажите,что делать
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Krytnyk, У меня такое было,вы запускайте правой кнопкой мыши ( 1 строка)
если ошибка повторится,перемантируйте образ и сново запустите правой кнопкой,мне помогло
smile.gif
 

Krytnyk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
2
Чёкнутая, как смонтировать образ,я просто не монтировала . у меня в папке есть ярлык через который устанавливать.


Чёкнутая, он должен так же обновляться?просто я с правой запустила и у меня опять обновление идет

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Krytnyk, Сново переустанови через ярлык,возможно получится,ты через что скачавала? И правильно ли ты заменила файлы?
------------------------------
ПОМОГИТЕ,я всё сделала,всё запустилось,но ни универа,ничего нет,как будто и не устанавливала!!
 

Krytnyk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
2
http://www.rutor.org/torrent....2013-pc
через это
переустанавливаю,не получается пишет что нужно обновить симс 3,и опять все по кругу. Что значит заменила файлы?)

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.


Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Anichka(=)

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ещё раз Здравствуйте, Пытаюсь загрузить дополнение, оно выдаёт ошибку. Произошла ошибка при распоковке: невозможно записать данный диск ! Unarc. dll вернул код ошибки:-11 ERROR: can't open file D:\Program Files\PCGAME\SIMS 3 UNIVERSITY LIFE\The Sims 3\Game\Bin\bin\ru-RU\Sims3Launcher.resources.dll
Добавлено (28.03.2013, 12:23)
---------------------------------------------
Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх