Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Не знаю, в ту тему пишу или нет, но игра-лицензия спокойно установилась на жесткий диск, дополнения и каталоги тоже. Но вот где папка Electronic Atrs, где будут загрузки, скрины и так далее? Она нигде не появилась (в документах точно нет).
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Tanika5, Тоже попробуйте Синт 2.
Simsim, Папка создастся после первого запуска, запустите лаунчер и она появится..
 

Tanika5

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, У меня в этой программе, все дополнения исправно работают, но всё равно, когда захожу в игру предметов из дополнений нет. Хотя всё чистила и объединяла и всё там хорошо
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
Чёкнутая сказал(а):
Видимо,вы установили неофициальную версию игры (я скачивала по ссылке с этого сайта) которая не соответствует уже установленной игре симс 3. Либо удалите эту версию,либо обновите её,иначе во время игры возможны ошибки и сбои
У меня такое было из-за конфликта с модами.Попробуйте временно удалить эту папку и файлы cache в Мои документы и зайти в игру.Если сообщение пропадет,то дело точно в них.Кстати,у меня из-за них куча талисманов универа появлялось вместо одного,которых невозможно убрать - и все из-за одного мода

Simsim сказал(а):
Не знаю, в ту тему пишу или нет, но игра-лицензия спокойно установилась на жесткий диск, дополнения и каталоги тоже. Но вот где папка Electronic Atrs, где будут загрузки, скрины и так далее? Она нигде не появилась (в документах точно нет)
Она появится после первого запуска игры.Можете войти и сразу выйти-онауже будет - и загружать,чтохотите

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Dankern

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
50
Награды
0
Все установила я игру. Но тут другое западло, пишет что нету диска Студенческая жизнь, вставьте диск с игрой. Что делать ??
sm197.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Чёкнутая ну такой чувак в костюме ламы (а может и в костюме гнома) придет, еще ходит так смешно, в при прыжку. Придет в начале игры, или чуть позже. Когда ты только зашла в семью или только заселила. Поставит зеленое ведерко, и дальше по верхнему моему сообщению. Ну объясните мнеееее, обновлять как, скачала патч 1.48 до 1.50, пишет нужны предыдущая версия приложения! ПОМОГИТЕ!!!!
cry.gif
 

pollyswag

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ребяткиии! я искала в этой теме похожие проблемы, но у меня чуть-чуть другая история :c
я скачала с Origin лецензионную базовую игру "The Sims 3" и лецензионное дополнение "The Sims 3: Мир приключений" (там все игры лецензионные)
и вот оттуда же скачала "The Sims 3: Карьера", но при установке вылезла ошибка "Требуется установленная версия игры The Sims 3. Перед установкой продукта установите игру The Sims" :c
чтож это такое?
неужели мне никогда не удастся установить игру C:
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Dankern, 1.0.615 обновляется, но не стандратными патчами. Ее нужно сначала обновлять специальным патчем до версии 1.0.631. А потом можно уже обновлять чем угодно.

pollyswag, Пробовали обновлять игру перед установкой?

Dankern, Или как вариант можете установить один из кряков для игры без диска.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
дайте ссылку плиз на распаковщик вин.зип
cry.gif


Alalilla, я скачала Sint 2 и начала объединять,но один каталог ( стильные 70-е,80-е,90-е) не объединяется,на против его ярлыка стоит " ! "

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
JacobBlack какой? Версию 1.42 или 1.50? Или который ниже? Устанавливать по инструкции? Или так же как с официальным патчем?
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
-Anna890-, Каторый ниже,вам вообще не нужен!
sm001.gif

Выбирайте или 1.42 или 1.50,я вам советую 1.50
happy.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Чёкнутая, И что написано, модуль не найден? А вы его устанавливали? Если да, то нажмите еще раз "найти аддоны", а потом "объединить автоматически".
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Чёкнутая, Что "его"? У вас есть каталог "стильные 70-е,80-е,90-е", вы его устанавливали?
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Alalilla, мне подруга дала анталогию,там были все аддоны (до ВГ) и каталоги,но я сейчас покопалась и не нашла там этого каталога.
wacko.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Чёкнутая, ну так, если Вы его не ставили, как же он появится и как Синт 2 сможет его подключить? Играйте без него.
 

pollyswag

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, перед установкой "The Sims 3: Карьера", игры "The Sims 3" и "The Sims 3: Мир приключений", обновились после своей же установкой. а после установки "The Sims 3: Карьера" не открыть не "The Sims 3", не "The Sims 3: Мир приключений", открывает лаунчер в английской версии и вылизает ошибка, можно нажать только "OK" и всё закрывается. :c


Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

IzabellaS

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
0
Подскажите мне пожалуйста!Я купила The sims 3 шоу-бизнес,хотела установить,но у меня пишется:программа установки сейчас обновит версию игры the sims3.Продолжить? да или нет"я нажимию да ,и он обноаляет игру,а потом пишется идёт обновление.подождите...Не удалось обновить The Sims 3.Невозможно продолжить.
Позже мне сказали установить патч,я скачала,установила,но всё равно не понимаю что делать.
У меня стоит Windows 7 ultimate,извените скриншопа нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх