Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
Sparkle и Alalilla, как выяснилось, конфликт был межд мастер контроллером и поз плеером (О_о), пришлось отказаться от последнего, чтобы создать папку модс в моих документах. на свой страх и риск кинула туда не то только папку нраас, но и все пакеджи (цветные дашборд больше не выдаёт). Игра загрузилась, но ни один мод так и не появился
sm005.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Kaprizel, А файл Resource.cfg у Вас есть? Проверяли его правильность?
Kaprizel сказал(а):
конфликт был межд мастер контроллером и поз плеером
у меня стоит и то и другое, конфликтов не замечала.
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
Alalilla, ресурс есть, качала его отсюда. То что могу сказать с 200% вероятностью - это конфликт позплеера и мастер контроллера. Но это фигня, они мне вместе не нужны. Но игра по прежнему не видит пакеджи.

Всё, игра больше не запускается, у меня появились сутки на выяснение причины глюка, пока буду всё переустанавливать. Но если Вам не сложно, дайте мне пожалуйста Вашу папку нраас и Вам позплеер, если эти файлы имеются в наличии)) Спасибо.
 

Истина

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
3
Я скачала Студенческую жизнь с рекомендуемой тут раздачи, пробовала 3 мини-образа, но ни один не работает, включая тот, ссылку на который выкладывала тут Alalilla. Выскакивает ошибка, что диск с игрой не обнаружен. У кого-нибудь запустилась игра с мини-образа?
 

Proskurov

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Я дурак))))) Я просто не нажал на иконку в патче))) а так уже загрузка закончилась, загружается ориджин
Добавлено (31.03.2013, 14:40)
---------------------------------------------
А теперь блин... Написало в игре, что нету диска...
 

Proskurov

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Блин, какая-то лажа. Практически все сделал - запутался что-где положил...
 

Истина

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
3
У меня в мини-образе файлы Sims3Launcher.ex_ и TS3EP09.ex_ вместо .exe, подозреваю, что дело именно в этом. Но их никак не отредактировать. Может кто-то это сделать? Речь про это.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Proskurov, Истина, У меня на компьютере все есть в архиве. У вас архив пустой получается?
 

Proskurov

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня в архиве только файлы Sims3EP09.mdf и mds. Больше ничего
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Proskurov, Монтируйте через daemon tools образ mds и играйте. Почитайте инструкцию по работе с программой в подфоруме FAQ по The Sims 3.
 

Истина

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
3
Galaxy, нет, у меня там 2 файла, как и должно быть, я просто заглянула в смонтированный образ и увидела эти некорректные названия файлов, что в папке Bin.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Истина, В него не надо заглядывать. Его надо монтировать через Daemon Tools.
 

Истина

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
3
Galaxy, я смонтировала. И после этого решила посмотреть содержимое.
Разобралась. Надо было размонтировать прошлый образ.
 

ledi_z

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
115
Награды
0
Проблема я загрузила Симс3 голд эдишен версия 17.0.77+ сторе январь 2013, были загружены все доп.материалы, а затем я загрузила университет версия 18+ последние 4 дополнения (были на диске и автоматически загрузились), когда я загружаю лаундж то видны все дополнения, но когда загружаю игру, то всех городов нет, и некоторых др. доп.материалов. что делать? Когда пытаюсь удалить повторяющиеся доп. материалы, то игра вообще не запускается, пишет про ошибку!!!! Заранее спасибо за подробный ответ
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
Игра и аддоны лицензионные, скачаны с этого сайта, до сноса игры работали отлично, а вот после переустановки понеслось... Ряд аддонов не требовал регистрационных ключей, и после установки выскакивало окошко, что игра установлена не верна. Апофеозом стало то, что игра потребовала вставить диск со студенческой жизнью. Ок, я скачала Но-ДВД 1.50, не успела закинуть, как увидела чудо-чудное, в лаунчере игры не горели иконки каталога стильных 80-х и студенческой жизни. Игра была снесена с огромным трудом, пришлось пару раз чистить реестр, все папки, но в панели управления намертво зависли несколько приложений, от мира приключений до каталога дизель. При попытке удалить их, выскакивала ошибка, помог только CCleaner. Вопрос в следующем, что это было?)) Все файлы до этого устанавливались только один раз и без глюков, хотя глюк был, игра отказывалась видеть папку mods, но это другая история...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх