Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Kaprizel, И ключей в реестре не осталось? Есть утилита Sims3 RegCleaner для полного удаления следов симс 3 из реестра. Пройдитесь ею еще.
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
Alalilla, чем дальше, тем страшнее)) Спасибо, сейчас попробую!
 

061727

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Ребята, такой вопрос!!!! Какие системные требования нужны, чтобы игрушка со всеми имеющимися и возможными в будущем дополнениями работала ИДЕАЛЬНО быстро???
Чтобы она загружалась за 3 секунды (утрированно) и никогда не вылетала от перегрузки видео-карты?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
061727,
061727 сказал(а):
чтобы игрушка со всеми имеющимися и возможными в будущем дополнениями работала ИДЕАЛЬНО быстро???
«Нет, сынок, это — фантастика!»
smile.gif

Да любая средняя, не топовая конфигурация должна нормально тянуть симс 3, должна, но не всегда тянет и дело даже не в железе)))
Процессор подойдет и 2х ядерный с тактовой частотой 2,5 - 3,2 ГГц, оперативки 8 как минимум берите, ну и видеокарта как минимум 1, а лучше 2 Гб.))) Более подробно Вам специалисты подскажут.
А то вот посоветуешь Вам а потом придете и скажете " я вас послушала, а у меня теперь тормозииит"
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Finni, Я имела ввиду репак или лицензия.
smile.gif
Если лицензия, то как правильно пишет Alalilla потом просто скачаете аддон, обновите базовую и поставите аддон.
А если вы скачиваете репак, то тогда придется удалять этот репак и скачивать новый, в который входит данный аддон.
 

Кокся

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
90
Награды
1
Скачала Репак, он у меня вылетал каждые пять минут, я его удалила, реестр почистила. Установила лицензию(скаченную), когда устанавливаю аддоны обновить версию игры не требует, запускаю игру пишет "версии игры не совместимы", а когда просто базовую запускаю требует код, я ввожу, табличка исчезает и через секунд 30 выскакивает опять так же требуя код, переустанавливала раз 5 безрезультатно
sm197.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Кокся сказал(а):
реестр почистила. Установила лицензию(скаченную), когда устанавливаю аддоны обновить версию игры не требует
Значит реестр не дочистила.
 

Кокся

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
90
Награды
1
Meliada сказал(а):
Значит реестр не дочистила.
Дочистила, уже несколько раз проверяла, нет там больше файлов симса
sad.gif


Теперь запускается с заменой файла, но при установки следующего аддна, выдаёт ошибку "Не удалось обновить The Sims 3.Невозможно продолжить"
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Кокся сказал(а):
Дочистила, уже несколько раз проверяла, нет там больше файлов симса
Давай поясню.
Если ты скачала антологию (копию лицензии), ссылка на которую есть на этом сайте, то при установке каждого аддона будет требоваться ключ. Если сие не происходит, значит остались ключи прописанные в реестре. По-другому никак.
 

Кокся

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
90
Награды
1
Meliada сказал(а):
при установке каждого аддона будет требоваться ключ
С этого сайта качала, да, у меня до этого все нормально было, но не было некоторых аддов, я решила скачать репак, потом очень сильно об этом пожалела, ключ он требует после обновления игры, но при обновлении выдаёт ошибку...
*Базовая запускается с заменой файла TS3, без замены этого файла он требует код
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Кокся сказал(а):
я решила скачать репак, потом очень сильно об этом пожалела, ключ он требует после обновления игры, но при обновлении выдаёт ошибку...
так... давай еще раз... У тебя репак или копия лицензии? Репаки НЕ обновляются. А в копиях лицензии при обновлении нужны оригинальные файлы, без замены. Если у тебя после ввода ключа, оный опять требует, то... либо неверен ключ, либо недостаточно прав для внесения изменений в реестр. Делай все (запускайся) с правами админа.
Вывод - обновляем без замены файлов, запускаем с заменой.
 

Кокся

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
90
Награды
1
Meliada сказал(а):
Я удалила репак полностью еще вчера
Meliada сказал(а):
в копии лицензии при обновлении нужны оригинальные файлы, без замены.
У меня с заменой игра(базовая) запускается (до этого я вообще там не чего не трогала, запускалась нормально), при обновлении я впихиваю обратно оригинальный файл
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Кокся, ну что я могу сказать..... Криво установлено/при установке был включен антивир/в процесс установки вмешался брандмаудер/т.д и т.п.. Вобщем не суть. Пробуй обновиться унипатчем. Может кто-то еще совет даст - жди)
 

Кокся

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
90
Награды
1
Meliada сказал(а):
Пробуй обновиться унипатчем
Пробовала, сначала была ошибка с регионом, но это ладно, потом когда пошло обновление он уже другую ошибку выдал...

Если ты про это, то там базовую обновить нельзя
cry.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Кокся, Ну могу предложить еще вариант скачать накопительный патч. Но что-то не уверена, что поможет. ИМХО - переустановка с отключенным антивиром, полными правами, да и вообще все в фоне хорошо бы отрубить (скайп, аська, гаджеты.... все что не требуется для установки)
 

Кокся

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
90
Награды
1
Кокся сказал(а):
переустановка с отключенным антивиром, полными правами, да и вообще все в фоне хорошо бы отрубить (скайп, аська, гаджеты.... все что не требуется для установки)
Не помогает
sm197.gif

Странно как то, мир приключений(карьера,сумерки...) не хочет обновлять(теперь вообще обновления не требует), а сезоны обновляет, может с ними баг какой нибудь
blink.gif

все возрасты обновляет тоже, можно же не по порядку устанавливать аддноны?
s12.gif

Установила по порядку, вроде нормально пока что
s78.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Ребят,рылась,рылась и ничего не нашла по моей проблеме... Была установлена симс3 лицензия.Муж переустановил винду неудалив через панель управления игру.Когда переустановили винду,естественно игру нужно переустанавливать теперь заново, в панели управления ее уже нет, я просто удалила корневую папку с игрой.Начала устанавливать заново и на середине установки выдает вот это:
4f200b8f6861.jpg


помогите пожалуйста решить проблему!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
geishadesign, Вы игру с диска устанавливаете или с торрента качали? Это ошибка при считывании файла, либо диск поцарапан, либо файл поврежден или недокачан.
 

wingless_moth

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Привет всем! Возникла такая проблемка: обновила железо. Увеличила оперативку с 4 гиг до 8-ми. Винда теперь не 32 битная, а 64 х. Решила поставить симс (копия с лицензии). Раньше ставила с этих образов. И все нормально было. За несколько часов игра и все дополнения ставились спокойно. А теперь одна часть через даемон ставится 1,5 часа... Улучшила, называется. Скажите, в чем причина? Сейчас ставлю репак. Устанавливается очень, очень быстро. Это у меня железо глючит или в чем-то другом трабл? Подскажите, пожалуйста.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!

Ошибка : Видимо,вы установили неофициальную версию игры (я скачивала по ссылке с этого сайта) которая не соответствует уже установленной игре симс 3. Либо удалите эту версию,либо обновите её,иначе во время игры возможны ошибки и сбои.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх