Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Чёкнутая, Поаккуратнее с капсом.
dry.gif
Если кто-то знает решение вашей проблемы, вам помогут и без 100500 восклицательных знаков.
Чёкнутая сказал(а):
вы установили неофициальную версию игры (я скачивала по ссылке с этого сайта) которая не соответствует уже установленной игре симс 3
У вас стояла игра, но вы поставили сверху скачанную отсюда антологию?Надо было снести сначала всё старое, почистить реестр, а потом уже ставить по новой.
Чёкнутая сказал(а):
Либо удалите эту версию,либо обновите её,иначе во время игры возможны ошибки и сбои
Вот вам и ответ.Удаляйте, очищайте реестр и устанавливайте по новой.Или вот вам Универсальный патч, но я сомневаюсь что он вам поможет.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Theodor, Извините,я просто уже несколько недель пишу и все молчат.
У меня стояла антология,а потом я скачала универ.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Чёкнутая, Какая у вас сейчас версия игры?В лаунчере наведите курсор на значок базовой игры и посмотрите первые три цифры.
 

JFK

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Я установила времена года, но не могу заменить файлы в папке Bin т.к. он 0кб.



Что это такое? И можно исправить как-то чтоб не перекачивать всю игру...?
 

blabananas

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
215
Награды
0
Ребят, срочно нужна помощь. Как известно, по умолчанию игра ставится на диск С в Program Files. Т.к. у меня там очень мало места, я указала путь на другой диск. Все игры поставились, если бы не два НО!
1. Я уже успела накачать кучу дополнений, но не знаю, куда их ставить, ибо в Моих Документах папки Electronics Arts нет.
2. При запуске игры открывается лаунчер и пишет: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы".
cry.gif

Очень прошу, подскажите, что делать, если не установка на диск С невозможна.
sad.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
blabananas, Путь установки здесь ни при чем, какая игра у Вас, лицензия, копии, пиратки, репак? Попробуйте объединить аддоны программой Sint 2. Когда лаунчер запустится.тогда появится папка Electronics Arts.
 

blabananas

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
215
Награды
0
Alalilla, Черт его знает, если честно, что у меня. Сейчас скину раздачу, с которой качала. ссылка
Если я правильно понимаю, то лицуха.

Ссылки оформляются тэгом
RIGHT]
 

Dasha132

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я скачала симс 3 времена года, устонавливаю мне выдаёт что надо обновить симс 3 я нажимаю обнавить, и мне вылазит не удалось обнавить симс 3, что делать?
 

Dasha132

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
я устанавливаю симс 3 времена года ввожу код 4B6P4-W2DSS-6DS4Q-IIM13-ENGXF мне выдаёт что он не верен! что делать? проверяла много раз.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Dasha132 сказал(а):
я устанавливаю симс 3 времена года ввожу код 4B6P4-W2DSS-6DS4Q-IIM13-ENGXF мне выдаёт что он не верен! что делать? проверяла много раз.
Если лицензия - обратись в саппорт
Если репак - обратись к автору
Если копия лицензии - найди другой ключ или сгенерируй (в раздаче с копией всегда есть кейген)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Dasha132 сказал(а):
я устанавливаю симс 3 времена года ввожу код 4B6P4-W2DSS-6DS4Q-IIM13-ENGXF мне выдаёт что он не верен! что делать? проверяла много раз.
И у меня так же. а репак зарегистрировать нельзя ?
И где можно скачать аддон Студенческая жизнь,но для пиратки ( gold ediction (все аддоны)) ?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Юри сказал(а):
И где можно скачать аддон Студенческая жизнь,но для пиратки ( gold ediction (все аддоны)) ?
Для репаков аддоны - нонсенс. Только перезакачивать репак целиком.
Юри сказал(а):
а репак зарегистрировать нельзя ?
Вот прям даже не знаю что и ответить. Можно ли в ГАИ зарегистрировать угнаную машину, как купленную?
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Theodor, Переустановка НЕ помогла
cry.gif

Версия игры 1.42, когда хочу её обновить,то обновляется очень долго ( 1 дня мало) я же не могу 2 дня сидеть и ждать
wacko.gif

Dasha132, у меня было такое,вы попробуйте не сама код писать,а скопировать от туда,где он написан (по частям)
happy.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Чёкнутая, А что вы переустанавливаете, антологию?
Ну так обновитесь унипатчем.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Чёкнутая, Кроме унипатча, ссылку на который я вам уже давал, вы пиратку ничем другим и не обновите, не зависимо от того быстрее это будет или медленее.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Чёкнутая, Если У Вас, как Вы писали антология из копий лицензий, то ее можно обновить и через лаунчер и офиц. патчем. Но если не получается у вас, то тогда используйте унипатч .Быстрее или нет, ну может пара минут уйти на обновление, но не час, в любом случае.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Alalilla, хочу скачать патч,регаюсь на сайте,а мне говорят,что мой емэил ЗАНЯТ (на всех двух сайтах)
Хотя я уверена,что даже не заходила туда!
Когда хочу восстановить пороль,мне говорят,что мой емэил НЕ зарегистрирован......... ЭТО КАК???????????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх