Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Zeliko, что значит, вы загружаете с образа? это вы что конкретно делаете? устанавливаете игру, что ли? может, у вас как-то некорректно скачался образ.. или где вы его взяли?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Zeliko, Вы образ-то установили? Высот, скучали образ и пытаетесь теперь с него загрузиться? Можно подробнее?
 

Зульфия93

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста. Я купила игру The Sims 3 В сумерках, устанавила как положенно, но когда запускаю вылазиет ошибка "Устройство 0 не поддерживается игрой. Не обнаруженно поддерживаемой видеокарты." Подскажие пожалуйста, что можно сделать?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Зульфия93, к сожалению, Вашу проблему можно решить только покупкой новой, более мощной видеокарты, и никак иначе. увы....
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Купила игру, полная антология, все,,кроме университета.Устанавливаю ее,но когда запускаю получается, что все,дальше шоу-бизнеса не установилось.И переустанавливала десять раз, все равно не помогает.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
KuZzZovOK, перед тем, как установить очередное дополнение, необходимо обновить игру. попробуйте обновить, нажав соответствующую кнопочку в Лаунчере. после обновления установите аддон. потом опять обновите, и снова устанавливайте аддон. и так все время.
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
stasyg, а как? Все должно устанавливаться за один раз.Я ведь не скачивала, все на одном диске.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Зульфия93, проверь комп на совместимость тут, и попробуй обновить дрова на видеокарту.

KuZzZovOK сказал(а):
а как? Все должно устанавливаться за один раз.Я ведь не скачивала, все на одном диске.
Обновлять унипатчем, ибо пиратка. А лучше отнеси диск обратно, и скачай нормальную антологию с этого сайта.
 

Zeliko

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
zeherita, ну, я скачала дополнение TS3 SPN в формате iso. С помошью daemon tools создала образ и с него запустила это приложение, т.к. через iso оно не запускалось. Потом началась загрузка, ну а дальше я уже описала в прошлом посте.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Zeliko, У вас базовая симс 3 лицензия, копия лицензии, пиратка? Игру обновляли перед установкой Сверхъестественного? А TS3 SPN откуда качали, там что написано, копия лицензии или нет? Правила установки там есть откуда скачивали? Мало информации пока.

KuZzZovOK, Если все на одном диске, то есть пиратка, то, по идее, патч для обновления должен быть включен. А что вообще пишет, какая ошибка? И, простите, у вас места на диске достаточно свободного? Ну и конечно, если есть нормальный интернет, то лучше скачать антологию.
 

NatAlena72

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Пожалуйста Помогите мне! Я устанавливаю объекты из Store И лаунчер Пишет: "Убедитесь что у вас есть последние обновления." Помогите....
sm101.gif
 

DOBF69

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здраствуйте, у меня возникла такая проблема
Скачала оригинил Симс 3 (все работает)
Решила поставить Симс 3 питомцы ( а тут уже поблема)
Скопировала содержимое папки кряк в папку с обычной Симс 3 (как было написано на сайте, где скачала игру... писали, что это решает все проблемы)
Смонтировала образ в ДаймонТулс ( образ Симс 3 питомцы)
Запускаю игру ( при первом запуске игра вроде загрузилас до момента выбора города....но)
Выкинуло бяку, мол, что ошибка связанная с 0x024e424f (игра закрылась после нажатия ОК)
Запускаю 2-ой раз.... Говорит, мол, что у меня диск не вставлен с Симс 3 питомцы ( образ смонтрован, значит он должен думать, что все вставленно)
Игра закрылась после нажатия ОК ( ну как обычно)
Обновила ДиректИкс (все успешно обновилось, в прочем неполадок и проблем с установками не возникало вообще)
Перезагрузила компьютер....
Монтирую образ и запускаю игру, но не тут то было Sims 3 has stopped working Windows can check online for a solution to the problem ( дальше два варианта: закрыть программу и поиск решения проблемы в интернете, я закрыла)
Обновляю Оригин ( так как проге запуска вдруг понадобилось соединится с ним)
Пробую опять запустить игру, но вылезает точно такая же бяка (а о 0x024e424f и не слышно, так как игра не запускается... )
Я не понимаю, что я делаю не так....
sm008.gif
s2.gif
s2.gif
s2.gif
s30.gif
s43.gif
s68.gif

Измучалась я уже... Или я такая тупая, что не могу понять очевидные вещи?
Заранее спосибо за помощь)
sm55.gif
sm197.gif

Добавлено (22.03.2013, 14:00)
---------------------------------------------
P.S.
OS Name - Microsoft Windows 7 Ultimate
Version - 6.1.7601 Service Pack 1 Build 7601
System Model - 775XFire-RAID
System Type - x64-based PC
Processor - Intel® Pentium® 4 CPU 3.00GHz, 2996 Mhz, 1 Core(s), 2 Logical Processor(s)
BIOS Version/Date - American Megatrends Inc. P4.40, 14.07.2006
SMBIOS Version - 2.4
Hardware Abstraction Layer - Version = *6.1.7601.17514*
( незнаю то ли это... не разбираюсь я в этом совсем...)
Игру обновляла до последней версии перед установкой Симс 3 питомцы
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
DOBF69 сказал(а):
Скопировала содержимое папки кряк в папку с обычной Симс 3 (как было написано на сайте, где скачала игру... писали, что это решает все проблемы)
Смонтировала образ в ДаймонТулс ( образ Симс 3 питомцы)
Убери кряк, поставив оригинальные файлы на место и запускайся с мини-образа. А еще лучше скачай нужные тебе аддоны и базу из анталогии ( там копии лицензий, а не пиратки).

ЗЫ
Кряки - зло.

NatAlena72 сказал(а):
Пожалуйста Помогите мне! Я устанавливаю объекты из Store И лаунчер Пишет: "Убедитесь что у вас есть последние обновления."
Ну и? Убедилась.... версия-то последняя? Шаблон в шапке темы для кого написан?
ЗЫ
Устанавливай с помощью S3PackageViewer
 

DOBF69

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Так.. убрала на место все кряки, теперь даже программа запуска не открывается... что такое анталогия?
s10.gif

Добавлено (22.03.2013, 15:21)
---------------------------------------------
тут такая штука... после того как образ смонтирован вылезает табличка с двумя иконками: значек симс и папка для просмотра файлов. Жму на значек игры, а мне вылезает программа установки Симс... это не образ штоле?
swoon.gif
s13.gif
sm191.gif

Добавлено (22.03.2013, 15:43)
---------------------------------------------
Вот, что еще странно... Поставила кряки опять в папку с игрой, монтирую образ Симс 3 питомцы, запускаю игру - открылась программа запуска. Но в нижней панели, где показаны установленные дополнения - не активен значек Симс 3 питомцы...только первый - сам Симс 3... так ведь не должно быть?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629

DOBF69

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Если качать анталогию, то потом и образы для запуска каждого дополнения качать?
 

rybkina

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
киньте мне пожалуйста ссылку на патч симс 3 студенческая жизнь НЕ ЛИЦЕНЗИЮ
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
Я удалила старую игру симс3. Решила заново скачать и устанвить, но теперь там нету редактора груди только фигура и мышцы.. почему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх