Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Извиняюсь за оффтоп, но не знаю, где еще можно спросить))) А игра есть только на торренте? Зависла у меня загрузка, не хочет подключатся((( Есть ли альтернативный источник?

____
Все, этот вопрос решила, но появился другой) если я сохранения с нынешней версии перенесу в новую, пойдут ли они?
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
AZIE,
linchihiro, Маленький_котёнок, zeherita, присоединяюсь к обсуждению. игра - копия лицензии. много раз переустанавливала аддоны и каталоги в разном порядке, пропуская, а потом ставя - глюков не было. повезло
biggrin.gif

Демоника, так со всеми торрентами или только сегодня проблема появилась? качать игру другими способами это же очень долго, она весит не мало
wacko.gif
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Валетта сказал(а):
Демоника, так со всеми торрентами или только сегодня проблема появилась? качать игру другими способами это же очень долго, она весит не мало
Я торрентом раньше не пользовалась, только вчера поставила. Проблема уже решена, теперь вот за сохранения беспокоюсь, обидно, если не пойдут, у меня в одной семье уже третье поколение((
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Здрасте,у меня антология (с симс 3 до сверхъестественного) можно ли как-то из этой антологии удалить некоторые коталоги?
Т.к. они существенно затормаживают создание персонажа,а так же саму игру.
Если пожно поподробней
smile.gif

З.Ы. Вариант скачать всё по отдельности не рассматривается т.к. скорость моего интернета никакая!
sad.gif
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Светочка сказал(а):
З.Ы. Вариант скачать всё по отдельности не рассматривается т.к. скорость моего интернета никакая!
У меня тоже никакая (модем) но с торрента нормально качается. Да и копия лицензии наверняка будет работать лучше пиратки. Так что не сбрасывайте этот вариант со счетов.
Есть вроде программа, которая отключает отдельные аддоны и каталоги, но не думаю, что она у Вас сработает корректно.
 

AlifonS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
6
Светочка, для этого необходимо скачать программу SInt2, запустить ее, там будут иконки всех установленных у вас каталогов и дополнений, два раза кликаем на иконку не нужного каталога/дополнения, она становится серой, а каталог/дополнение отключается.
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Мой вопрос, наверно незаметили, еще раз спрошу, извините)) Если я с пиратской анталогии перенесу сохранения на скаченный сборник копий лмцензии, будут ли они работать?
 

nata830

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
7
Доброго времени суток! А я себе головную боль= Было всё хорошо, даже Райские острова загрузились через даймол тулс игра работала отлично- нет захотелось добавит не достающие адоны\скоростной режим, сверхъестественное, 70-е......, университет\ ну и всё= программа Sims3 прекращает работу.= Ничего не загружается , а выдаёт надпись=программа Sims3 прекращает работу= Что делать? Наверное придётся по новой загружать с нуля?.
 

АнэТочка

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1

Пропатчила игру до последней версии - установка завершилась успешно - установила дополнение "Райские острова" (установила с ключом, переместила содержание папки NoDVD в папку с базовой игрой, перезагрузила комп) - высветилось это.
Что делать? Почему не открывает?
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
Валетта сказал(а):
linchihiro, Маленький_котёнок, zeherita,
спасибо ,девочки! у меня копия лицензии. а перед установкой пропущенного замененные файлы нужно менять на оригинальные?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Народ, где взять серийный номер для Райских островов, скаченных здесь по ссылке с торент-трекера. Кейген не помогает!
 

Healer

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
275
Награды
19
Подскажите, я скачала Острова по ссылке с этого сайта, а игра будет с русским меню?, а то боюсь ее устанавливать
smile.gif
 

Melanielle

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
125
Награды
66
Healer, я сама скачивала Острова архивами, с португальского сайта (он же португальский? По крайней мере, переводчик как португальский определяет). Игра установилась, всё на русском :)
 

X-men22

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
0
Я скачал здесь, но во время запуска требуется диск, хотя я его смонтировал и вставлял в Bin из Crack.
 

_Nika-kis_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
30
Награды
7
у меня проблема в том что когда игра уже в корзине интернета я не могу ее открыть!
sad.gif
cry.gif
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
У меня появился еще один вопрос)) Извините, просто раньше не пользовалась торрентом... Программа пишет в информации "Потерянно 16,4 мб (ошибок хеша 0)". Это значит что какие-то файлы не скачаются и игра не установится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх