Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

AlifonS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
6
Демоника не когда раньше не обращал внимания на этот пункт, но сейчас посмотрел на свои торренты и у всех есть потерянные мегабайты, в том числе и у The sims 3, которые прекрасно работают, так что можете не чего не боятся
 

Penelopa_L

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
имеет ли смысл устанавливать симс 3 на восьмую винду, на ноут, с графикой NVIDIA gefors GT635M???
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Здрасте,я по поводу Райских островов.
Куда мне копировать содержимое папки Crack ? В орегинальную симс 3 или туда,где сами РО установлены?
smile.gif

Срочно
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Столкнулась с ужасно глупой ситуацией. Скачала аддон по архивам, а образ диска с помощью какого файла сделать-то?

Всё, сообразила, что и как.
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Кто знает когда будут райские острова копия лицензии, ну что бы без кряков и замены файлов, а с образом диска(легко и удобно), а? Есть прогнозы?
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Lenaka, уже есть копия лицензии,скачивать с помощью торрента,в теме Райские острова.
smile.gif
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Здравствуйте! У меня все игры лицензионные, купленные. Приобрела сегодня "Райские острова" из origin. Загрузила, установила, обновила моды, все как всегда и зашла в игру. Выдало ошибку
"Видимо вы установили неофициальную версию игры, кот. не соответствует уже установленной версии Симс 3. Либо удалите эту версию, либо обновите её."
Второй раз запустила, все было нормально, прокрутился стартовый ролик, а сразу за ним экран загрузки, на нем то и пропал звук и грузить он все перестал, завис. (и так несколько раз)
Что случилось? Сталкивался кто?
P.s только что удалила папку "mods" запустила игру. Черный экран, кроме того ждала загрузки стартогово меню минут 5. (я про то меню через, которое устанавливают доп. материалы и т.п)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
У меня такой вопрос: Если поверх Райских Островов я установлю аддон, который выходил ранее, например МП, то во время запуска игры, окно загрузок будет Райских Островов или МП? И если МП, как избежать такого?)
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Я и игру обновила, конечно же... Без обновления установки бы не вышло. В чем же тогда причина?
 

٭Ulyana٭

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста.У меня установлены Симс 3 19 в 1. Но,есть аддоны и каталоги, которые мне совершенно не нужны.Такие как, Katy Perry-сладкие радости,каталог 70-е,80-е,90-е. и т.д.Пробовола удалять,но без них игра не включается.Скачивать всё по одному,слишком долго.Как можно убрать эти каталоги?
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
٭Ulyana٭,
Я недавно тоже искала ответ на этот вопрос
smile.gif

для этого необходимо скачать программу SInt2, запустить ее, там будут иконки всех установленных у вас каталогов и дополнений, два раза кликаем на иконку не нужного каталога/дополнения, она становится серой, а каталог/дополнение отключается.
 

٭Ulyana٭

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Светочка, Спасибо большое,наконец-то избавлюсь от ненужного
happy.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Почему когда я устанавливаю симс 3 антологию у меня на диске С в программах не появляется папка Симс 3,хотя раньше была.
Путь,который должен быть : C:\Program Files (x86)\Electronic Arts
Это не там,где сохронения!!
И теперь игра не запускается!
cry.gif
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
Светочка, сохранения находятся в Мои Документы/Electronics Arts/Sims 3/Saves.
Игра устанавливается туда, куда вы выбирали при установке. Если не можете найти, найдите ярлык игры на рабочем столе, нажмите правой кнопкой мыши, затем выберите "Свойства". Откроется окошко, и там будет в окне "Объект" написана папка вашей игры
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх