Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Проблема с установкой The Sims 3 Deluxe Edition, версия сборки 5.1. При установке появляется окошко, где говорится, что файл StoreDeluxeContent_03.package не возможно установить, выбираю Повтор, через несколько минут компьютер виснет и сам перезагружается. Выбираю Пропустить, следущее окошко появляется для всех остальных файлов. Когда при выборе параметров снимаю птичку, ход установки тупо стоит и ничего не устанавливается. Переустанавливал Windows.

Моя система:
Нетбук Emachines, Windows 7 Ultimate x32. Драйвера видео-карты установлены.

Раньше игра устанавливалась на него, только вот теперь что-то тупит. Устанавливал несколько раз, результат один и тот же. Помогите!

Стукните в ЛС когда будет ответ. Все-таки с телефона сижу.
 

Rina14

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня такой вопрос: до установки дополнения "райские острова" у меня были моды на увеличение членов семьи. затем я игру полностью удалила, снова установила базовую, несколько дополнений, в том числе "райские острова", и теперь эти моды не работают. что делать как установить их снова? игру обновила универсальным патчем до версии 1.55, моды тоже. вроде. этой версии скачивала.
 

LarryShip

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Не устанавливается игра The Sims 3.(Лицензия).После того как нажимаю "Я принимаю условия лицензионного соглашения" и "Далее",окошко установки пропадает и игра не устанавливается.
Помогите пожалуйста.
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
На пред. страницах описывала свою проблему... Много раз пыталась запускать - безуспешно. Снесла моды/фиксы все заработало.... Но без них играть не смогу уже, как быть? (Все моды и фиксы обновлены под мою версию игры т.е последнюю)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
larissa912, он, по идее, идет вместе с торрентом Райских Островов. Но вот ключ:
7AXP-8CKH-6TLZ-7MQS-AS8P
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Тыкните пожалуйста в меня, где взять образ диска для райских островов, что бы не менять оригинальные файлы? спасибо!
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Lenaka сказал(а):
Тыкните пожалуйста в меня, где взять образ диска для райских островов, что бы не менять оригинальные файлы? спасибо!
NoCD - после установки мода запускать игру только через ts3w.exe из папки с базовой игрой, не через лончер
 

SimLove100

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
РЕБЯТКИ!! Помогите. Начинаю устанавливать симс 3 райские острова, пишет "Ошибка обновления, невозможно продолжить"
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
ПОМОГИТЕ! Я удалила Симс 3 и аддоны (через кнопку удалить или изменить программу) но когда я удаляла аддоны к меня появлялось окошко эта ига у вас уже удалена только Симс 3 удалился как положено. Далее я удалила все папки, в диске С THE SIMS 3 папку тоже удалила. Перезагрузила компьютер, отключила Интернет, Антивирус чтобы установить заново, но устанавливается только Симс 3 а моды нет я нажимаю на установку идет монтирование образа далее я нажимаю на autorun но ничего не появляется. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Я УЖЕ 4 ДНЯ МУЧАЮСЬ С ЭТИМИ СИМСАМИ СЕСТРЕНКА МАЛЕНЬКАЯ ПЛАЧЕТ ДА ЕЩЕ И САМА ХОЧУ ПОИГРАТЬ!!! ПОМОГИТЕЕЕЕ
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Lost_Love, удалите игры, как положено. Удалять надо ВСЕ дополнения и каталоги и также базову, а после, лучше всего, почистить реестр программой CCleaner. И тогда игра будет нормально устанавливаться.
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
я удаляю как положено, но аддоны не удаляются выходит вот такая ошибка...
только THE SIMS 3 удаляется, а потом заново устанавливается.
wacko.gif
%)
wacko.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif

кэш я вроде очистила

Мультипостинг запрещен!
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Lost_Love, почистите реестр (для этого есть специальные программы, например, CCCleaner. Reg Organizer и другие - выбирайте сами). потом перезагрузите компьютер. скачайте программу проверки реестра Sims 3 (есть такая, называется Sims3Reg Cleaner, чтобы проверить, не остались ли файлы игры в реестре. то есть, по сути, проведите двойную чистку реестра. потом еще раз перезагрузите компьютер и устанавливайте игру как обычно. потом обновите моды до последней версии Вашей базовой игры . за всеми подробностями обращайтесь ко мне в личку, я постараюсь Вам помочь. у Вас какая игра? лицензия? пиратка? антология (копии лицензий?). чистка реестра должна Вам помочь на данном этапе. хотя бы игру нормально установить сможете.
 

_Nika-kis_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
30
Награды
7
пожалуйста помогите! Я не могу скачать игру с интернета! Сначала загружается в загрузки интернета, потом я пытаюсь открыть, а он пишет что виндовс что не знает как открыть данную ссылку! Вот и мой вопрос с помощью какой программы следует открывать?
sad.gif
cry.gif
 

PupsIk96

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
к меня при установки игры симс 3 райские острава постоянно выскакивает ошибка и игра не устанавливается что дделать?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
PupsIk96, если до установки использовали кряки, которые ставятся в корень игры (базовая Симс 3), чтобы диск не требовало, то верните оригинальные файлы на место. А вообще, надо бы было уточнить, какая именно ошибка. Если "найден неверный файл", вам надо вернуть файлы на место.
 

dashuta94

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Пожалуйста помогите!
скачала на Озоне Симс 3 Райские острова, загрузила, устанавливать не хочет и пишет, что необходимо обновить Симс до последней версии
открываю лаунчер установленного симса, написано, что обновлен
не знаю что делать
ведь специально делала предзаказ нового дополнения
я в отчаянии
sad.gif
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Наидурейшая проблема) Репак от Феникса, не могу найти лоунчер.

Пы.Сы. Нашла. но файлы он ставить отказывается, пишет что-то про не поддержку устройством. Это может быть из-за того что я вырубила каталоги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх