Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Sun93

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
0
Ребят!такая проблема.мне как-то здесь уже подсказывали,как ее решать,да забыла,помогите пожалуйста,запускаю игру пишет диск с игрой симс 3 студенческая жизнь не найден,вставьте диск с игрой,диска то нет игра скачана с инета,что там надо закинуть в папку,чтобы пошла игра?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
snowang, скорее всего, вы перед установкой не вернули в игру оригиналы файлов, которые заменили на крякнутые после установки Студенческой жизни
потому и не обновляется
Sun93, вам сюда
выбирайте любой из трех вариантов.. какой больше нравится... на вкус, самый удобный и беспроблемный - виртуальный диск (пост 1)
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Здравствуйте!
Скачала симс 3 19 в 1 с этого сайта.
В "Моих документах" в папке Electronic Arts - The Sims 3 только папка Mods, в ней ещё одна папка Mods и в ней папка Packages. Где остальные папки?
Устанавливала только дополнения без каталогов и модов.
Ноутбук Windows 7.
kLmJ3.png
 

Sun93

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
0
zeherita, мне ваша сказка очень понравилось,но Лоры было так мало,хотелось бы другой конец,все же непонятно,то ли она ему привиделась,то ли реальна была,и куда так загадочно исчезла?но в целом 5+ прочитала за раз,спасибо большое за интересный рассказ)))
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Gabriela_, Вы заходили в игру ?
Папки появится после первого запуска игры
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
barselona1,у меня игра не запускается.
Игра просила .dll, скачала и положила в Bin. Потом ей еще чего-то стало не хватать.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
JDee, точно не помню, какого-то странного файла с названием из одних цифр.
Такого никогда не было.
wacko.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
asfodel00 сказал(а):
При запуске вылезла ошибка: "Не найден диск с игрой". Попробовала все способы из темы "запуск игры без диска" - не помогло
Неправда. Все способы, а их всего 3, описанные там, работают. Если игра требует диск, значит либо мод установлен в неправильную папку, либо кряк не в ту папку установлен.

Gabriela_ сказал(а):
в папке Electronic Arts - The Sims 3 только папка Mods, в ней ещё одна папка Mods и в ней папка Packages
Папка Mods должна быть только одна.
 

tytly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
18
Здравствуйте , я установила Симс до времен года все установились , времена года комп даже диск не видит . Дальше студенческая жизнь так же установились нормально. А вот с райскими островами таже проблема что и временами . Все диски лицензия . Что делать ?
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
tytly, Я правильно понял,что у вас дисковод не может прочитать диски с аддонами "Времена года" и "Райские острова"?Если да,то попробуйте проверить эти диски на другом компьютере.Если там будет всё в порядке,то можно грешить на дисковод
wacko.gif
 

Dasha132

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Пытаюсь зайти в профиль игрока в игры "Все Возраста"ввожу логин пароль, а мне выдаёт Ошибку Сети "Для входа потребуется самое последнее игровое обновление. Откройте программу запуска The Sims 3 и выберите опцию Обновление игры чтобы загрузить последние обновления".
Я сделала всё что тут написано, но все равно не получается войти.
что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх