Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
tytly,
Izumov2011 сказал(а):
tytly, Я правильно понял,что у вас дисковод не может прочитать диски с аддонами "Времена года" и "Райские острова"?Если да,то попробуйте проверить эти диски на другом компьютере.Если там будет всё в порядке,то можно грешить на дисковод
проверять диски это, безусловно, хорошо, но проблемы не решить.

tytly сказал(а):
Скачать копии лицензионных дисков (у нас в факсе ссылка на антологию есть), и заюзать свой серийный номер
smile.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Воапрос по Mac Os,система немного друугая,но,думаю,кто-то знает в чем дело.
smile.gif

Значит,заменял я файлы по инструкции,то только в базовой игре,то в последнем аддоне,то во всех аддонах,все-равно выходит это:
pfLJcsTl.png

Причем,что от "Да",что от "Нет"-ноль реакции(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Marik, могу только сказать, что реакция на "да" и "нет" одинаковая, потому что на компе не установлена среда программирования. Если бы была установлена, то при нажатии "Да" Вы увидели бы таблицы из символов, с которыми все равно ничего сделать не смогли бы.
Кстати, была где-то недавно проблема с Мас, и даже решение нашлось. Может даже в этой теме. FAQ по установке внимательно читали, которое прилагается к раздаче? Может там есть что-то.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
JDee, скачивал я отсюда,уже на старом компе /не мак,конечно/ работало.
Может ДиректХ или его подобие на Мак нужно?Оо
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
hel_dose, Что то не так установили , зайдите в реестр HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE и удалите все папки Sims , потом переустановите игру
Или с помощью программы Sint 2 востановите реестр игры и объедините аддоны
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Marik, видите, там 2 версии? на старый комп наверно с вырезанными апдейтами для мака скачали?
Marik сказал(а):
Может ДиректХ или его подобие на Мак нужно?Оо
безусловно аналоги всех исполняемых библиотек нужны. Смотрите, что я для Вас подыскала:
аналоги DirectX для Мас
Из этого списка я рекомендую использовать OpenGL, это кросплатформенная графическая библиотека.
Директ можно поставить, используя спец. софт, но обычно для игр, адаптированных под Мас, это не нужно.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
JDee, сам не знаю с какого перепугу,но скачал именно с апдейтами /насторожило слово "вырезано"/
JDee сказал(а):
Я одного не пойму:Это программа или что?
wacko.gif
поиски в гугле пока без резутьтата,только какая-то табличка с инфой и все
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Marik,
Marik сказал(а):
Это программа или что?
Это исполняемая библиотека. Честно говоря, как устанавливаются такие вещи под Мас я не разбираюсь, поэтому Вам придется самостоятельно обшарить форумы на этот счет. Но прежде проверьте, не стоит ли она уже у Вас на компе. Может ведь дело быть не в этом.
 

hel_dose

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ошибка инициализации 0x0175dcbb
помогите пожалуйста(
я установила патч, захожу в игру - требует диск или выдает эту ошибку
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
barselona1 сказал(а):
Что то не так установили , зайдите в реестр HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE и удалите все папки Sims , потом переустановите игру
Или с помощью программы Sint 2 востановите реестр игры и объедините аддоны
Я же вам ответил ! Если требует диск установите NoDVD
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Ну вот новая проблема, установила базу, обновила до версии 1.55 (пиратки снесла и почистила) так вот теперь выдает такое

Что делать?
Изображение не должно превышать 640 пикселей в ширину.
Большие изображения выкладываются в превью.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Marik, Эта ошибка появилась сразу при первом запуске игры? Или играли до этого? Встречала описание такой проблемы на англоязычных форумах, это, вроде бы довольно частая ошибка на MAC, способов решения очевидных нет, кроме переустновки игры. Вот, можете посмотреть, к примеру здесь.

St89, Microsoft Visual C++ обновляли?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
St89, У Вас windows 7? И еще, в настройках Панель управления - Часы, язык и регион - Язык и рег. стандарты - Дополнительно - Язык программ, не поддерживающих юникод стоит русский язык?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
St89,
St89 сказал(а):
Ну вот новая проблема, установила базу, обновила до версии 1.55 (пиратки снесла и почистила) так вот теперь выдает такое
Это Вы пытаетесь установить острова из 6 архивов? если да, то Вы забыли папку переименовать.
 

Kateruna13

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте . После установки Райских островов игра начала ужасно себя вести. 1. В сохранённую игру не заходит и пишит Ошибка публикации. 2. Создала новую игру проходит минут 10-15 экран начинает темнеть, потом просто становится чёрный экран , но звук идёт. Что делать ?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Kateruna13, Напишите характеристики компьютера и системы, видеокарты, оперативной памяти, а также информацию об установленных играх.
 

Kateruna13

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ноутбук RoverBook voyager V554
Процессор Pentium Dual-Core 1730 МГц
Максимальный размер памяти 2048 Мб
Память 1024 Мб DDR2
ОЗУ 2 Гб
Видеоадаптер: NVIDIA® GeForce™ 8400M G
Видеопамять 128 Мб. Макс. объём: 512 Мб (технология NVIDIA® TurboCache)

Установлены сначала The Sims 3 Delux Edition ( Времена года, сверхъестественное , шоу-бизнес , карьеры ) , далее установила Университет и Райские острова
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Kateruna13, Данная модель для игр не предназначена. Слабая графическая подсистема, процессор, мало оперативки и т.д.
Либо уменьшайте количество аддонов.
 

KiraVatari

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
я застрелюсь сейчас
wacko.gif
больше 20 часов качала этих *удалено* симов.
все как обычно - монтируем образ, с установкой все отлично. (естественно интернет отключен на время установки). идем в папку crack берем оттуда TS3 и копируем в програм файлс\электроник артс\симс3\гейм\бин\крак. заменили, все норм. потом нажимаю на запуск и вылетает эта *удалено* [ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДОСТУПА К ИГРЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ. УСТАНОВИТЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ И ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ]
следом за ней выскакивает [Введите полностью код регистрации в этом поле... ] вводишь его до бесконечности, и последнее сообщение [Важное сообщение! Неверный код регистрации. Введите код указанный бла бла бла]

лазила по инету в надежде найти решение этой проблемы, но ничего толкового не нашла. везде пишут раз вылазит эта *удалено* - значит не заменила exeшку. да заменила я ее, блин. а толку от этого. уже и переустанавливала игру раз десять, перезагружала ноут. думала может кряк битый, качала другие. ан нет. короче испытываю жгучее желание выбросить ноутбук с балкона. а самое обидное, что в прошлый раз скачивала оттуда же и все отлично работало. помогите пожалуйста, а то у меня лютый баттхерт
angry.gif


Постарайтесь обходиться без подобных выражений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх