Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
HeartHunte, Ты с диска устанавливаешь или же скачала с торрента? Если с торрента ,то возможно фаилы не догрузились.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
HeartHunte сказал(а):
Я купила диск симс 3 райская жизнь(не лицензионный-за 250 р).Проблема вот в чем-не могу установить,даже не знаю с чего начать и куда нажимать.Экран загрузки необычный вот такой
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%BA%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG
Базовая The Sims 3 у Вас установлена?
И перезалейте изображение.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
HeartHunte сказал(а):
где доставать этот Update 1.55.4.0220xx
Этот файл - обновление, его нужно установить что б дополнение нормально работало , без ошибок
Если вы обладатель лицензии то можете обновить игру через программу запуска - launcher.exe в папке The Sims 3\Game\Bin или же установить этот файл
Если у вас пиратка то обновить универсальным патчем
Нет необходимости писать это , ведь любой человек не стал бы устанавливать игру не до качав файлы
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Как совместить лицензию с пираткой? Скачал Sims 3 Seasons, а она лицензия. У меня пиратка с выборочной установкой ( The Sims 3 , МП, Современная роскошь, Скоростной режим, Карьера) Расскажите подробнее, пожалуйста, что и как сделать. Спасибо!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
serge28951,пиратку с лицензией лучше не совмещать. Багов потом не оберетесь. Скачайте копию лицензии, а на нее установите Сезоны.
smile.gif
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Смикки сказал(а):
serge28951,пиратку с лицензией лучше не совмещать. Багов потом не оберетесь. Скачайте копию лицензии, а на нее установите Сезоны.
Легко сказать "скачайте" я живу в поселке и тут скорость максимум 70кб.с
А если копию лицензии скачаю то как потом МП , СР и Карьера?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
serge28951,скачать отдельно.
sm001.gif
А вообще, чтобы меньше мучатся, попробуйте скачать Голд Эдишн.
smile.gif
Там сразу все вышедшие на данный момент дополнения и весит меньше, чем антология, но на нее нельзя будет ставит другие дополнения, надо будет скачивать Голд опять.
smile.gif
 

Mr_Moon

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Я немного тормоз во всем этом деле со системными требованиями. Искала в интернете, что и где узнать. Так что как получилось:) Не знаю что именно писать нужно, поэтому:
ВИДЕОКАРТА:
Доступно графической памяти: 949 МБ
Используется видеопамяти: 384 МБ
Системной видеопамяти: 0МБ
Общей системной памяти: 565 МБ
ОЗУ: 2,00 ГБ(1,60 ГБ доступно)
ПРОЦЕССОР: AMD E-450 APU with Radeon(th) HD Graphics 1.65 GHz
Теперь опишу саму проблему. Говорю сразу, у меня пиратка и лицензионных нет. Раньше было установлено дополнение Сверхъестественное с диска. Там и базовая сразу была. Потом мне приспичило установить Мир Приключений. Так и сделала, после установки игра не пошла. Вылетала сразу. Времени переустанавливать не было и мне нужно было по делам отлучиться из дома. Когда пришла мой диск со Сверхъестественным был сломан. Я купила новый, тоже пиратку. Райские острова, пришла домой, установила и он написал мне, что нужна базовая версия игры. Скачала RePack, не пошло. Обменяла диск на Сверхъестественное, пришла домой устанавливаю и опять тоже самое! Пробовала через программу SInt2 объединить и ничего не вышло! Ради интереса установила тете на компьютер Сверхъестественное и там пошло! Я уже так намучилась за это время. Если что не так, то я извиняюсь.
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Смикки сказал(а):
serge28951,скачать отдельно. А вообще, чтобы меньше мучатся, попробуйте скачать Голд Эдишн. Там сразу все вышедшие на данный момент дополнения и весит меньше, чем антология, но на нее нельзя будет ставит другие дополнения, надо будет скачивать Голд опять.
Смикки сказал(а):
serge28951,скачать отдельно. А вообще, чтобы меньше мучатся, попробуйте скачать Голд Эдишн. Там сразу все вышедшие на данный момент дополнения и весит меньше, чем антология, но на нее нельзя будет ставит другие дополнения, надо будет скачивать Голд опять.

На скорости 30-70 кб/c? Лучше уж купить .___.
пожалуй так и сделаю.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Mr_Moon,пробовали заново установить всё это с чисткой реестра? Лицензия как себя ведет на компьютере? Чтобы игра меньше вылетала, отключите DEP.
 

Mr_Moon

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Смикки сказал(а):
пробовали заново установить всё это с чисткой реестра? Лицензия как себя ведет на компьютере? Чтобы игра меньше вылетала, отключите DEP.
Лицензию установить пробовала, но он писал что диска нет и выходил. Я удалила после суток мучений и игру, и образ диска, скаченный с интернета. Как чистить реестр не знаю. Раньше просто с таким не сталкивалась. DEP отключен.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Mr_Moon,
Mr_Moon сказал(а):
Лицензию установить пробовала, но он писал что диска нет и выходил.
Запуск игры без диска.

Mr_Moon сказал(а):
Как чистить реестр не знаю.
Скачайте CCleaner и с его помощью 3 раза почистите, должно хватить для обнаружения всех проблем. Чистить надо только после удаления всех игр и перед установкой новых.
 

Mr_Moon

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
JDee, Хорошо, если получится я буду безмерно благодарна всем.:)
JDee, Погодите-ка, после удаления всех-всех игр? Или только The Sims 3?
Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Mr_Moon

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
JDee, Удалила TS3, установила CCleaner, почистила, устанавливаю и опять неудача. Что делать-то?:( Не хочется играть в просто TS3 без дополнений....
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Смикки, DEP тут не поможет.
Голд не лучший вариант.
smile.gif
Это я по опыту говорю. Намучилась с ним в свое время.

Mr_Moon, Скорее всего вы ставите несовместимые пиратки. У вас репаки или отдельные хакнутые аддоны?
 

Mr_Moon

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Galaxy, Они купленные. Есть возможность как-то определить? Если есть то скажите мне, я посмотрю. Скачала из интернета RePack базовую, тете на компьютер без нее установила. А у меня не получается. Может Windows гонит?
 

Адыг_смерть

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
80
Награды
41
Добрый вечер. Не подскажите мне, если я нажму на Скачать The Sims 3 Island Paradise / Райские острова, то я начну скачивать пиратскую версию? И можно ли скачать аддоны не по порядку?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Адыг_смерть сказал(а):
И можно ли скачать аддоны не по порядку?
Конечно можно
Адыг_смерть сказал(а):
Скачать The Sims 3 Island Paradise / Райские острова
Дайте ссылку на сообщение и я вам скажу

Да и еще если вы у нас на сайте скачивайте , то у нас копия лицензии , пираток вроде у нас нету
 

Адыг_смерть

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
80
Награды
41
barselona1 сказал(а):
Да и еще если вы у нас на сайте скачивайте , то у нас копия лицензии , пираток вроде у нас нету
А это обидно) Спасибо что ответили. А хотел я скачать с вашего сайта. Не подскажите сами безопасную ссылку на все аддоны Симс 3? Просто очень хочется поиграть, не заплатив за деньги
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх