Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Crazylabel

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
1
Извиняюсь за глуповатую просьбу, но, когда заменял лицензионные файлы на взломанные (ну, чтобы игру без диска запускать), то, случайно скопировал не тот лицензионный файл, который нужен (TS3.exe, а не TS3W.exe). Если где-то есть источник для закачки этих двух файлов (лицензионных. Ну, или тех, которые изначально были в папке игры), то, буду очень благодарен, если получу на него ссылку.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Crazylabel,если я вас правильно понял, то, вот качайте оригинальные файлы под вашу версию игры.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
KeitJeevas, мне кажется,что вашему компьютеру не хватает охлаждения
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
KeitJeevas, сообщение не в ту тему. Здесь обсуждаются вопросы по установке игры, в этом подфоруме - тех. поддержка по игре. У Вас же, очевидно, проблемы с железом.
Пожалуйста, напишите с этой проблемой в эту тему. Я договорилась с модератором, Вас там уже ждут.
smile.gif
 

-натуся-

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
по магите я не магу установить симс 3 райский острова дополнение просит установите базовую игру я установила хоть она у меня есть и всё равно просит базовку что мне делать потскажите пожалуйста очень очень надо
памагите пажалуйста вот я скачала с инета симс 3 райские острова а при установке выдаёт ошибку что симс 3 повреждён или не правельно установлен хоть у меня лицензионный диск с симс 3 что мне делать потскажите плизз очень надо
Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
-натуся-, Не очень понятно пишите.
Сейчас у Вас что установлено? Базовая симс 3 стоит? Какие еще дополнения установлены?
-натуся- сказал(а):
у меня лицензионный диск с симс 3
-натуся- сказал(а):
я скачала с инета симс 3 райские острова
То есть диск с базовой игрой лицензионный, так? А Райские острова откуда скачивали, это копия лицензии?

Натуся, Вы в теме отвечайте, пожалуйста, мне так удобнее, чем по ЛС, да и другие увидят ваши сообщения и тоже что-то посоветуют.
Поняла что скачали тоже лицензию, но она не устанавливается. Вы игру обновляли перед установкой Райских сотровов?
 

-натуся-

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
сейчас симс 3 с дополнениями от the sims до сверхъестественного да лицензионный я даже не знаю вот посмотрите сами http://www.rutor.org/torrent....cenzija что скажете
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
-натуся-, Я это поняла, прочитала в ЛС.
Вы мне про обновление скажите, как обновляли?
 

-натуся-

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
я когда залазила в авто загрузки там было обновлено автомотически помоему
а теперь я хочу зайти в авто загрузки с просто симса у меня не открываеться выскакивае ошибка я теперь вообще не чего не понемаю
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Ой, -натуся-, Вас так сложно понять((
Попробуйте скачать и установить программу Sint 2 последней версии и запустив ее от имени администратора восстановите реестр игры и совместите аддоны. Потом пробуйте запустить игру с ярлыка созданного Синт.
 

-натуся-

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
а если весь симс удалить из компа и заного поставить это может помочь??
да я знаю
Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
-натуся-, Не пишите подряд несколько сообщений, есть кнопочка "редактировать" )))
-натуся- сказал(а):
а если весь симс удалить из компа и заного поставить это может помочь??
Ну если все удалить, потом почистить реестр от следов симс 3, потом поставить все игры одного типа: лицензии, или копии лицензий, или репак со всеми аддонами, тогда, конечно, поможет))) А если опять сделать все так же. тогда вряд ли) Попробуйте пока Синт.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
-натуся-,
-натуся- сказал(а):
а если весь симс удалить из компа и заного поставить это может помочь??
Наверняка, нет. Сделайте лучше что Вам Alalilla посоветовала, это правильное решение.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
-натуся-,мы не экстрасенсы - так определить не можем, либо можете дать ссылку, либо посмотрите сами в строке "Тип издания", там указано, что вы качаете. А вообще, вот проверенная антология.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
-натуся-, отсюда ? Ну написано - лицензия, размер меня правда смущает. Лучше антология, конечно, на которую Смикки, дал ссылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх