Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
ykpon4uk сказал(а):
Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этими дополнениями
Надо играть либо на том, что скачано, либо качать все выпуски и устанавливать отдельно.

YanaDen сказал(а):
я нажимаю, что согласна принять лиц.соглашение
Нажимаю где и на что?
 

Natea

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Установила таки Антологию, все сделала по инструкции, только при установлении аддона не могла их обновить, при запуске лаунчера выскакивала вот такая ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы. Потом читала на сайте что можно и вручную обновить. Установила все аддоны и обновила. Заменила файлы в последнем аддоне но при запуска игры пишет опять это.... Кстати при установлении ключ попросил всего на 4 аддона... Остальное сам ставил. Почему такая ошибка может быть?
cry.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
YanaDen, Это в пиратские репаки сразу встраивают и загрузку всех программ на всякий случай))) Но она должна быть выборочной.
Так, судя по скриншотам, у Вас претензии к графике?
 

YanaDen

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
0
Alalilla сказал(а):
Так, судя по скриншотам, у Вас претензии к графике?
что-то не так с моими скриншотами?
у меня немного другая проблема,проблема в том,что до удаления игры всё было идеально(как на скринах),а после удаления и вновь загрузки игры стало не так ,абсолютно(
вот смотрите: это до удаления игры, а это после удаления и вновь загрузки. отвечаю:D ,это с одного и того же репака загружена игра. вы просто сравните:волосы,брови,глаза,ресницы в конце концов, да даже кожа,хоть и стандартная,но другая ,совершенно...не могу понять ,почему такая графика стала?ведь было всё нормально..не пойму..
хотя нет,всё таки претензии к графике.((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
YanaDen,
YanaDen сказал(а):
пираткой?? у меня качество всегда шикарное было..разве вот такое качество может быть пираткой?
Можно я не буду второй раз повторять?
Качество изображения не имеет никакого отношения к типу издания.

YanaDen сказал(а):
нет,игра запускалась,но после последних загрузок симс3паков у меня она перестала загружаться вообще,чёрный экран и всё.я сначала не знала,что это из-за них,и удалила игру полностью...теперь мучаюсь((( хочу вернуть своё качество,а то такое ,как сейчас - это полнаяпопа((
извинтиляюсь за выражение)
Еще раз, качество не зависит от игры, от директа, дополнительных материалов и прочего... Оно зависит от Вашего компьютера.

Alalilla сказал(а):
у Вас претензии к графике?
У Вас именно проблемы с графикой, и не нужно воспринимать этот вопрос в штыки. "Качество текстур" эквивалентно "графика".

YanaDen сказал(а):
вот смотрите: это до удаления игры, а это после удаления и вновь загрузки. отвечаю:D ,это с одного и того же репака загружена игра. вы просто сравните:волосы,брови,глаза,ресницы в конце концов, да даже кожа,хоть и стандартная,но другая ,совершенно...не могу понять ,почему такая графика стала?ведь было всё нормально..не пойму..
Очевидно, что первый скрин сделан при выставленных выскоих настройках графики + дополнительные материалы, а второй - при низких. настройки менять пробовали?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
YanaDen, Е-мое, так это просто скинтон у Вас пользовательский стоит, а на втором скрине родной ЕА-шный, и при чем тут установка игры?))))
Поставьте скинтон и все так же будет))) Ну и помаду вижу тоже пользовательскую)))
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Natea сказал(а):
Установила таки Антологию, все сделала по инструкции, только при установлении аддона не могла их обновить
Антология - это сборник, составленный неизвестно когда непонятно кем. Его обновить невозможно стандартным способом.

YanaDen сказал(а):
вот смотрите: это до удаления игры, а это после удаления и вновь загрузки
Удалите из папки "документы" файлы Options.ini и userPresets.package. После этого запустите игру и настройте параметры графики.
 

YanaDen

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
0
JDee сказал(а):
Оно зависит от Вашего компьютера!
у меня ноут,но он новый.
Alalilla сказал(а):
Е-мое, так это просто скинтон у Вас пользовательский стоит, а на втором скрине родной ЕА-шный, и при чем тут установка игры?))))
не злитесь,прошуу)
не-а,скинтон как раз таки ЕА-шный и там ,и там.я этой симке не меняла его)
JDee сказал(а):
настройки менять пробовали?
нет:D ну просто там написано,шо отрицательно повлияет на игру,блабла.
короче,я дура:D
спасибо большое вам (и всем ,кто откликался),всё получилось:*
ivm сказал(а):
настройте параметры графики.
настроила,спасибо))
 

Natea

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
ivm сказал(а):
Антология - это сборник, составленный неизвестно когда непонятно кем. Его обновить невозможно стандартным способом.
А как обновить не подскажете? Или пусть даже не обновляется, лишь бы игра заработала
sad.gif
 

Natea

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Удалила все, ставлю заново. Поставила симс 3 самую первую, пишет есть обновление обновила. Но пять таки лаунчер не запускается.... Обновила патчем по ссылке которую дали Alalilla. Все нормально обновился в лаунчер не пускает..... Все так же пишет "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы" в чем проблема то???
cry.gif

Добавлено (25.07.2013, 00:57)
---------------------------------------------
Поставила опять заново.... Ставлю симс 3 все нормально обновляю и все.... Ошибка. Обновила и патчем и когда сама требует обновление одно и тоже
cry.gif
 

Пингвин888

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Есть диск с игрой The sims 3. Дополнения: Мир приключений, современная роскошь, карьера, городской режим, в сумерках, отдых на природе, все возрасты, городская жизнь, питомцы, изысканная спальня, шоу-бизнес, сладкие радости, каталог Diesel, сверхъестественное и времена года. При установке этой игры, не устанавливаются некоторые дополнения, а именно: времена года, каталог Diesel, сладкие радости и сверхъестественное. При повторной попытке установить, получается все тоже самое. Что делать?
 

AlexMore

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
3
Полетела игра. Хочу полностью удалить и переустановить. Проблема в том, что у меня в игре уже огромная династия. Можно ли как-нибудь сохранить ее?? Надеюсь написала по адресу, заранее спасибо
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
AlexMore, все ваши сохраненки лежат в папке с игрой, их можно будет восстановить, только не забудьте переложить их в надежное место.
 

AlexMore

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
3
Lavru, то есть копировать папку The Sims 3, а потом после переустановки вставить?? Прям отлегло, спасибо)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
AlexMore,поправочка: сохранять надо не всю папку Симс 3, только папку Saves.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх