Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

-натуся-

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
вот я переустановила игру и теперь дополнение которое я скачала райский остров требует обновить я нажала окей и она всё равно не обнавляеться что делать
помагите умаляю
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
-натуся-, унипатчем тогда обновите.
А вы что переустанавливаете, из этой же раздачи Райские острова? Или антологию ставите?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
-натуся-, давайте Вы спокойно, никуда не торопясь, аккуратно и в деталях опишете, что происходит. А то очень трудно понять, что там у Вас за проблемы. Мы-то поможем, но Вы должны предоставить полную и точную инфу.
 

-натуся-

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
и так начнём росписыва
я скачала дополнение симс 3 райский острова когда я стала устанавливать дополнение оно попросило симс 3 потом когда я хотела запустить анталогию симс 3 лиценионую то у меня не запустилась и я анталогию удалила и снова установила потом гогда я установила я залезла в папку с дополнением райский острова и нажала на ярлык чтоб оно установилось но место другой ошипки первой оно попросило обновить я нажала на ок и не чего не обновляется а только закрывается окно с установкой я залазила в авто загруски но там не обновляеться потомучно там стоит галочька на авто чтобы сомо обновлялось и теперь я не знаю что мне делать как убрать эту ошибку с обновлением помогите на деюсь я вам расписала понятно что бы понять мою проблему спосибо что бы почитали до конца :)
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
-натуся-,
-натуся- сказал(а):
я скачала дополнение симс 3 райский острова когда я стала устанавливать дополнение оно попросило симс 3
Здесь все понятно
-натуся- сказал(а):
потом когда я хотела запустить анталогию симс 3 лиценионую то у меня не запустилась и я анталогию удалила и снова установила потом гогда я установила я залезла в папку с дополнением райский острова и нажала на ярлык чтоб оно установилось
Вот на этом смысл теряется, простите, но я ничего не могу понять.
Антология была у Вас? Потом Вы скачали райские острова, потом Вы все это удалили......
 

-натуся-

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
да была у меня анталогия да всё так
потом заного установила и когда я стала устанвливать дополнение райский острова у меня требует оновление а когда я нажимаю ок он выдаёт типо ошибки что не может оновить и выходит из установки теперь я надеюсь понятно ну так что мне делать то

мне кто не будь поможет???
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
-натуся-,
-натуся- сказал(а):
у меня требует оновление а когда я нажимаю ок он выдаёт типо ошибки что не может оновить и выходит из установки
Ну я же дала Вам ссылку на унипатч, чем еще помочь?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
-натуся-, антология лицензионная? Если да, то до установки Райских островов нужно обновить ее через лаунчер. Если пиратка, то на нее нельзя ставить аддоны!
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
Почему на одном сайте РО весят 1.82 Гб(nnm-club)например,а на другом-3.11 Гб (http://nullgame.ru) к примеру,чем они могут отличаться и какой лучше?И можно ли просто удалить аддон и поменять на другой или нужно полностью переустанавливать игру?У меня стоит 1-й вариант и почему-то вИсла Парадизо к концу 2-го дня виснет игра насовсем,а в других городах нормально,может ли это быть из-за размера аддона?Памяти 12Гб
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
irakr,
irakr сказал(а):
Почему на одном сайте РО весят 1.82 Гб(nnm-club)например,а на другом-3.11 Гб (http://nullgame.ru) к примеру,чем они могут отличаться и какой лучше?
На одном версия из Origin (та, что меньше), на втором банальный образ диска. Они ничем не отличаются.

irakr сказал(а):
У меня стоит 1-й вариант и почему-то вИсла Парадизо к концу 2-го дня виснет игра насовсем,
Тот вариант раньше официального релиза вышел, там может быть кряк плохой. (Вы ж об этом?)
Замените кряк на мод Nraas NoCD, для начала, и проверьте.

irakr сказал(а):
И можно ли просто удалить аддон и поменять на другой или нужно полностью переустанавливать игру?
Можно, если Вы уверены, что это поможет.
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Ребята, у меня тоже проблема с Райскими Островами
cry.gif

Скачала аддон здесь и, как у всех, при установке возникает проблема с обновлением игры. Обновлять с помощью универсального патча я еще не пробовала, т.к. многие пишут, что даже после обновления будут страшные глюки в игре. Кто-то сказал, что лучше скачать уже проверенную антологию, но это не вариант, потому что придется скачивать все те симсы что у меня уже есть ради одного РО. Подскажите, может можно где-то еще скачать нормальные РО, или как-нибудь вырвать их из антологии???
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Tany@, если Вы устанавливаете на репак, то это заведомо плохой вариант.
 

ykpon4uk

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем привет!! Помогите пожалуйста решить одну БОЛЬШУЮ проблему! У меня на компьютере была The Sims 3 Deluxe и мне захотелось разнообразия и я скачал на неё аддоны: The Sims 3, Ambitions, Diesel Stuff, Fast Lane Stuff, Generations, High and Loft Stuff, Katy Perry's Sweet Treats, Late Night, Master Suite Stuff, Outdoor Living Stuff, Town Life Stuff, Pets, Seasons, Showtime, Supernatural, World Adventures. Когда захожу в игру выбивало такую ошибку: Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этими дополнениями. Я скачивал патчи для обновления версии игры, но при установке патча выскакивала ошибка: Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения. Тогда я скачивал Универсальный патч но он нечего та и не изменил
angry.gif
!! Подскажите может у кого было такое уже! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
ykpon4uk, не стоит на сборку кидать отдельные дополнения, лучше скачать одну со всеми сразу, раз уж так хочется. Либо скачать базовую игру, обновить до последней версии и потом уже качать все дополнения поотдельности. Но заранее нужно скопировать все свои сейвы в надежное место...
 

YanaDen

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте) У меня вопрос! Я всегда скачивала с интернета игру симс 3 репак от Феникса, все было хорошо, если скачивала новый репак, старый удаляла (кроме папки в моих документах) и всё работало, игра была лицензионной всегда. Но в последний раз я удалила игру и с панели управления, и с моих документов, загружаю игру снова, а она "пираткой" стала, и DirectX не грузится (я потом скачала DirectX с microsoft.com, та же проблема), я нажимаю, что согласна принять лиц.соглашение, и мне пишет: "не удалось загрузить файл, повторите позже или проверьте сетевое подключение". А у меня всё подключено, пробовала и с высокоскоростного подключения, и с wi-fi, всё тоже самое(( Я репаков 5 меняла (без удаления папки с моих документов) и всё было прекрасно, а главное, качество шикарное. А тут, удалила игру вместе с папкой мои док-ты и всёё(( лиц.соглашение не грузится, качество ужасное(( я уже жалею, что сделала это ((скажите, пожалуйста,в чём проблема???
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
YanaDen,
YanaDen сказал(а):
Я всегда скачивала с интернета игру симс 3 репак от Феникса,
YanaDen сказал(а):
игра была лицензионной всегда.
YanaDen сказал(а):
а она "пираткой" стала,
Вы уже сами себе противоречите. Репак от Феникса, как и любой другой репак всегда был, есть и будет пираткой.

YanaDen сказал(а):
А тут, удалила игру вместе с папкой мои док-ты и всёё((
Папка в моих документах тут точно не при чем. Как и игра не имеет отношения к тому, что у Вас не устанавливается директ.
У меня вопрос: а зачем Вы загружаете директ? Игра не запускается, или что? Если до этого все работало, то директ у Вас давным-давно стоит. Он не удаляется вместе с игрой.
 

Natea

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Скачала тут антологию, все поставила но вот ключ к Райским островам не открывается.... Пишет что не является приложением Win32
sad.gif
кто нить можете ключ скинуть либо как его открыть? Огромное спасибо заранее
 

YanaDen

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
0
JDee сказал(а):
Вы уже сами себе противоречите. Репак от Феникса, как и любой другой репак всегда был, есть и будет пираткой.
пираткой?? у меня качество всегда шикарное было..разве вот такое качество может быть пираткой?
если я дура,то так и скажи:D
качество ,которое у меня сейчас-вот это ппц( врагу не пожелаешь( всё смазанное какое-то..уффф
JDee сказал(а):
Игра не запускается, или что?
нет,игра запускалась,но после последних загрузок симс3паков у меня она перестала загружаться вообще,чёрный экран и всё.я сначала не знала,что это из-за них,и удалила игру полностью...теперь мучаюсь((( хочу вернуть своё качество,а то такое ,как сейчас - это полнаяпопа((
извинтиляюсь за выражение)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх