Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
KiraVatari, Заменяли файлы TS3W.exe и TSLHost.dll или только TS3W.exe?
Откуда скачивали игру?
Если ранее стояли симс( и после всех переустановок) реестр чистили?
 

KiraVatari

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
оба меняла, игры скачиваю через медиаджет, реестр чистила
Добавлено (18.07.2013, 18:03)
---------------------------------------------
помогите
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
KiraVatari, Опишите подробно как вы устанавливали саму игру и что и как меняли. Пошагово как делали, без ругательств и возмущений, только действия. Потому что из вышесказанного я ничего не понимаю, что вы делали там.
wacko.gif
 

KiraVatari

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
1. образ диска (.iso) смонтировала через даймон тулс
2. собственно установила, тут все как обычно
3. в папке program files\ electronic arts\ sims 3\ game\ bin\ crack файлы TS3.exe и TSLHost.dll заменила файлами из папки crack
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
KiraVatari, Сразу после установки вы обновляли игру до последней версии? Для какой версии игры прилагается кряк в образе диска?
 

KiraVatari

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
обновить не получилось, выскакивает "не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA". версия 1.0. 615. 00107
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
KiraVatari,
KiraVatari сказал(а):
версия 1.0. 615. 00107
Это Вы ее скачали или была ранее установлена? Просто сейчас уже эту версию нигде и не выкладывают, откуда игру качали?
Это еще самая первая бета-версия, которую очень сложно обновить, читайте здесь.
А вообще, лучше скачать нормальную версию игры.
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Смогу ли я совместить The Sims 3 Seasons(Cracked) & The Sims 3 ver 1.15.34 (Cracked)? Качаю с помощью модема на очень низкой (70кб/с) скорости. Спрашиваю, чтоб не зря скачивать 3.90 ГБ
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
serge28951,
serge28951 сказал(а):
The Sims 3 Seasons(Cracked) & The Sims 3 ver 1.15.34 (Cracked)
Это ни о чем не говорит. Если обе имеют один тип издания (обе лицензии, или обе пиратки), то конечно сможете. Иначе даже не стоит пытаться.
 

Toffer

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня вопрос по аддону "Райские острова." Скачала я его с MediaGet, установила, но когда запустила игру, потребовался диск. Я так поняла, что нужно крякнуть с помощью NoCD/DVD или виртуального диска, да? Нашла ссылку у вас на форуме на NoCD для The Sims 3: Island Paradise, перешла по ней, скачала архив, но он оказался повреждённым...На других сайтах поскачивала NoDVD, но ни один то ли не подошёл, то ли я не то заменяла. В общем, может, подскажете, пожалуйста, где ещё можно скачать? Или какое-то другое решение есть?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Toffer, устанавливали NoCD по этой инструкции? Должно работать, надо только правильно установить.
smile.gif
 

Toffer

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ну, во всяком случае пыталась...) Будьте любезны, объясните мне "как блондинке"(
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Toffer,читайте, опять же, в этой теме. Ведь для обмана игры существует не только NoCD. Я считаю, что самый простой способ - виртуальный диск.
sm001.gif
. Второй пост в ссылке.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Toffer, С вопросом по проблемам с запуском игры обращайтесь в тему Проблемы с запуском. Если вы не знаете, как установить мод NoCD, то с этим вопросом обращайтесь в тему Проблемы с установкой доп.контента. Если у вас не получается установить NoDVD, то в эту тему. Здесь вы можете прочитать как устанавливать моды.
 

Toffer

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я и скачала этот виртуальный диск оттуда, откуда вы сказали, но "Архив повреждён или имеет неизвестный формат", ладно, буду пытаться, спасибо)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Toffer, Так. Что именно вы скачали? Вы спрашиваете про то, как ставить NoCD - это мод. Поэтому я отправляю вас в др. тему. Но теперь вы пишите про вирт.диск. Это вообще др. Образ диска - это тоже один из вариантов кряка для игры без диска. Он монтируется с помощью программ Daemon tools или Alcohol.
 

Toffer

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Да, каюсь, скачала виртуальный диск, но архив оказался повреждён. Прочитав там же про NoCD/DVD, скачала с другого сайта NoDVD для "Райских островов", который не пошёл...на других искала, то же самое. Очень извиняюсь за свою память. В общем, каким способом легче? Ещё раз простите...
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Toffer, Все скачала, проверила, все работает)
Toffer сказал(а):
В общем, каким способом легче?
Да любым не тяжело, но, имхо, вирт. диск -лучше, файлы заменять не нужно и через лаунчер игра запускается.
 

HeartHunte

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
1
Я купила диск симс 3 райская жизнь(не лицензионный-за 250 р).Проблема вот в чем-не могу установить,даже не знаю с чего начать и куда нажимать.Экран загрузки необычный вот такой *удалено*

Тут картинки не добавляются
surprised.gif
Ладно,буду писать.В общем появляется окно ,на нем столбиком написано:
!!!ПРОЧТИ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ!!!
The Sims 3:Базовая
Microsoft Direct
VC++Redistrubutable
NET Fraevork 3.5
При нажимание на них открывается программы загрузки,а при нажимании на !!!ПРОЧТИ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ!!! открывается блокнот,там инструкция по установке,казалось бы ,что тут думать просто следовать инструкции,но там не совсем понятно,сначала написано инструкция для тех у кого не установлена оригинальная симс 3 - "Если Вы впервые ставите игры серии The Sims 3: 1. Установите базовую игру The Sims 3. 2. Установите Update 1.55.4.0220xx. 3. Установите дополнение "Райские острова". 4. Установите NET Framework 3.5 (только если у Вас Windows XP, для Windows 7 и 8 он не нужен). 5. Установите VC++ Redistributable. 6. Установите Microsoft DirectX.",и инструкция для тех у кого уже установлена оригинальная симс 3 - "Если базовая игра The Sims 3 у Вас уже есть (в том числе с дополнениями) и нормально работает: 1. Установите Update 1.55.4.0220xx. 2. Установите дополнение "Райские острова". " Я непоняла,где доставать этот Update 1.55.4.0220xx. ,и на какую кнопку нажимать чтобы началось установка симс 3 райские острова
cry.gif
,я порылась в папках,к сожалениб файла запуска установки симс 3 райские острова,но я нашла,два файла формата .bin(они большого размера),по видимому они и есть файлы игры,я пробовала смонтировать образ программой,которая читает бин формат,но она написала,что ошибка,файл поврежден.Подскажите,как установить
sad.gif


Скриншоты заливаются на хостинги хранения изображений.
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать
здесь и здесь.​


Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх