Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
У меня такая проблема... Скачала по ссылке с нашего сайта Все возрасты. Установила. Игра обновилась без проблем. Попыталась зайти в игру, но мне выдаёт сообщение- Не удалось подтвердить подлинность диска и тд. Я нашла, что нужно поставить кряк под мою версию. Нашла и скопировала файлы в папку Bin. Но это сообщение по-прежнему вылезает... Что делать?
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Маленький_котёнок, крякнутыми файлами нужно заменить исходный файлы в базовой игре, а не в аддоне. Но лучше не взлавмывать игру, это не очень хороший способ подтвердить подлинность. Лусше пользоваться виртуальным диском. Скачивается там же, где и кряк (вот его нужно скачивать на ВВ). Просто монтируете диск в Деймоне (алкоголе) и запускаете игру.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Severinka сказал(а):
Маленький_котёнок, крякнутыми файлами нужно заменить исходный файлы в базовой игре, а не в аддоне. Но лучше не взлавмывать игру, это не очень хороший способ подтвердить подлинность. Лусше пользоваться виртуальным диском. Скачивается там же, где и кряк (вот его нужно скачивать на ВВ).
Да!? А я скачала NO DVD для версии 8.0 и пыталась таки впихнуть...А нужно именно его было в базовую ложить?Или нужно для версии базовой качать?
Не получается у меня смонтировать... Не понимаю как. Пробовала уже по инструкции.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Маленький_котёнок, да, да, именно файл для всех возрастов нужно ложить в базовую. и не просто ложить, а заменять исходные файлы, который там будут. Совет - сохраните исходные файлы в безопасном месте, они вам еще понадобятся потом.

Монтировать нужно скачанный виртуальный диск для ВВ через программу Деймон Тулс или Алкоголь. Ничего не должно произойти, просто монтируете и все, он не открывается и никак даже не увидите, что произошло. Просто игра будет запускаться, когда этот вирт.диск смонтирован.
 

nikyshe4ka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
95
Награды
40
Скажите пожалуйста, а при установке игры обязательно нужно устанавливать DirectX?
 

I_am_name

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
nikyshe4ka, да, это игровой драйвер(образно говоря)...
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Severinka, не знаю, почему вы говорите, что устанавливать нужно в правильном порядке, потому что я сегодня установил Скоростной режим (лицензию) на оригинал версией 1.24(пиратка) и все прекрасно запустилось...
 

AskAri

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как перенести папку сохранённых игр с диска C:/, а то места уже нифига нет, весит она несколько гигов. Я ору на девушку, что удалю к чертям эту игру. Она ревёт, чтобы не удалял. Спасите отношения.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AskAri, нужно переназначить в Винде системную папку Мои документы, но помоему не в каждой системе так можно сделать. Ну так вы сохранялки лишние на другой диск копируйте и удаляйте на С. оставляйте только самую последнюю, игра то все равно только с одной грузится, все остальные резерв для восстановления. также переносите скриншоты и очищайте папку Доунлоадс (в нее складываются сим3паки, после того как их установили в игру, они больше в этой папке не нужны до следующей переустановки)

Iljuha, в правильном порядке нужно устанавливать аддоны. А скоростной режим это не аддон, это каталог, просто набор предметов для покупки. Он не меняет файлы игры, поэтому каталоги можно устанавливать когда угодно, в любом порядке.
 

irisha0123

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
17
Здравствуйте.
У меня возникла такая проблема:
У меня установлены все дополнения. Я искала в интернете почему может такое случится, ответов не нашла. Когда захожу в лаунчер что бы установить дополнительные материалы, выдает вот это:
02c197b52aee.jpg
Игра запускается, работает всё нормально, но без материалов играть не могу :(
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
irisha0123, не видит содержимого симс3паск....они определяются как файлы лаунчера или как неизвестные файлы?
 

Angelosss

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
105
Награды
1
У меня такая проблема,скачала лицензионную версию все возрасты,всё сделала как в инструкции и значок нужный заменила,а всё равно диск требует,захожу в игру там пишут вставьте диск с игрой и через лаунчер запускала как было написано тоже самое.P.S:это не ошибка подлинности диска.Помогите пожалуйста!!!!!
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Помогите пожалуйста,Я купила диск сборник.
Там дополнения:Карьера,В Сумерках и Все Возрасты
И каталоги:Современная роскошь,Скоростной режим,Отдых на природе.
И потом включила всё,всё выбрала и пошла установка,а потом пишет:
Что делать,подскажите,пожалуйста!
 

Angelosss

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
105
Награды
1
Dark_Girls, А второго диска у вас нет?
вставьте второй диск если имеется и продолжите установку
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Angelosss, второго диска нет,я просто знаю что если пишут,нужно перевернуть диск другой стороной.
Ну я перевернула,а оно сё равно не хочет.
 

irisha0123

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
17
Jennifer_Aniston, содержимое определяется как симс пак.
 

Angelosss

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
105
Награды
1
Dark_Girls, странно,а если попробовать сделать образа этих дисков и через них попробовать установить.ну или если вообще не получится вернуть диск в магазин и скачать с торрента лицензионки.
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
У меня пиратка версии 1,0,631,0002. Теперь имеется диск Deluxe Edition 6 d 1. Насколько я понимаю, это издание уже включает базовую игру. И т.о. у меня базовая будет установлена 2 раза. Если убить базовую, поставить deluxe и использовать сохранения с прошлых игр, они пойдут в новой игре? Не хочется терять семьи и истории...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
mea, не факт, могут и не пойти, но можно попробовать. Если что, начнете новую игру и старую семью скинете через библиотеку.
Лучше всю папку в Моих документах сохраните.
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
Устанавливаю Deluxe Edition. В наличии 3 диска. После установки первого система просит второй. Ставлю второй, выходит следующее "Файл Setup-2a.bin не найден в F: пожалуйста вставьте правильный диск. Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх