Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Лерка5, вряд ли вы на антологию аддон поставите, но можете попробовать обновиться унипатчем.
VWP,
1316559.png

Нажимаете кнопочку "объединить". Версию игры можно узнать - x:\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\skuversion - напротив GameVersion версия вашей игры.
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
Reckless, прошу прощения за невежество. Но откуда открыть это меню, которое на скрине?
Добавлено (22.08.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Reckless, а вот Severinka говорила, что нужно дополнения в правильном порядке устанавливать. Если я установлю их в правильном порядке, то проблема может решиться?.. Я просто запуталась с версией игры. У меня сейчас установлены МП и Карьера, чью версию смотреть? Или вообще надо смотреть версию просто оригинальной Симс3, которая отдельной папкой лежит?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
VWP сказал(а):
Но откуда открыть это меню, которое на скрине?
Из программы, ссылку на которую я давал на предыдущей странице.
VWP сказал(а):
а вот Severinka говорила, что нужно дополнения в правильном порядке устанавливать. Если я установлю их в правильном порядке, то проблема может решиться?.. Я просто запуталась с версией игры. У меня сейчас установлены МП и Карьера, чью версию смотреть? Или вообще надо смотреть версию просто оригинальной Симс3, которая отдельной папкой лежит?
Я просто советую попробовать решить проблему без переустановки, не поможет - тогда пробуйте переустанавливать и ставить по порядку.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
VWP, Слава прав, для начала вам нужно попробовать объединить аддоны, если не получится, тогда уже ставьте в правильном порядке, раз изначально вы спутали порядок установки.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Установилa аддон Городская жизнь каталог.При запуске лаунчера пишет: "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можете узнать в журнале работы".Обновляла унипатчем,скачала спец программу,пыталась объеденить почитстить - ноль эффекта. Неужели придётся переустанавливать?
Установлены все кроме МП И Карьера
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
annlin, скорее всего,придется переустановить. При обновлении унипатчем папок Mods,Downloads,Saves в игре быть не должно( перенесите на время в другое место) иначе будет такая ошибка.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
У меня проблема с Каталогом "Городская жизнь". В первый раз у меня всё установилось хорошо , но потом я переустановила игру потому что проблема с пропаданием симов возникла,а теперь пытаюсь установить и мне каждый раз выскакивает "Ошибка при загрузки файла.." Я нажимаю "Повтор" заново вставляю диск и всё по новой.
А без этого каталога у меня мои важные сохранения не иду. Помогите пожалуйста
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Аннабэлька, может диск повреждён. Попробуйте программы(типа BadCopy Pro ) или другие, которые восстанавливают поврежденные данные.
 

Viktoria))

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Привет всем.

у меня такая проблема.
купила The sims антлогия 8 часть,не могу установить
DirectX установлен
при установки загружает только до 15 % ,дальше выдает ошибку:произошла ошибка при распоковке: Невозможно записать данные на диск.
Unarc.dll вернул код ошибки: -11
ERROR:file write operetion failed

что делать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Viktoria)), либо места не хватает на ж/диске, куда игру устанавливаете, либо исходный диск поврежден.
 

Viktoria))

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
да вроде места хватает
это уже второй диск который не устанавливается
покупала диски в разных магазинах
неужели они оба повреждены
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Viktoria)), у меня всего пять аддонов (без каталогов) занимают 16 гБ + папка на диске С с сохранениями и дополнениями и т.д. 10Гб. Всего 26Гб.
И еще учти, что для работы Винды на диске С всегда должно быть свободно хотя бы 5 Гигов
 

Tuti

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста... проблема такая, установила базовую игру и все возрасты, все обновила, как надо... Есть немного доп материалов. теперь, когда играю, симы мои зависают каждые 5 минут на несколько секунд, примерно на 20, хотя звук не пропадает и листочки на деревьях шевелятся, вода течет, и все такое... не знаю, что и делать играть невозможно... жду ответа...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Vasec, чтобы скопировать файл, надо нажать на него правой кнопкой мыши, и выбрать действие "копировать"
biggrin.gif
. Оно всегда есть, может вы невнимательно смотрели.
Tuti, похоже на глобальные висы , почитайте в теме, как с ними справиться.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
На моем компе сейчас стоит толька базовая и ВВ с версией 1.22
я собираюсь все снести и поставить все вышедшие аддоны и пропатчить опять же до версии 1.22
как лучше поступить: при удалении игры оставить старые сохраненки и поставить их после переустановки или удалить все сохраненки и ввести семью в новей игре (тоже после переустановки).
Старая игра, может, и загрузиться, но мало вероятно, что там меня не ждут малоприятные сюрпризы
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Сая, лучше в новом городе начать, так как сохраненка может не ужиться с новыми аддонами.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Reckless сказал(а):
Сая, лучше в новом городе начать, так как сохраненка может не ужиться с новыми аддонами.
то есть все остальные аддоны так же изменяют геймплей игры как и ВВ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх