Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Wedy

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Добрый день!
У меня официальный диск с игрой The Sims 3, но книжечку с кодом я потеряла и воспользовалась кодом, который выложен на этом форуме. Смогу я скачивать официальные обновления и предметы из лаунчера?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Wedy, вы не сможете воспользоваться симпойнтами и скачками на Сторе.
А все оф. патчи выложены в свободное пользование для всех на нашем сайте, вы ими можете обновлять свою игру, она все равно считается лицензионной (копией лицензии, как мы тут ее называем), можете обновляться и через Лаунчер.
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Установила антологию 7 в 1. Предметы из карьеры не отображаются, пробовала объединять дополнения программой Sint2 не помогает все равно.
 

Vasec

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
но у меня нет такого действия там только извлечь!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vasec, сделайте скрин вашего файла с открытым меню по правой кнопке мыши
 

красавица__

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Здравстувте!
Я купила sims 3 town life
В котором
The sims 3 Городская жизнь
The sims 3 Все возрасты
The sims 3 Католог отдых на природе
The sims 3 В сумерках
The sims 3 Скоросной режим
The sims 3 Карьера
The sims 3 Католог Современная роскошь
The sims 3
Когда я установила его там было только три города
Сант Велли
Сант Велли
Бриджпорт
Все драйвера нужные установила))
Скажите пожайлуста в чём может быть ошибка????
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
Severinka, Reckless, спасибо, попробую.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
красавица__, возможно, вырезали, т.к. посчитали ненужным, репак же. Получается, у вас только Твинбрука нет?
Попробуйте совместить аддоны программой Sint2:
  • Скачать, если версия Вашей игры выше 1.21;
  • Скачать, если версия Вашей игры ниже 1.21;
 

winter_grrl

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте!
Ребята, я уже отчаилась... перерыла весь инет - нет решения.
Проблема у меня стандартная: качаю антологию и не могу установить.
Ставила пока только саму базовую игру без аддонов.

У меня MacOS 10.6.8
Комп Intel Core i7 2 ГГц, 4 ГБ оперативки, AMD Radeon HD 6490M 256 мб

Я читала кучу мануалов на англиском и на русском: где-то пишут, что надо установить, обновить, потом заменить файлы. Где-то пишут, что обновлять не надо ни в коем случае. Я пробовала и то, и другое - не работает игра и все тут!
В первый раз игра вроде пошла, загрузился городок, но комп сказал, что у меня нелегальная версия и могут быть проблемы. Я проигнорировала сообщение. Так и не начав играть я переставила настройки графики, после чего второй раз игра не запустила вообще. Черный экран и все тут.
В общем я удаляла и устанавливала игру уже раза 4 - то "вставьте диск", то черный экран, то запускается и просит диск уже во время игры.
Да то же это такое? У меня никогда не было проблем на винде.... руки у меня тоже на месте.... помогите, пожалуйста! Я уже не знаю, что делать(((
 

Viktoria))

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Всем доброго времени суток
помогите решить проблему
Купила диск The sims антология часть 8
DirectX установила
при установке загружает до 80% и требует второй диск
далее выдает ошибку что не возможно считать данные с диска(что то в этом роде,точно не помню как было)
sad.gif

что делать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
winter_grrl, ну начну с того, что на видеоадаптере 256мб вы вообще не поиграете.\ это ниже минимальных параметров игры, может еще базовая запустится, а дальше все - никак. 512мб - минимум, но на такой довольно тормозит. Оптимальный видеодаптер - 1Гб.

Скорее всего поэтому у вас и черный экран в игре, не тянет видюха. Странно, что на таких параметрах компа стоит такая видеокарта
wacko.gif


Кстати, чтобы сбросить все настройки игры, нужно либо удалить файл Options.ini на С/Мои документы/Симс3 (но у вас на Маке может быть другое размещение, смотрите в той папке где размещаются Сэйвы игры), либо открыть его и проставить значения экрана и графики на поменьше.

Viktoria)), Скорее всего физическое повреждение диска. Что тут делать? Новый купить или просто скачать игру.
 

Viktoria))

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Дело в том что это уже второй диск с которым такая фигня.
покупала в разных магазинах
 

winter_grrl

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Severinka, огромное спасибо за ответ!! Я так рада? что мне хоть кто-то взялся помочь))
Игра запустилась на максимальных параметрах в самый первый раз, вот в чем проблема... у меня такой комп, в нем 2 видюхи. Есть еще Интеловская HD, которая кушает память от основной оперативки компа. Там первоначально стоит 300 с чем-то, а она может и 1 ГБ от оперативки взять если надо. Так что я думаю не в параметрах дело... но за совет пофиксить файл Options.ini спасибо!! Я сейчас попробую. Я в тот раз стала менять параметры чисто для того что бы было наверняка. На иностарнных ресурсах пишут, что стоит поставить на средние установки, что бы было наверняка.
Я сейчас попробую поставить снова, но не могли бы вы мне сказать, какая может быть проблема именно с тем, что игра просит диск? В последние пару рах именно так и было... и стоит ли обновлять игру?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
winter_grrl, раз у вас две видюхи, проверьте еще в настройках, может игра запускается на встроенном адаптере, а не на интелловской. Я так понимаю, что игры и приложения, требующие больше ресурсов должны по умолчанию запускаться на втором адаптере (ну у меня так во всяком случае). Но для верности я в параметрах видюхи принудительно ставлю запускать Симс на нужном мне адаптере.

Насчет диска. Игра всегда просит диск для проверки подлинности. Если игра лицензионная и купленная, то диск должен стоять в приводе, елси нет - то нужно смонтировать виртуальный диск для запуска (скачать его), либо поставить кряк (заменить файл экзе). Но лучше первый вариант, при втором будет выходить сообщение о том, что установлена не лицензионная версия и что игра будет нестабильна.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Viktoria)), в каждом разделе ссылка на тот или иной аддон, находится вверху в важных темах. В разделе техподдержка/FAQ есть ссылка на антологию 8в1.
Монтировать скачанный образ с помощью программы Daemon Tools или Alcogol 120%
 

winter_grrl

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Severinka,
Severinka сказал(а):
проверьте еще в настройках, может игра запускается на встроенном адаптере, а не на интелловской. Я так понимаю, что игры и приложения, требующие больше ресурсов должны по умолчанию запускаться на втором адаптере (ну у меня так во всяком случае). Но для верности я в параметрах видюхи принудительно ставлю запускать Симс на нужном мне адаптере.
Ой... а где это поставить? Я думала, он сам расределяет, какую где использовать((
Severinka сказал(а):
Насчет диска. Игра всегда просит диск для проверки подлинности. Если игра лицензионная и купленная, то диск должен стоять в приводе, елси нет - то нужно смонтировать виртуальный диск для запуска (скачать его), либо поставить кряк (заменить файл экзе). Но лучше первый вариант, при втором будет выходить сообщение о том, что установлена не лицензионная версия и что игра будет нестабильна.
На винде такого никогда не было((( Там просто после замены exe все работало и все((
А я образ игры вроде как качаю, она остается в виртуальном приводе, но он все равно просит диск... я не тот образ качаю?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
winter_grrl, должна быть программа на компе по настройке вашей видеокарты, я просто не знаю, как на радеонах она называется. У меня в панеле управления находится "Панель управления NVidia" плюс еще в трее значок висит.

Образ диска с которого игру устанавливаете и виртуальный диск - это разные вещи. Вирт. диск скачать можно здесь. Смотрите для последнего установленного аддона (или каталога).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх