Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Reckless,
Да, точно под мою у меня 1.21 версия. Да, пиратки.
 

winter_grrl

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
ПростойСим, киньте мне ссылку, умоляю!!((( Я даже с пайратбэй качала, там был тот же кряк, что и для винды с exe файлами((((
 

winter_grrl

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
ПростойСим, спасибо вам огромное!! И простите, что занимаю ваше время((((
 

Ksene4ek

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Купила Симс 3 Городская жизнь в магазине, при установке требует код регистрации
где его взять??? на диске и коробке ничегошеньки не написано!!!
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Ksene4ek, диск - лицензия? Посмотрите на книжке внутри диска (на последней странице)
 

winter_grrl

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Ребят, хотела сказать спасибо огромное всем вам, кто откликнулся!!!
Я заупстила игру, вроде поиграла, сохранила - полет нормальный
sm55.gif

Короче говоря мне помогла прога CleanMyMac - она удалила все-все файлы Симов с компа.
Затем я установила базовую игру из раздачи Антология, обновила игру до последней версии (!) и заменила файлы из НоДвд.
Заработало
sm178.gif

Вообще немного странно, потом учто я как-то уже так делала, и не работало. Думаю, что дело в CleanMyMac, которая почистила все из компа)

Еще раз спасибо вам всем огромное!
 

Macy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
215
Награды
8
Здравствуйте.
Я хотела бы уточнить. У меня стоит базовая игра, мир приключений, каталог современная роскошь, карьера, скоростной режим и сумерки.
Для установки всех возрастов нужен каталог отдых на природе?
 

LoveSims♥

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.Надеюсь правильно зашла.У меня игра симс 3 антология.при установке игры,спрашивает программу "включение и выключение компонентов Windows".что делать???
помогите пожалуйста!!!
wink.gif
sad.gif
cry.gif
sm55.gif
sm55.gif
cry.gif


Не злоупотребляйте смайлами.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Macy, нет, можно и без каталога Все возрасты устанавливать.
 

Terpenie

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
200
Награды
3
Как только у меня появился нормальный интернет дай, думаю, скачаю аддон "все возрасты". Скачивала с этого форума. Установилось все нормально. Заменила из папки "кряк" в корневую game\bin. Я полный нуб во всем, что касается этой "замены" и пр. приятностей. Насторожило то, что в корневой, изначально файл "TS3EP04" весит всего 28,7 кб. а файл, TS3W, который, как я поняла нужно перетащить к "родному" и переименовать его в TS3EP04 - 12,6 мб. Как только я переименовываю его, выскакивает такая ошибка:
2164884.png

А если оставить имя файла как есть, то не удается проверить подлинность диска.

База + Аддоны (МП, В сумерках) были скачены с форума. И с ними проблем никаких вроде не возникало.
Версия: 8.0.152.011001
ОС: Виндус Виста, сижу с администратора.

Назревает извечный русский вопрос, что делать...
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Terpenie, верните лучше оригинальные файлы на место и поставьте мини-образ для Всех возрастов. С ним проблем намного меньше.
 

Terpenie

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
200
Награды
3
Tia, спасибо, сейчас попробую. Вспомнить бы, куда что вернуть...
 

Macy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
215
Награды
8
Помогите!!!
При установке всех возрастов, требует обновить игру. Я нажимаю обновить. Начинается обновление. Затем через некоторое время выскакивает табличка, невозможно обновить.
Что делать?
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Здравствуйте, у меня стоит The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001, скачивал с какого-то торрнета. При запуске ярлыка (The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001) включается игра, в загрузке идет заставка Всех возрастов. Захожу в корневую директорию и из всех папок bin (от каждого аддона), копирую ярлыки для запуска того или иного дополнения (все ярлыки имеют значок базовой игры) и какой бы я аддон не запустил, все равно идет загрузка Всех возрасов, раньше я думал что ничего страшного, что все аддоны запускаются (потому, что в (как бы) Мире приключений срабатывал код buydebug, а в Карьере появлялись доп. функции)), но потом, все эти функции и коды к определенным аддонам, перестали работать - я не понял с какой радости, ведь ничего координального я не скачивал (ни хаков, ни модов)
wacko.gif
предметы из всех аддонов отображаются - непонятно!
angry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Macy, обновите унипатчем.

M-maxim-M, со всех ярлыков и должен запускаться последний аддон/каталог. А почему коды не срабатывают-С ВВ много багов пришло.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
M-maxim-M, всегда грузится последний установленный аддон. Напишите подробнее какие дополнительные функции у вас пропали?
Насчет баудебуга, проверьте, может просто вводите неправильно. Код разработчика предварительно не забываете ввести?
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
58a82391ba3c.gif
Простите меня за мою тупость: понятия не имел что всегда запускается последний аддон, и что перед buydebugом нужно вводить код разработчика (видно тогда, когда buydebug срабатывал, я перед ним код разр. все таки вводил))) А функции пропадали с Карьеры: работа пожарником, или сыщиком, не знаю почему может какие-то особенности у них есть.... Сейчас проверил - все норм.
blush.gif
biggrin.gif
Jennifer_Aniston, Severinka, спасибо за доходчивое объяснение такому недоходчивому человеку как я
s63.gif
cool.gif
 

Macy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
215
Награды
8
Jennifer_Aniston, огромное спасибо))
Наконец-то смогла установить)0
sm55.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх