Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

belova_nyta

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Всем привет. У меня опять проблемка. Вообщем я установила дополнение все возрасты, но оно не появилось в игре. Почему? И еще кое-что после того как я установила все возрасты я установила сумерки, НО вообще у меня стоит голд едишен 7.0 и изначально суиерки в нем были, но когда я зашла в лаунчер значек сумерек быль серым. Но предметы сумерок и городок не куда не пропали и теперь когда я еще раз установила отдельно сумерки, они появились в лаунчере. Можете это как-то объяснить.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
belova_nyta сказал(а):
Вообщем я установила дополнение все возрасты, но оно не появилось в игре. Почему?
Sint'ом объединяли аддоны?
belova_nyta сказал(а):
И еще кое-что после того как я установила все возрасты я установила сумерки, НО вообще у меня стоит голд едишен 7.0 и изначально суиерки в нем были, но когда я зашла в лаунчер значек сумерек быль серым. Но предметы сумерок и городок не куда не пропали и теперь когда я еще раз установила отдельно сумерки, они появились в лаунчере. Можете это как-то объяснить.
Со сборками всегда глюки, странно еще как вы аддон на антологию поставили.
 

Triky

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Пытаюсь установить антологию sims 3.
Моя проблема выглядит следующим образом.



Я выбираю диск D, но кникнуть "далее" по-прежнему невозможно. К слову, С также невозможно выбрать.
Места на диске как будто достаточно, если, конечно, надпись про 39,06 дискового пространства не значит, что все это пространство должно быть свободно...
Возможно, кто-то сталкивался с подобной проблемой?
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Возможно у кого то были такие проблемы.

Решила обновить игры, но нельзя из-за этого.Помогите же.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Triky, Ну вроде же написано внизу, для игры требуется 39,6Гб места, а у вас на диске свободно всего 7Гб.
dry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Triky, Более того, для корректной работы игры после установки должно остаться как минимум 20% свободного места. На выбранные диски( даже если они пустые были бы) установка невозможна.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Короче решила обновить игры с помощью программы(ввыше) и тут на!Опять проблема.
 

minigan777

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте вот какая у меня проблема я скочал sims 3 все возросиы c media get 2 установил и вот что происходит гогда я её включаю
Добавлено (03.09.2011, 14:31)
---------------------------------------------
невозможно запустить дополнения, установите базовою версию игры, хоть она установлена
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
countess, игра - пиратка?
minigan777, для начала в шапку темы гляньте, чтобы не возникало лишних вопросов. Игра - пиратка?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
countess, пиратки оф. патчами не обновляются, только унипатчем.

p.s. толи пойти фак написать, как правильно обновлять пиратки и ставить на них аддоны..

minigan777, тогда попробуйте восстановить реестр игры / модуля программой Sint2:
  • Скачать, если версия Вашей игры выше 1.21;
  • Скачать, если версия Вашей игры ниже 1.21;



  • Еще попробуйте сделать автоматическое объединение.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Reckless сказал(а):
p.s. толи пойти фак написать, как правильно обновлять пиратки и ставить на них аддоны..
Попробуй Слав.
Спасибо, ото безумно надо.Благодарна.Какой ж ты добрый блеан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх