Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Triky

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Severinka, Jennifer_Aniston, спасибо за ответ. Просто симс 3 без дополнений занимает, вроде, гигабайт 6 - не думала, что дополнения создают такую разницу. И что игра может занимаеть сорок гигов О.о
Теперь буду знать, что все ок и проблема не в диске
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Triky, в реале игра(у меня она без 2-х каталогов) занимает 19,5 Гб. Игра очень много кушает, поэтому и нужно ей столько свободного места.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Reckless, огромное спасибо за ответ!
smile.gif

Да, с файлами я намудрила, конечно...И про миниобраз не подумала.
Теперь запустила с миниобразом, сижу, радуюсь зелёной полосочке загрузки :)
Как говорится, а ларчик просто открывался.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
у меня такой вопрос. были утеряны номера продуктов лицензии. кто нибудь знает как их можно восстановить. перерыла офф сайт. не могу найти. ни службы поддержки, ничего. написала им на мейл, тоже молчат. дело в том что после последнего обновления, пропали почти все взаимодействия между симами. игра работает нормально, но что это за игра, когда даже между лучшими друзьями единственное взаимодействие это "напугать". вот я и хочу игру переустановить. да и систему не помешало бы переустановить. но без номера продукта, уникального кода, я этого сделать не могу. если кто знает, буду очень признательна. скажу еще что в сообществе игры были зарегистрированы, то есть на офф сайте я сразу их регистрировала.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Shushilda, можете поискать ключи(или кейгены) в инете. А если пропали взаимодействия между симами -это скорее конфликт паскаге-файлов.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Shushilda, регистрационный номер вашей игры никто вам уже не восстановит, это уникальный номер, разный для каждого лицензионного продукта. Если вы зарегистрированы на Сторе, то может быть сможете восстановить номер по адресу эл. почты (хотя вряд ли). Можно попробовать по подбирать номера, которые идут в интернете, но тогда вы потеряете все привилегии на Сторе, так как ваш продукт уже будет считаться "пиратским".

Заметила, что у многих пропадают взаимодействия на последних патчах. Последний боле менее стабильно работающий патч - 1.21 (в нем коряво работают функции отпуска, интерната и фотоаппарат, но хоть симы и взаимодействия не пропадают)
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Всем добрый вечер! Может вопрос не в тему! Скажите пожалуйста как проверить файлы Packages с помощью программки Рекомпрессорный модуль от sInt 2.3.0 бета или для чего нужна эта программка?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Gerikay, проверяются пакейджи с помощью программы Dashboard, а рекомпресионный модуль их не проверяет, а пакует в архивы по 200мб для облегчения доступа к ним игры и более стабильной и быстрой загрузки
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Jennifer_Aniston, Спасибо большое!!!

Severinka, спасибо большое!!!!
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Severinka, Тут такое дело: Скачала с этого сайта каталог Городская жизнь через торрент.Установила.При входе в игру пишут: что вы установили не официальную версию игры, обновите её или же у вас будут проблемы и сбои в игре....(это примерный текст)
Нажимаю продолжить и спокойно играю.Почему же так пишет?, всё обновлено давно.
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вада, Это стандартное предупреждение игры на увиденный кряк. Если игра запускается и нормально играет, не обращай на него внимания, на игру это никак не влияет.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Severinka, Вот думаю с последующими аддонами это пройдет?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вада, нет, если игра крякнутая, всегда будет выходить. Чтобы этого сообщения не было, нужно не кряк ставить, а пользоваться виртуальным диском для запуска.
 

Palimoli

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Симс 3 "В сумерках" установился, спасибо за помощь.
Благо Голд Эдишн скачала...
Иначе он не устанавливался, но всё же, благодарю.
 

promises

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
у меня устанлвен sims 3 золотое издание 5 в1, сейчас задумываюсь о установке еще либо 3 аддонов, либо 1: Late Night, Отдых на природе, Generations, так ведь можно?? пропустить например отдых на природе? вот какой вопрос интересует, правильно ли я поняла, нужно перед установкой уюрать все сохранения, установить, все вернуть и типа все будет нормально? а то вариант все удалять ради аддонов, как-то не очень
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
я хочу удалить каталог Городская жизнь но после удаления в синте он остаётся включенным модуль и отключить нельзя
как с этим боротся просто мне ненужен этот каталог а при удаление он остаётся активным
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх