Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Tia, я скачала для последнего аддона миниобраз, у меня это Городская жизнь, а он не открывается с помощью Daemon Tools, там его нет просто, нечего монтировать!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Itai_Yume, есть функция, чтоб образ автоматически монтировался при включении компьютера, поройтесь в настройках. А кряк ставить не советую.

Itai_Yume Gerikay, не мультипостингуем, пожалуйста, пользуемся редактированием.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
У меня проблема , на диске C нету места для 1 Гб свободного пространства . Удалять уже не чего ... Как мне сделать что бы сохранялось на диск D а не на C ??? Срочно , кто поможет плюс в репу!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
АКисточкА, при установке обязательно любая программа требует указать путь, просто со стандартного измените на нужный.
И, кстати, на системном диске не должно быть так мало свободного пространства, виснуть будет.
 

labellali

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! помогите пожалуйста. меня Симс довели до исступления :)
у меня около 6 дисков и ничего не запускается кроме диска база+мир путешествий и просто базы.
последнее что я приобрела - это антология (левая)
b0a4e5607618.jpg


не рекомендуйте плиз покупать лицензии, у меня с ними не заладилось (я день просидела на сайте MTS, перешла по всем ссылкам "все еще не работает?" и в результате мне МТС выдал что он не знает в чем тогда дело).

антология установилась с 2 дисков, одна инсталляция. там идут: база+хай энд стафф+отдых на природе+карьера+в сумерках+все возрасты+каталог скоростной режим.

ошибка: нажимаю на ярлык на раб столе - лаунчер тут же выдает ошибку инициализации игры, и тут же вылетает сам.
если нажать просто на ярлык приложения тоже выдает ошибку инициализации. я не могу к сожалению сделать принтскрин т.к. с гнева удалила....но если очень надо, могу установить еще раз)
Добавлено (14.09.2011, 16:46)
---------------------------------------------
только что установила Мир путешествий, он запускается. может легче установить отдельно на него карьеру и возрасты?
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Reckless, 1 гб есть но всё таки это свободное пространство и это автоматически устанавливается в папку , когда я устанавливаю на D ...юВсмысле вы меня не поняли , устанавливаю на D , а на c 1 гб свободного пространства требуется . вот как сделать что бы на d было??7
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
АКисточкА, перенести папку Мои документы на диск Д. Но у тебя в любом случае мало места на диске С, даже без установки Симса. У тебя игра может просто не загрузиться, даже на Д установленная и со всеми временными папками на Д. Только чистить диск С. Свободным для работы Винды должны быть гигов 10.
 

labellali

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста как сделать чтобы хотя бы одна антология сработала
wacko.gif
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Так как быть, помогите, я скачала для последнего аддона миниобраз, у меня это Городская жизнь, а он не открывается с помощью Daemon Tools, там его нет просто, нечего монтировать! файл идет вот таким NS-Sims3SP04_DC-poseden.mdx и он не открывается с помощью Daemon Tools, когда я выбираю на этот файл мне пишет " нет элементов, удовлетворяющих условиям поиска.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Gerikay, нужна более высокая версия дэймон тоолс.

labellali, если одна антология установилась успешно, а у второй есть возможность ставить аддоны по отдельности-ставьте поверх.

АКисточкА сказал(а):
500мб без тормозов
такого быть не может,если это системный диск.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
labellali, а по отдельности тоже не работает? Удалите все игры, почистите реестр программой CCleaner и пробуйте устанавливать.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Jennifer_Aniston, спасибо всё получилось, вы мне так помогли! Спасибо, спасибо!!!!
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
Я конечно понимаю что не в ту тему пишу. Прошу прощения. Но нельзя ли залить игру The Sims 3 (thesims3.ru/forum/90-5655-1 сообщение #2) на какой нибудь более лояльный к пользователю ресурс типа рутрекера или что то вроде того? Или здесь только размещаются ссылки на скачиваемые продукты? А то качать без према с летитбита 6 гигов почти сутки как то напряжно.
 

Лисёша

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Подскажите плиз! Я устанавливаю симс 3 9 в 1 а игра незапускается!!!! Что делать?
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
Подскажите, пожалуйста! почти неделю пытаюсь установить симс3 разными способами

Что произошло:
1) я скачала антологию лицензии 8 в 1.
2) установила до Карьеры, но она автоматически не предложила мне обновиться. Я решила установить поверх неё Скоростной режим. установила, обновила без проблем, но запаниковала, удалила каталог и попробовала снова обновить Карьеру. не вышло.
3) я заново установила Скоростной режим, но теперь при попытке обновить выдал ошибку. я решила пойти дальше, установила все до конца.
4) все встало нормально, но в игру не стали грузиться доп. материалы - лаунчер выдал, что не все обновления установлены. а так как это было главным условием установки, я решила переустановить все с самого начала
5) удалила игру, из реестра в ручную.
6) заново установила базовую игру, и первое же обновление потерпело фиаско. вместо лаунчера вылезло вот это

возможно, я не до конца удалила игру в прошлый раз, или удалила что то не нужное, когда я чистила реестр, многих папок, которые нужно было удалить, у меня просто не было - например папок из раздела Classes, Uninstall и скрытой папки в InstallShield Installation Information.

DirectX установлен-переустановлен в самых последних версиях несколько раз

мои данные: сведения
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Glukkon, торрент, лицензия

Лисёша,
Reckless сказал(а):
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.
 

vva04

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте, проблемы как таковой пока нет, скорее вопрос. Прошу прощения, если не в ту тему, просмотрела все разделы-этот подфорум мне показался самым близким к тематике вопроса.
Я скачала через торрент антологию симов 8 в 1-лицензия со взломанным exe для запуска игры без диска. Можно ли не опасаясь глюков в игре добавлять моды, хаки, неофициальные загрузки для симс? Или же возникнут проблемы? Раньше на пиратские репаки устанавливала-игра шла хорошо, опасаюсь за лицензию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх